Режиссерская версия ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Режиссерская версия Властелина колец в сравнении с версией, вышедшей в кинотеатрах?»

 

  Режиссерская версия Властелина колец в сравнении с версией, вышедшей в кинотеатрах?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 15:04  
Обычная версия ВК мне всегда казалась скучной и затянутой, и, в то время, я больше любил смотреть ВК в переводе гоблина..
Поэтому, самому странно, что режиссёрская версия сразу пришлась по душе.o_O
Казалось бы, каждый фильм увеличиваясь на добрые 40 минут, должен стать более нудным.. Но, лично мне, реж. ВК кажется более ровным в плане повествования..
И, если обычный ВК для меня — винегрет из событий, то режиссёрская версия — увлекательный эпик.
–––
ищу вопросы на свои ответы


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 19:45  
Я, кстати, тоже ВК только в переводе гоблина смотрел :-)
–––
Trust No One


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июля 2011 г. 21:22  
Кстати, к 10 годовщине выхода в прокат первого фильма, режиссерские версии всей трилогии наконец выпустили на Blue Ray. Спрашивайте на торрентах в лучших магазинах Вашего города. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2012 г. 21:47  
Только закончил смотреть режиссерскую версию трилогии, как на меня она намного лучше театральной, более раскрыта.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


новичок

Ссылка на сообщение 14 мая 2012 г. 21:51  

цитата nickolos


Я как раз собираюсь на днях купить. Раньше не мог — цена кусается. Первая и вторая часть обойдется в 250 гривен.


скачай пиратку, а деньги отдай бедным


миродержец

Ссылка на сообщение 29 октября 2018 г. 12:24  

цитата Пьюрик

всё закончилось слишком уж по-голливудски с хэппи эндом....

Да ну, какой там хэппи-энд для Фродо, который так и не оправился от раны и вынужден уйти в эльфийский аналог рая. И для Арвен, которая осталась в Средиземье. Вполне по-книжному все закончилось.
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2018 г. 10:33  

цитата Мерлин8

но не долгий рассказ в начале о хоббитах.

Долгий — на три минуты? Да ладно. :-)
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


активист

Ссылка на сообщение 19 июня 2019 г. 14:00  
Смотрел обе версии, обе по несколько раз и могу сказать что после просмотра режисёрки, обычно для пересмотра выбираю обычную. Да, в режисёрки есть хорошие, даже замечательные моменты, но есть и много лишнего, а 4 часа просмотра не каждый выдержит.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июня 2019 г. 15:39  
Обычная версия лучше только тем что у нее есть перевод Гоблина :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июня 2019 г. 23:03  
Режиссёрская версия ВК одна из самых длинных, виденных мной. Но смотреть, по крайней мере мне, совсем не скучно. Насколько я помню, эта версия даже в повторном прокате шла и неплохую кассу собрала.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 сентября 15:20  
После стольких лет я считаю, что режиссерская версия не только лучшая, но и самая интересная версия. Кинотеатральная версия просто обрезки.
Режиссерская версия Властелина колец не просто до сих пор великолепно выглядит, но кажется стала еще лучше на фоне позорнейшего сериальчика "Кольца феминизма"
А вот три фильма Хоббита таким похвастаться не могут
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Режиссерская версия Властелина колец в сравнении с версией, вышедшей в кинотеатрах?»

 
  Новое сообщение по теме «Режиссерская версия Властелина колец в сравнении с версией, вышедшей в кинотеатрах?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх