Звёздные Войны 1977


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звёздные Войны (1977 - ...)»

 

  Звёздные Войны (1977 - ...)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2008 г. 11:47  
Несмотря на то, что подавляющей массе народа первая, каноническая трилогия нравится больше, считаю, что "Скрытая угроза" — самый лучший фильм "Звездных войн". Кто-нибудь ещё со мной согласен, или я в полном одиночестве?
–––
"Каждый раз при встрече с новым человеком меня прежде всего интересует его внутренний мир."
- Дж. Потрошитель


философ

Ссылка на сообщение 30 января 2018 г. 21:37  

цитата Бизон

Причем Республика испарилась

Под этим, вы имеете ввиду не буквально ВСЮ республику? А лишь отсутствие ответных действий от правления либо военных республики, верно? Ну а что было на выше названных планетах? По какому принципу первый орден, наверняка, выбирал планеты для уничтожения?
То-то же!


философ

Ссылка на сообщение 31 января 2018 г. 14:29  

цитата lomakos

А как было в фильме? "Гиперпрыжок не можем, уйти не можем,
Сам ломал голову, как они выберутся, потому как прониндзячиться на боевой корабль во время преследования — это было слишком даже для почитающего SW.
Но Вы правы, какой-то план стоило предложить, хотя бы для обсуждения и в целях поддержания духа демократии.
Единственно что — Сопротивление оказалось разбито наголову Орденом не просто так и депрессняк был полностью обоснован. На призыв помощь им, кстати, никто не ответил.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 октября 2018 г. 14:17  
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


новичок

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 19:23  
Все части смотрел, обожаю эту серию)


миродержец

Ссылка на сообщение 22 октября 2019 г. 11:46  
Финальный трейлер подвезли

–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2020 г. 21:09  
Последний фильм лучше 7 и 8, те сразу ушли в мусорную корзину, а 9 можно даже пересмотреть со временем :cool!:
Приключения есть, бьющих в глаза ляпсусов мало.
–––
ПЕНСИЯ!! Можно заняться вторым хобби - писать музыку...


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2020 г. 13:37  

цитата Маг стихий

Приключения есть, бьющих в глаза ляпсусов мало.


Да он целиком из них состоит


миротворец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 17:31  

цитата Маг стихий

Последний фильм лучше 7 и 8, те сразу ушли в мусорную корзину, а 9 можно даже пересмотреть со временем

Как по мне, девятый фильм — квинтэссенция диснеевского непонимания философии ЗВ. Райан Джонсон своим 8 эпизодом пытался выйти из порочного круга повторов и детских клише, которыми кишит 7 эпизод. Джонсону дали по шапке, а Абрамсу — карт-бланш. В итоге получилась совершенная вампука.

цитата Aleks_MacLeod

Да он целиком из них состоит

Полностью согласен.
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


авторитет

Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 20:40  
Планирую как-нибудь, пока карантин не кончился, разом пересмотреть всю новую трилогию. Интересно безотносительно критики и первых частей оценить внутреннюю целостность. Я всё-таки склоняюсь к теории, что снималось оно в расчете на новых зрителей, а не на фанатов ЗВ.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 мая 2020 г. 12:06  

цитата Lib217

внутреннюю целостность

А она там была/есть?


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2020 г. 12:43  

цитата Кларк

А она там была/есть?


Мне кажется её воспринять мешает тотальная пересъёмка классических эпизодов под видом VII и VIII эпизодов.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 мая 2020 г. 14:49  

цитата Lib217

снималось оно в расчете на новых зрителей, а не на фанатов ЗВ.
Ну и придумали бы новое для новых
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2020 г. 15:57  

цитата igor_pantyuhov

Ну и придумали бы новое для новых

Зачем придумывать что-то новое, когда можно впарить старое?
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2020 г. 10:37  

цитата Lib217

Зачем придумывать что-то новое, когда можно впарить старое?


Но ведь прежние покупатели новым товаром недовольны! После этого продавец гордо говорит "Ну и ладно, всё равно не для вас делали" и начинает продавать... начинает продавать... тем же самым покупателям. Те опять недвольны и сказка про белого бычка заходит на новый круг.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 мая 2020 г. 10:52  

цитата StasKr

Но ведь прежние покупатели новым товаром недовольны!

Кто-то доволен, кто-то нет. Я с удовольствием сходил на все "диснеевские" эпизоды в кинотеатр (на седьмой эпизод даже два раза) и несколько не жалею.


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2020 г. 13:28  

цитата StasKr

После этого продавец гордо говорит "Ну и ладно, всё равно не для вас делали" и начинает продавать... начинает продавать... тем же самым покупателям. Те опять недвольны и сказка про белого бычка заходит на новый круг.
Сборы то окупаются однако и не плохзол. эти покупатели которые не довольны.. Ходят. Чтобы узнать а вдруг что хорошее:? Недовольны. И другие тоже идут.
–––
Чтение-Сила


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2020 г. 13:34  

цитата StasKr

опять недвольны и сказка про белого бычка заходит на новый круг.

Продукт под названием "Звёздные войны" покупают только лишь потому, что покупатели надеются, что будет хоть что-то похожее на старые добрые эпизоды. Если бы не старый задел, то новые эпизоды закончились бы после первого. Уныло и ощущение дежавю не покидает до конца фильма. Хотя, "Изгой один" мне понравился. Хорошая военная фантастика и хорош бы был даже без включения во вселенную.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2020 г. 13:57  

цитата просточитатель

Сборы то окупаются однако и не плохзол

Я тут посчитал по открытым данным. Только на производстве фильмов, учитывая 4 млрд$, отданные Лукасу, Дисней потерял 2,35 миллиарда $.
Это не учитывая неизвестные расходы на маркетинг и расходы/доходы от производства сериалов (по слухам на 1 сезон "Мандалорца" потратили 120М$), мерча, лицензий на игры, комиксов и книг.

–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2020 г. 14:04  

цитата heleknar

Я тут посчитал по открытым данным. Только на производстве фильмов, учитывая 4 млрд$, отданные Лукасу, Дисней потерял 2,35 миллиарда $.
Интересно. Спасибо!
–––
Чтение-Сила


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2020 г. 22:37  
https://www.starwars.com/news/taika-waiti...

Тайка Вайти, режиссер "Реальных упырей", "Тора 4", "Кролика Джоджо" назначен режиссером и соавтором сценария нового фильма по "Звездным войнам".
Также в написании сценария будет принимать участие сценарист фильма "1917" Кристи Вилсон-Кэрнс.
Дата выпуска фильма пока неизвестна.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."
Страницы: 123...3738394041...454647    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звёздные Войны (1977 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Звёздные Войны (1977 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх