Режиссерская версия ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Режиссерская версия Властелина колец в сравнении с версией, вышедшей в кинотеатрах?»

 

  Режиссерская версия Властелина колец в сравнении с версией, вышедшей в кинотеатрах?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 20:48  
Интересует ваше мнение. Кто видел Режиссерскую версию "Властелин колец"? Как вам она? Например мне понравилась из-за того что ближе к книге и в ней есть отдельные, прекрасные моменты! Но перевод не понравился... Да и некоторые моменты хорошо что и убрали.


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 20:59  
Извините забыл вариант "Не смотрел" пожалуйста кто может добавьте8-]


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 21:19  
собственно

цитата benommen

"Не смотрел"
не люблю я как-то из-за 5-10 минут фильмы пересматривать...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 22:41  
не скажу что 5-10 минут, 1 час добавили как минимум, и поверь такого что надо было не вырезать...


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 23:27  

цитата ВаХхОббИт

не люблю я как-то из-за 5-10 минут фильмы пересматривать...

особенно 9-ти часовые фильмы:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 23:36  
Вареный Здесь все 13-14;-)


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 23:37  

цитата benommen

Вареный Вареный Здесь все 13-14

я на вскидку сказал


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 23:41  
Вареный Чесно, больше всего убило по 25 минут титров в конце каждого фильма! А так добавили много интересных моментов из книги, особенно было интересно посмотреть как арагорн захватил корабли со своими привидениями, да и чесно сказать очень много моментов после которых лежыш под столом от смеха:-))) Особенно это связано с Пиппином и Перегрином( Вроде бы их так звали, а то иногда забываю;-))


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 23:56  
Если смотреть по картинке — то просто блестяще, особенно подборка актёров — просто привосходная — прям в точку попали..сюжеты боталий — росто великолепны — даже дух захватывает, не оторвёшься от просмотра...
Что же касается сюжетной линии вцелом, то есть всё же много недочётов — вырезано много, для меня лично, впечатливших меня моментов — таких как, например, встреча с Томом Бомбодилом...и полная версия встреча с Древами...всё там урезано, а да, ещё окончательную развязку с Сауроном вырезали, когда он пришёл в долину Хоббитов и подпалил всю их деревню...в фильме этого нет..всё закончилось слишком уж по-голливудски с хэппи эндом....
У нас, с одногруппниками при обсуждении возникала шутка, что есдли бы фильм полностью соотвествовал книге, то каждая часть трилогии занимала бы не два с половиной часа, а как минимум 4-5....так что так вот...
–––
Это ли всё...?


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2008 г. 00:13  
В режиссерской версии фильм показался мне более интересным, более адекватным (по букве, и по духу) воспроизведением романа Толкиена.
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2008 г. 01:56  
Я к сожалени. несмотрел...Но если она лучше , то пожалуй стоит купить


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2008 г. 07:17  

цитата baroni

В режиссерской версии фильм показался мне более интересным, более адекватным (по букве, и по духу) воспроизведением романа Толкиена.

+1! :beer: В целом согласна, но парочка добавленных эпизодов показалась мне, как минимум, странной — ничего существенного ни к самому фильму, ни к, так скажем, воплощению непосредственно авторского текста трилогии Толкиена, на мой взгляд, они не добавили. А поскольку «втиснуть» всего «Властелина колец» в рамки даже очень продолжительного фильма нереально, то, по-моему, было бы более уместным, если бы на их месте присутствовали какие-то более ключевые моменты … 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2008 г. 10:13  
Я как раз собираюсь на днях купить. Раньше не мог — цена кусается. Первая и вторая часть обойдется в 250 гривен.
Фантлабовцы, и все таки оно стоит того чтобы его купить?
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2008 г. 11:20  
nickolos Ого....Я видел у нвс пооему по 70 гривен с пол года назад !


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2008 г. 11:36  

цитата Ksavier

nickolos Ого....Я видел у нвс пооему по 70 гривен с пол года назад !

В том то и дело... Но это вроде лицензия. А пиратку долго искал но так и не нашел.:-(
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2008 г. 11:51  
Так не пиратка, а лицензионные диски.


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2008 г. 12:00  
А на скольких дисках? У меня две части на 8 будут.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2008 г. 12:05  
Этого незнаю, но коробочки толстые были, сколько внутри дисков, чесно незнаю.


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2008 г. 15:17  
nickolos я скачал с интернета, тоже хотел покупать и тоже жалел денег но нашол фильм и скачал на сайте fileshare.com вроде би, если не много подождеш я попитаюсь найти ссилку... Но весит он много.


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2008 г. 15:24  
А до скоких мегабайт можна здесь в личных сообщениях кидать? Всегда задавался вопросом, может можна кидать файли по 1,5 гига8:-0Понимаю что это из образа фантастики но у нас же ФантЛаб однако:-)))
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Режиссерская версия Властелина колец в сравнении с версией, вышедшей в кинотеатрах?»

 
  Новое сообщение по теме «Режиссерская версия Властелина колец в сравнении с версией, вышедшей в кинотеатрах?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх