Кинематографическая вселенная ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2016 г. 10:29  
V-a-s-u-a дела вкуса... лично я считаю, что 2 сезон более удачен.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2016 г. 18:06  
http://www.kinopoisk.ru/film/817509/video...

трейлер 2 сезона Сорвиголоы. Появился Каратель
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


авторитет

Ссылка на сообщение 15 февраля 2016 г. 21:30  

цитата Лoki

трейлер 2 сезона Сорвиголоы. Появился Каратель

Трейлер шикарный :-))) Из 2:12 минут кадры из нового сезона составляют — барабанная дробь — целых 20 секунд!!! :-D
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


новичок

Ссылка на сообщение 16 февраля 2016 г. 02:48  

цитата Fox_Reinard

Из 2:12 минут кадры из нового сезона составляют — барабанная дробь — целых 20 секунд!!!

Почему 2:12? Там же 2:40 минут второго сезона.

Оу, это же старое видео. Вот правильная ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=m5_A0Wx0jU4

PS. Мне кажется или на 1:53 костюм проапгрейдили?


авторитет

Ссылка на сообщение 16 февраля 2016 г. 06:45  

цитата krkmetal

Оу, это же старое видео. Вот правильная ссылка:

А, теперь понятно :)
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 февраля 2016 г. 12:24  
Ромео должен умереть!

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)


http://kinomarvel.info/wp-content/uploads...

Несколько крупных американских изданий, включая That Hashtag Show, наперебой сообщают о невероятных новостях. Сегодня стало известно, что в фильме Первый Мститель: Гражданская война будет две сцены похорон. Если о первой мы уже слышали много раз — в начале картины герои соберутся на похоронах Пегги Картер, то вот вторая стала, несмотря на серьезную почву ориджина, сюрпризом.

Вторые похороны — прощание с Капитаном Америка | Стивом Роджерсом. Стало известно, что для того, чтобы спасти жизни Баки (Зимний солдат) и других своих соратников, выступавших против команды Железного человека, Роджерс пойдет на сделку с правительством. Он придет сдаваться властям в самом конце, однако там Капитан Америка и умрет. Убийцей, предположительно, станет Кроссбоунс.

С помощью этой сюжетной линии в киновселенной Марвел новым Капитаном Америка станет Баки Барнс, известный сейчас под именем Зимний солдат.

При этом думать, что смерть Капитана Америка станет окончательной, как минимум, глупо. Как мы все знаем, Marvel вообще не умеют прощаться навсегда со своими основными героями. К тому же, "волшебное Таити" — программу, с помощью которой уже вернули к жизни мертвого агента Колсона, тоже никто не отменял. Как и в комиксах, велика вероятность, что Стив Роджерс все же сумеет воскреснуть для появления в последующих фильмах (у Криса Эванса контракт еще на три фильма, только тсс...).


миродержец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2016 г. 23:20  
Секрет полишанеля раскрыт. Но подобное лучше в спойлеры все же закатать. И картинку убрать.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 февраля 2016 г. 23:21  
iRbos, я думал. Но картинка в спойлер не убирается. Сейчас я уже не могу ничего исправить.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2016 г. 00:55  

цитата TheWatcher

Сейчас я уже не могу ничего исправить.


Можете попросить модератора и тот уберет. Но другое дело, что "умрет и воскреснет" уже давно не спойлер :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2016 г. 10:18  

цитата Aryan

Но другое дело, что "умрет и воскреснет" уже давно не спойлер

У эванса там вроде контракт заканчивается, в отличие от актера играющего Баки.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Так что какое-то время щит по традиции из комиксов щит и костюм будет у другого человека
8-) собственно это фанаты вычислили еще со времен анонса названия.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 10 марта 2016 г. 20:37  


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2016 г. 21:06  
Относительная мрачнота нравится. Лишь бы в итоге не было такой же унылостью, как Эра Альтрона. А Челопук стерилен. Костюмчик из НЧП лучше.


магистр

Ссылка на сообщение 10 марта 2016 г. 22:02  
Мне одному показалось, что в трейлере у человека-паука бабский голос?
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2016 г. 22:05  

цитата foxfer

Мне одному показалось, что в трейлере у человека-паука бабский голос?

Он детский. Подросток играет(вы можете помнить его по таким фильмам как "Невозможное") — ну почти, 1996-го года рождения. А детей в дубляже иногда озвучивают бабы женщины.


новичок

Ссылка на сообщение 10 марта 2016 г. 22:06  

цитата TheWatcher

А Челопук стерилен

Это издалека, в последнем кадре текстуры лучше проглядываются. Но да, он цветной, не затемненная красная кожа, а прям ярко красный. Так даже интересней, как-никак разнообразие.
И да, глаза, глаза теперь шевелятся, даже лучше, чем у Дедпула.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 марта 2016 г. 22:57  
Человек-Паук напомнил мне мультфильм, как же он там называется? Файнал Фэнтези, во! Примерно того же года, что и актер этого самого человека-паука. Подобный каст и костюм убил желание идти в кино.
–––
Remember: you will die


авторитет

Ссылка на сообщение 10 марта 2016 г. 23:47  
Дубляж
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 2016 г. 09:22  

цитата krkmetal

...в последнем кадре текстуры лучше проглядываются.
Их отсутствие. Ещё и глаза меняющиеся сделали зачем-то.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 2016 г. 10:33  
Беру слова обратно, в нормальном разрешении всё намного лучше. Видно текстуры и глазные диафрагмы (хотя нафиг они, тоже хз). Видимо, костюмчик прокачан.



новичок

Ссылка на сообщение 11 марта 2016 г. 11:08  

цитата TheWatcher

глазные диафрагмы (хотя нафиг они, тоже хз)

У него глаза механические, если внимательно послушать, то при сужении слышен звук сервопривода как у фотоаппаратов. Что вполне логично, ведь Питер Паркер фотограф.
Страницы: 123...2728293031...133134135    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

 
  Новое сообщение по теме «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх