Ваше отношение к КиноПоиску


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ваше отношение к КиноПоиску»

 

  Ваше отношение к КиноПоиску

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 12 ноября 2018 г. 17:48  

цитата просточитатель

У кинопоиска очень мощный форум https://forum.kinopoisk.ru/

Который не будет иметь к сайту никакого отношения.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 ноября 2018 г. 18:37  

цитата

В первую очередь она нужна пользователям, у которых есть аккаунт на «Яндексе» и еще нет аккаунта на КиноПоиске.

Ну да, конечно, в первую очередь. Этим пользователям видимо крайне важно, чтобы не только им позволили заходить на КП через Яндекс, но и всех остальных заставили это делать.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июня 2019 г. 08:22  
Тем временем Кинопоиск втихаря удалил списки "Годы" и "Жанры"
Не то чтобы совсем удалил, но теперь они смотрятся как полное дерьмо и моих оценок там не видно>:-|>:-|
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июля 2019 г. 22:31  

цитата

Ваше отношение к КиноПоиску

Нейтральное. От его существования мне ни холодно, ни жарко. Не особо интересуюсь ни отзывами, ни оценками на фильмы. А больше там ничего особо интересного и нет.


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2019 г. 12:47  
Форум Кинопоиска сломался совсем?
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2019 г. 14:33  
просточитатель
С планшета я его не вижу.Ни разу не заходил в планшете зарегистрированным.
В компьютере захожу зарегистрированный обычно. Вижу форум в любом случае.


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2019 г. 14:42  

цитата brokenmen

С планшета я его не вижу.Ни разу не заходил в планшете зарегистрированным.
В компьютере захожу зарегистрированный обычно. Вижу форум в любом случае
все починили:-) теперь все работает
–––
Чтение-Сила


авторитет

Ссылка на сообщение 1 ноября 2019 г. 18:36  
Опция с персональными рекомендациями на основе поставленных оценок тоже закрылась?


активист

Ссылка на сообщение 1 ноября 2019 г. 19:58  
Jozef Nerino на форуме сказали, что закрылась, но я не знаю, можно ли доверять тому пользователю.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2019 г. 22:45  
Jozef Nerino
И впрямь... Кнопочка "Рекомендации" осталась, но если на неё нажать вылетает ошибка 404:-(((
Эх, такой классный сайт губят своими же руками...
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 10:37  

цитата Jozef Nerino

Опция с персональными рекомендациями на основе поставленных оценок тоже закрылась?

Я отправлял вопрос в техническую поддержку и на следующий день получил ответ на почту:

цитата

Здравствуйте, Андрей!

К сожалению, рекомендации уезжают с КиноПоиска. Будем искать другое решение, более удобное и полезное. Извините, что мы так без предупреждения.

Будет здорово, если расскажете, чего не хватало нашим рекомендациям. Мы недавно завели страничку для пожеланий: https://kinopoisk.userecho.com/ . За ней следят ребята из команды разработки — они подхватят.

Так что можно не сомневаться теперь.

Интересно, что придумают вместо рекомендаций.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 17 марта 2020 г. 10:20  
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


активист

Ссылка на сообщение 20 марта 2020 г. 03:14  
Никого не обрадует)
При вводе промокода для доступа надо еще и вводить данные своей платежной карты. А в мае наверняка начнут с нее списывать деньги, а кнопку "отписаться" будет нигде не найти.
Развод


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 2020 г. 12:50  

цитата Шумерлаф

При вводе промокода для доступа надо еще и вводить данные своей платежной карты. А в мае наверняка начнут с нее списывать деньги, а кнопку "отписаться" будет нигде не найти.
Развод


Не развод, а маркетинг. Конечно потом будут списываться деньги, об этом сразу говорится. Отписаться там легко, можно в этот же день, а временный бесплатный доступ останется.
–––
Trust No One


активист

Ссылка на сообщение 20 марта 2020 г. 14:01  

цитата deex_iv

Не развод, а маркетинг.

Допустим. Однако общая недружественность сайта, да и это вот, так явно заявляемое желание, мол "давай-ка вводи", сильно отталкивает.
Для меня такое отношение схоже с ситуацией в начале Dr. Sleep: милая, улыбающаяся девочке тетя, которая через минуту ее сожрет.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 марта 2020 г. 14:19  
Можно подумать у других не так: Youtube постоянно мне предлагает бесплатные периоды то на Премиум, то на музыку. Тут уже и 3 месяца давали, ну лады, думаю, попробую, ан нет — введи карточку. Спрашивается, вы дайте мне спокойно протестить, а в конце спросите: Понравилось? и уже тогда предлагайте карту вводить.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


активист

Ссылка на сообщение 20 марта 2020 г. 14:34  

цитата SeverNord

дайте мне спокойно протестить, а в конце спросите: Понравилось? и уже тогда предлагайте карту вводить.

Тут два варианта)
Либо уверенность, что не понравится, либо в том, что думалка у большинства населения выключилась, и оно сделает все, что у него потребуют.
В любом случае не дают выбирать, а навязывают, да еще и на своих условиях.
Ужасная маркетология им. гражданки Яворской все еще жива.


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2020 г. 12:20  
Как вам Кинориум? Будет достойной альтернативой кинопоиску? Кинопоиск окончательно превращается в сайт для просмотра онлайн кино.


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2020 г. 12:52  
трубадур Альтернатива — это хорошо. Пока Кинопоиском не разочарован, всё, чем раньше пользовался там осталось. То что там можно смотреть фильмы онлайн только радость.
–––
Trust No One


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2020 г. 12:55  

цитата трубадур

инопоиск окончательно превращается в сайт для просмотра онлайн кино.

Я может что-то не так понимаю. Это заявление необходимо расценивать в зависимости от ваших требований к сайту и его наполнению.
Что на сайте есть?
Крупнейшая ру-энциклопедия кино, с исчерпывающими данными о конкретном фильме. Тематические статьи, обзор бокс-офиса, новости кино и мероприятий о кино, а теперь ещё и любопытные видео-эссе о киноприемах/актёрах/режиссёрах.
Попрошу заметить, что качество авторского материала это уже второй вопрос, и вообще вкусовщина.
Чего бы я на сайт добавил:
  1. Оценки для сериалов на каждый сезон отдельно(этого требуют уже лет 10)
  2. Возраст актера на момент съёмок(прикольно просто)
  3. Более жёсткую модерацию рецензий, почистить старые рецензии(там кошмарная помойка)
  4. Вернуть угадайку по кадрам(там она проще чем наша с ГДРовской фантастикой ;-))


Может что-то ещё было раньше в мыслях, но не помню.

Можно конкретизировать претензии к КП ? Я хочу понять, и может присоединиться, если аргументы веские.
Страницы: 123...3031323334...464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ваше отношение к КиноПоиску»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к КиноПоиску»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх