Самый провальный фильм 2013 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый провальный фильм 2013 года»

 

  Самый провальный фильм 2013 года

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2014 г. 02:02  

цитата WiNchiK

Интересный эффект — глядя на результаты непреодолимо остро потянуло посмотреть

А Вы посмотрите. Думаю, после этого Вы с чистой совестью присоединитесь к проголосовавшим за него. :-)
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2014 г. 08:36  
Если бы первая часть Хоббита вышла в 2013, то, несомненно, мой голос был бы за него. Также я уверен в провальности многих фильмов из этого списка, потому и не смотрел их, а просто так голосовать на предчувствии глупо. Если бы выбирали лучший фильм, то было бы легче


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2014 г. 09:59  

цитата fox_mulder

Он настолько тупой, что убивает клетки зрительского мозга.
Если дословно, то Хороший день, чтобы тяжело умереть(умереть в муках). Что как бы намекает:-))).
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2014 г. 11:31  
Да-а-а-а, /грустно вздыхает/ отстал я от жизни... Из всего вышеперечисленного видел только:
"Война миров Z" — смотрибельно;
"Одинокий рейнджер" — не понравился, поскольку тема была далека от меня, как декабристы от народа;
"Элизиум" — опять же смотрибельно;
"Росомаха" — не понравилось, ну вырос я из комиксов, что с того.
Остальные меня не заинтересовали или я даже о них не слышал.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 января 2014 г. 11:48  
Самое прикольное, что многие из фильмов, за которые здесь прилично голосов (особенно удивляет, что за "Человека из стали" так много) так же займут высокие места в соседнем опросе "лучший фантастический фильм" :-)


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2014 г. 12:10  
Человек из сртали и После нашей эры или как пристроить моего сынишку в кино такое редкое гв....ще которое вливали в массовое сознание, к сожалению или к счастью не видел Сталингада и какой-то проходной половы в стиле Астрал 2 и Одноклассники 2 последние наверное муть (но раз не видел не голосовал ;-)
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2014 г. 15:20  
Из того что смотрел, это пожалуй Крепкий орешек, Элизиум и Война миров Z
Ах да, и После нашей эры конечно же
–––
Слушаю плохую музыку на lastfm.ru/user/Odinochka_Low
Смотрю плохие фильмы на imdb.com/user/ur103233610


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2014 г. 21:29  
Жаль, что в список не вошёл «Тёмный мир: Мракобесие». Это мой личный антифаворит, да и объективно слабейший был бы фильм в голосовалке.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 января 2014 г. 21:33  

цитата Robin Pack

Жаль, что в список не вошёл «Тёмный мир: Мракобесие». Это мой личный антифаворит, да и объективно слабейший был бы фильм в голосовалке.

Он не вошел в список лишь потому, что его туда никто не добавил. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2014 г. 21:53  
Однозначно "мерзопакостная ересь-2" :-))), носящая в прокате имя "Стартрек: Возмездие" — это первое место в моем антирейтинге.

Второй раз на те же грабли наступаю. Надеюсь, третий раз не поведусь.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 января 2014 г. 22:08  
Я уже писал, что надо было вызвать команду РЭД 2 и спасти Уиллиса, убить всех создателей "Орешка" и уничтожить все копии. Но с другой стороны, где мы можем увидеть ТАКОЙ кретинизм и ТАКУЮ клюкву? Чтобы сам фильм стал автопародией?
И опять же — "Стартрек" — это учебное пособие. Как не писать сценарии, не играть, не режиссировать. И не шить для треккеров нацистскую форму. Уровень дерьма очень важен — по нему оцениваешь "плохизну" фильмов.
Одинокий рейнджер — почтим память Деппа вставанием и распитием рюмки чая. Маразм ... текут слезы... Слава "Дикого Веста" что ли приснилась создателям?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2014 г. 22:13  
Для меня самый плохой фильм — это Сталинград. Такое унижение подвига предков еще не видел.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2014 г. 22:14  
В иедаале можно было бы внести в список все фильмы, вышедшие в прошлом году.
А с этим списком оды о кончине современного кинематографа выглядят как-то глупо.
–––
Нельзя верить в здравый смысл общества


миродержец

Ссылка на сообщение 15 января 2014 г. 22:28  

цитата grief

В иедаале можно было бы внести в список все фильмы, вышедшие в прошлом году.

Зачем? Люди выбирают только те фильмы, которые действительно им не понравились. ;-)

цитата grief

А с этим списком оды о кончине современного кинематографа выглядят как-то глупо.

А по мне, так как раз наоборот. Чем длиннее список, тем более отчетливо проступают симптомы.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2014 г. 22:30  

цитата fox_mulder

Люди выбирают только те фильмы, которые им не понравились.

Да, а потом эти же люди выбирают те же фильмы, но в другом списке.:-)))
–––
Нельзя верить в здравый смысл общества


миродержец

Ссылка на сообщение 15 января 2014 г. 22:36  

цитата grief

Да, а потом эти же люди выбирают те же фильмы, но в другом списке.

Откройте страницу любого фильма на КП — и каким бы ужасным и провальным он ни был, напротив огромного скопища отзывов красного цвета, непременно отыщите хотя бы парочку зеленых. Таковы уж особенности индивидуального человеческого восприятия. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2014 г. 22:41  
Вопросик можно?
А "провальный" в смысле самый фуфловый, по-моему мнению, или именно самый разочаровавший? То есть я надеялся, ждал чего-то, предвкушал, а получился полный "инту Даркнесс"?
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 января 2014 г. 22:43  

цитата Наследный принц

А "провальный" в смысле самый фуфловый, по-моему мнению, или именно самый разочаровавший? То есть я надеялся, ждал чего-то, предвкушал, а получился полный "инту Даркнесс"?

В обоих смыслах. Фильм, который не оправдал надежд и о самом просмотре, которого хочется как можно скорее забыть. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2014 г. 22:51  

цитата fox_mulder

Фильм, который не оправдал надежд и о самом просмотре, которого хочется как можно скорее забыть.


"Горько" и "Бондарчукград" я уже забыл — пустышки, помочился после сеанса — вылетели, а вот, что сделали со Стареттреком я не забуду и не прощу
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 января 2014 г. 22:57  

цитата Наследный принц

"Горько" и "Бондарчукград" я уже забыл — пустышки, помочился после сеанса — вылетели, а вот, что сделали со Стареттреком я не забуду и не прощу

Аналогично :beer: Ни один из фильмов данного списка не смог взбесить меня столь же сильно, как это удалось последнему творению Абрамса. :-(
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 123...67891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый провальный фильм 2013 года»

 
  Новое сообщение по теме «Самый провальный фильм 2013 года»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх