Лучший фантастический фильм ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший фантастический фильм 2011»

 

  Лучший фантастический фильм 2011

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 16:03  
armitura
Да, спасибо, теперь понятнее.:-)

Просто "российская премьера" — у меня никогда не ассоциировалась с выходом фильма в российский прокат.
Многие фильмы я смотрю именно на кинофестивалях (российских) и считаю этот день отправной точкой и премьерой фильма в России, а не тогда, когда фильм покупают для российского проката.
А согласитесь, что это даты совершенно разные.
Всё-таки российская премьера — это первый показ, самый-самый.:-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 16:05  

цитата Александр Кенсин

А согласитесь, что это даты совершенно разные.
Тогда было бы тяжело выискивать дату для каждого фильма.
А так удобная отправная точка: посмотрел на дату премьеры на кинопоиске — и все ясно. Любой конкурс требует отправной точки, и для этого я выбрал именно такую.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 16:15  
armitura
Я понимаю.:-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 23:48  
Нечто^_^


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2012 г. 00:02  
Пока побеждает"Исходный код". Даже не слышала этого названия. Надо перелистать журнал "Искусство кино".
–––
любознательный


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 октября 2013 г. 20:55  
Весьма странно, что «Ночь страха» упустили из вида. Фильм, разумеется, не идеален, но Фаррел сыграл великолепно. Смотрел два раза, во второй получил гораздо больше удовольствия, чем в первый: если он вас хоть немного зацепит, тоже посмотрите дважды, обращая во второй раз внимание на Колина: завораживающая игра. Конечно, не забудьте сделать перерыв между просмотрами хотя бы в пару дней, и качество подберите хорошее.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2013 г. 22:15  

цитата ilsvetlan

Пока побеждает"Исходный код".
Я удивлён, что могли быть другие варианты. Это отличная вещь уровня «Начала» или «Особого мнения». Конкурентов в обозреваемом году у нея практически нет. Кто там из преследователей ближайший, «Живая сталь»? Милая семейная спортивная драма, но как фантастика — малозначительна. «Области тьмы»? Технотриллер про допинг, слабо связанный с фантастикой и даже как триллер уступающий «Исходному коду». Ну не «Люди Икс: Первый класс» же. ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2013 г. 18:26  

цитата G.I.C.

Весьма странно, что «Ночь страха» упустили из вида. Фильм, разумеется, не идеален, но Фаррел сыграл великолепно.


Ага, возможно, единственный фильм, где он сыграл великолепно.

цитата ilsvetlan

Пока побеждает"Исходный код". Даже не слышала этого названия.


Зря, достаточно неплохой фильм, с напряжением и драматизмом. Из представленных на голосовании — один из лучших.
А так, согласен с Robin Pack.
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший фантастический фильм 2011»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший фантастический фильм 2011»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх