Палата 2010


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Палата (2010)»

Палата (2010)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2011 г. 20:45  
ПАЛАТА (2010)

THE WARD



Режиссер:Джон Карпентер
Сценарий:Майкл Расмуссен,Шон Расмуссен
Продюсер:Адам Беттеридж ,Питер Блок
Композитор:Марк Килиан
В главных ролях:Эмбер Хёрд,Дэниель Пэнебейкер,Меми Гаммер
Страна:США
Бюджет:5 750 млн $
Жанр:ужасы,триллер
Время:93 мин
Сюжет:Девушка Кристен (Эмбер Хёрд)поджигает дом,она не может объяснить полиции зачем она это сделала так как не чего не помнит,её отвозят в психбольницу.Кристен поселяют в блок где лечение проходят еще четыре молодые девушки.По ночам Кристен слышит странные и пугающие звуки,ей начинает мерещиться призрак который ходит ночью по коридору больницы. Когда одна за другой девушки начинают исчезать,а персонал больницы делает вид что нечего не происходит Кристен понимает что должна как можно скорее отсюда выбираться.Но не все так просто как ей казалось.......



"ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ" Джон Карпентер после 10 лет затишья вновь возвращается в большое кино.Честно признаюсь выхода фильма на большое экран ждал давно,и возлагал на него большие надежды,но чуда не произошло.Да,получился такой напряженный атмосферный триллер (чувствуется рука мастера) но сюжет вышел шаблонный и предсказуемый ,вытягивает разве что концовка.Из уважения к мэтру ставлю оценку 6/10.Хотелось бы услышать ваше мнение?


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2011 г. 20:50  
Всё неправда. Я могу говорить об этом, ибо сам два месяца назад 18 дней в дурке пробыл. Всё НЕ ТАК.
Яркий фантик. А конфетки нету.
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июня 2011 г. 08:59  
Уже написала об этом фильме в другой теме. Думаю, не стоило создавать отдельное обсуждение по нему, ибо ничего стоящего и интересного фильм не несет... Абсолютно ничего такого, за что можно было зацепиться, что-то выделить, банальность на банальности... Клише на клише. Короче, фильм ничего в себе не несет)


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2012 г. 07:42  

цитата SUHOV1976

Честно признаюсь выхода фильма на большое экран ждал давно,и возлагал на него большие надежды

По-моему, в этом все и дело. Посмотрел вчера и могу резюмировать: стандартный Карпентеровский фильм. Может все ждали второе "Нечто", но тот как был его лучшим фильмо, так и остался. А если сравнивать с такими картинами как "Туман", "Деревня проклятых" или даже "В пасти безумия" (за вычетом харизмы Сэма Нила), то "Палата" вполне вписывается в ряд. Почерк весьма узнаваем.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2017 г. 11:06  
Средний фильм от Карпентера, смотрится легко, концовка не то чтобы неожиданна, но небанальна(Как отсылка к одному известному роману, не буду говорить какому:-)).
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Палата (2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Палата (2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх