Кинематографическая вселенная ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 14:25  

цитата TheWatcher

А я вам, но браться за руки и сочувствовать вместе мы не будем. ;-)

Я и не предлагал как бы. Ко мне... С руками...

цитата TheWatcher

А тут про мультики? Да и концентрация лосин пока не превысила допустимую, в отличии от Людей-Х.

Не все в жизни измеряется лосинами, я так скажу :-)
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 14:57  

цитата TheWatcher

Да и концентрация лосин пока не превысила допустимую, в отличии от Людей-Х

Чииивооо?! :-D
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 15:30  

цитата TheWatcher

Да и концентрация лосин пока не превысила допустимую, в отличии от Людей-Х.


Не лосины создают супергероя Марвелов, не лосины. :-[ Их забавный внешний вид только оттеняет глубину их сердец и оченно добрые намерения.
Вон ДиСишный Супермен труселя поверх лосин носил, но это не мешало ему все вокруг добро причинять.

Кстати о лосинах.Я что-то не могу понять, а Дэдпула будут включать в кинематографическую вселенную Марвел?
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 15:38  

цитата Наследный принц

Я что-то не могу понять, а Дэдпула будут включать в кинематографическую вселенную Марвел?
Его же Фоксы снимают, какая вселенная.

цитата Наследный принц

Не лосины создают супергероя Марвелов, не лосины.
Ага, наверное поэтому почти каждый супергерой их носит.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 15:43  

цитата TheWatcher

Ага, наверное поэтому почти каждый супергерой их носит.

Это как с конькобежцами...
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 15:59  

цитата TheWatcher

Ага, наверное поэтому почти каждый супергерой их носит


Железный Дровосек? Халк? А ведь это топовые ребята:-[
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 16:02  

цитата Наследный принц

Железный Дровосек? Халк? А ведь это топовые ребята
У одного железные с подогревом, у другого просто растягивающиеся лосины.

К чему вопрос? Я же написал выше, что киновселенная пока переизбытком лосин не страдает. Хотя тут и есть гламурный красавчик с укладкой Тор, у которого они стопудово есть. А во вторых Мстителях ещё и Вижен появился, в модном плаще.

цитата glupec

Чииивооо?!
Люди Х — 3 и Первый Класс к этому начали идти, Дни минувшего будущего продолжили — особенно хорошо заметно в "будущем", а Апокалипсис вообще обещает быть таким:



философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 16:07  

цитата TheWatcher

У одного железные с подогревом, у другого просто растягивающиеся лосины


:-)))
Ок. Вы ненавидите лосины. Тогда предложите. В чем герои Марвела должны спасать вселенную и Землю? Верх, низ и аксессуары.
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 16:11  

цитата Наследный принц

Вы ненавидите лосины.
Нет, не ненавижу. Просто это глупо выглядит.

цитата Наследный принц

В чем герои Марвела должны спасать вселенную и Землю? Верх, низ и аксессуары.
Бронированные лосины с бронелифчиком и боевыми ботинками на высоком каблуке, очевидно же.


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 16:13  

цитата TheWatcher

Бронированные лосины с бронелифчиком и боевыми ботинками на высоком каблуке, очевидно же


Самая сексуальная героиня Марвелов — Мистик не носит вообще ничего ;-)

Кстати у нас очень глупый спор. Завязываем? :beer:
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 16:14  

цитата Наследный принц

Мистик не носит вообще ничего.
Вот она меня вполне устраивает. Завязываем.8:-0


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 16:19  

цитата TheWatcher

Вот она меня вполне устраивает


А! тогда позвольте совет: специально для вас есть Супергероиня Стрипперелла :-)
Stripperella

Но только мультик. Тоже Стэн Ли придумал. Все с оффтопом.
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2016 г. 16:22  
Доктор Стрэндж.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2016 г. 20:31  
Дата выхода второго сезона "Сорвиголовы" — 18 марта 2016 года!
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2016 г. 01:50  
6 наследий Джосса Уидона в Marvel

На прошлой неделе режиссер Джосс Уидон подтвердил то, о чём подозревали поклонники фильмов от Marvel: он покидает вселенную Marvel. Он покончил с фильмами Marvel, и разрыв со студией был быстрым, решительным и окончательным. Решение пришло с окончанием производства фильма "Мстители: Эра Альтрона". Но его уход не был неожиданностью.

"Я окончательно покинул Marvel — не потому что у нас были разногласия — просто, потому что я не мог... Если бы я остался, я был бы там каждый день. Я больше не буду снимать для Marvel, так как на свете так много разных фильмов, столько всего прикольного. Все это выглядит очень соблазнительно. Когда Вы можете посыпать своей волшебной пылью на вещи и немного улучшить их, и они фактически слушают Вас... Я был доктором сценария в течение долгого времени, и часть, где они слушают Вас, была очень редка; таким образом, для меня было очень важно 'остаться друзьями', но..."

Ежедневное вовлечение Джосса Уидона в Кинематографическую Вселенную Marvel включало в себя больше, чем просто режисирование фильмов "Мстители" и "Мстители: Эра Альтрона". Он также консультировал относительно сценариев, даже переписывал сцены в "Тор: Царство тьмы", и помог дебютировать "Агентам Щ.И.Т." благодаря совместному написанию сценария и продюссировании первого эпизода. Ниже, мы исследуем его самые большие вклады в Кинематографическую Вселенную Marvel.

Смерть и жизнь Фила Колсона
Дебютируя в "Железном человеке", кроткий агент Щ.И.Т., сыгранный Кларком Греггом, был частью Кинематографической Вселенной Marvel с самого начала. И мы не можем сказать, что Колсон Уидона сразу стал интересен зрителю, его невозмутимый юмор был основным моментом в фильме "Тор", и он появился в нескольких короткометражных фильмах Marvel до "Мстителей". Но с "Мстителями", Уидон сделал персонажа культовым. Уидон сделал Коулсона суперпоклонником Капитана Америки с винтажным набором карточек Кэпа, и он дал ему дружественное подшучивание с Пеппер Поттс, которое намекнуло на его возможную девушку. Но самое главное,что Уидон дал Коулсону — героический момент против Локи, а также трагическая, насильственная смерть. Смерть Коулсона действительно сплотила поклонников вокруг персонажа, породив медиа движение "Колсон живи". В конечном счете это привело к воскрешениюнию персонажа и становление его лидером в "Агентах Щ.И.Т."

Мария Хилл
По легенде, Коби Смолдерс была лучшим выбором Джосса Уидона на роль Чудо-Женщины, когда режиссеру задали вернуть амазонскую воительницу DC на экраны. Тот фильм в конечном счете провалился, но Уидон очевидно держал актрису в коротком списке, потому что она получила роль Марии Хилл в "Мстителях". Выбор Уидона оказал длительное влияние; как и ее коллеги Щ.И.Т. Ник Фьюри и Фил Колсон, Мария Хилл неоднократно появлялась в Кинематографической Вселенной Marvel. В дополнение к двум фильмам "Мстителей" Уидона, она появилась в "Первый мститель: Другая война", и она — один из нескольких персонажей фильма, появившихся на малом экране (Смолдерс, трижды играющая Хилл в сериале "Агенты Щ.И.Т.").

Новые мстители
Подобно представлению Марии Хилл в "Мстителях", Уидон представил еще более новых персонажей в "Эре Альтрона", которые будут играть большую роль в Третьей Фазе Кинематографической Вселенной Marvel. В то время как Ртуть (Аарон Тейлор-Джонсон) не выжил в "Эре Альтрона", Алая Ведьма (Элизабет Олсен) и Видение (Пол Беттани) выжили — и Уидон также сделал их полноценными Мстителями. Уидон также продвинул Сокола (Энтони Мэки) и Воителя (Дон Чидл) в полноценных Мстителей, все они появятся в "Первом мстителе: Гражданская война". И в то время как Уидон не был ответственен за кастинг Пола Беттани, это была его идея — поднять роль актера от просто голоса дворецкого Тони Старка Джарвис в полное воплощение Видения.

Локи
Нет, Уидон не был ответственным за кастинг Тома Хиддлстона как бога лжи, и при этом он не описывал и не продюссировал дебют персонажа в "Торе". Уидон, однако, полагался на то, что уже существовало, чтобы создать того, кого теперь называют самым сложным злодеем в Кинематографической вселенной Marvel. Знание Уидона диалогов Шекспира и старинных слов проклятий гармонируют с очаровательной и великолепной игрой Хиддлстона. Уидон дал персонажу еще более великий план, чем предполагалось. Уидон не уходил от семейной драмы, наоборот, удостоверяясь, что душераздирающие отношения Тора и Локи получили достаточно экранного времени. Более опасным, чем в "Торе", Локи стал в "Мстителях" — в конце концов, он пронзил сердце агента Коулсона. Без "Мстителей" нужно задаться вопросом, было бы действий персонажа в "Торе" достаточно, чтобы сделать его категорическим злодеем Marvel на широком экране.

Стив против Тони
Как свидетельствует трейлер фильма "Первый Мститель: Гражданская война", мы собираемся построить целый фильм вокруг конфликта между Капитаном Америка и Железным человеком. Но давайте не забывать человека, который посадил те семена раздора несколько лет назад: Джосс Уидон. Как человек, ответственный за "Мстителей", Уидон ответил за показ первых встреч практически каждого героя фильмов Marvel. Обращение Железного человека к Тору, Черная вдова, нанимающая Брюса Бэннера, Коулсон, сдерживающий фанатское ликование в присутствии Кэпа — Джосс Уидон положил начало такому большому количеству отношений Киновселенной Marvel. Реальная искра, тем не менее, прошла между Тони Старком и Крисом Эвансом, определенно в лаборатории Геликарриера за несколько мгновений до нападения Локи. Именно тогда их идеологии впервые столкнулись. Затем пара была проверена в "Мстителях: Эра Альтрона", когда Старк был вынужден противостоять своему роботу. Помните, Стив был так зол, что он разорвал журнал напополам? Представьте, что журнал — костюм Железного человека, и Вы практически посмотрели трейлер "Гражданской войны".

Марк Руффало — Халк
Первое продюссирование Уидона остается его самым категоричным. Слухи о его участии в "Мстителях" были связаны с сообщениями об отъезде предыдущего Халка Эдварда Нортона. И затем на Комик-коне в Сан-Диего в 2010 году объявили окончательно: Джосс Уидон продюссирует "Мстителей", и Марк Руффало станет новым Брюсом Бэннером. Это, вполне возможно, было первым решением Уидона в "Мстителях". Зрители очень хорошо отреагировали на Руффало, лучше, чем предыдущим Халкам Эрика Бана и Нортона. Уидон также сфокусировался на Руффало, сосредоточив много внимания на противоречивом человеке в монстре. И он даже дал Халку крылатую фразу, которая теперь занимает место рядом с "Халк крушить" — "Я всегда зол". Руффало никуда не исчез; он был в сцене после титров "Железного человека 3", вернулся в "Мстителей: Эра Альтрона" и будет играть главную роль рядом с Крисом Хемсвортом в фильме "Тор: Рагнарёк". В то время как вы, возможно, не видели ни одного фильма про Халка, Халк Уидона продолжает занимать своё место в Киновселенной Marvel.

Источник: comicbookresources.com
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2016 г. 10:28  
Лoki перевод заметки довольно промтовый.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2016 г. 14:06  

цитата Лoki

трейлер "Гражданской войны"
Тема благодатная. Но, по трейлеру судя, вместо конфронтации двух США будет еще одна война одних супер- ___ против других.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2016 г. 23:46  
Ситуация с Джосом довольно очевидная. И мне кажется, он должен был понимать, на что идёт. Его наняли не самовыражаться, а делать техническую работу.
Я не думаю, что у того же Абрамса в ЗВ много больше творческой свободы. Наверняка над ним стоит та же Кетлин Кеннеди и говорит, чтобы он учитывал будущие фильмы киновселенной. В случае с Marvel всё осложняется тем, что фильмы уже заранее распланированы.
Другое дело, что Джос никогда не любил делать чисто техническую работу. Он и самовыражаясь неплохо зарабатывал и был известен.


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2016 г. 01:26  
Каратель будет разгневан во втором сезоне сериала "Сорвиголова" Marvel.

Разговорить Джона Бернтала на презентации выходного дня было практически невозможно. Если продюсеры выбрасывали на журналистов десятки слов текста, то Бернтал предпочитал их тщательно выбирать и говорить по делу.

"Если я что и перенял из комиксов о Фрэнке Касле, так это то, что его суперсила — гнев, ярость.

Он не остановится, пока не дойдет до конца.

Он будет идти вперед, несмотря на любые преграды.

Это, к слову, свойственно некоторым людям и вовсе не отдает фантастикой, что пригодилось бы этому телешоу, на мой взгляд.

Первый сезон они сделали прекрасным — убедительным и мрачным. Это — отличное место, чтобы ввести моего персонажа в игру".

Электра будет немного маньячкой во втором сезоне сериала "Сорвиголова".

Об этом рассказала актриса Элоди Юнг:

"Я попыталась перенести из комиксов ее холодность, жесткость. Мы долго это обсуждали с продюсерами телешоу. Она — своего рода маньячка.

Весь мир для нее — лишь поле для игры. Как в шахматы. Она хочет добиться того, что ей нужно. Любыми средствами. Если нужно будет убить — она убьет. У нее есть такое хладнокровие и часть безумия, которую я ухватила, надеюсь, в данном образе.

Однако не считайте Электру злодейкой. Это — многослойный персонаж. Она не то, чтобы плохая, но и не хорошая, у нее разные черты, она видит людей такими, какие они есть, и во втором сезоне у нее целая большая история.

К его концу вы точно узнаете, кто она на самом деле".

Премьера — 18.03.2016.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


философ

Ссылка на сообщение 24 января 2016 г. 19:11  
Джессика Джонс сериал, который переплюнул добрую половину фильмов вселенной
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем
Страницы: 123...2526272829...133134135    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

 
  Новое сообщение по теме «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх