Этерна сериал 2022


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «"Этерна" (сериал, 2022 - ...)»

"Этерна" (сериал, 2022 - ...)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 16 августа 11:20  
цитата nigol
Мотивация Камши абсолютно мне непонятна. Писала бы для себя, зачем всё это публиковать, а тем более экранизировать?

Ну так она и пишет для себя. Если бы — как её часто упрекают — действительно писала ради денег, то штамповала бы по две-три книги в год. Думаю, она просто уже не может и не хочет расставаться с придуманным миром и героями. Такое случается с авторами, слишком серьёзно относящимися к своим книгам. Публикует же потому, что книга не завершена, пока её не прочитали. Экранизации же вообще от неё не особо зависят, киношники предложили, она согласилась — почему бы и нет.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


авторитет

Ссылка на сообщение 17 августа 01:25  
цитата paul_atrydes
А не как Джордж, кормит завтраками полтора десятка лет.

Про какие завтраки речь? Мартин ничего не обещает.


философ

Ссылка на сообщение 17 августа 09:16  
цитата shack4839
Мартин ничего не обещает.

Да ладно. Это в последнее время он что-то притих, а несколько лет назад каждый раз-бла-бла-бла, "я работаю", "почти готово" и т.д.
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 17 августа 18:53  
цитата DemonaZZ
а несколько лет назад каждый раз-бла-бла-бла, "я работаю", "почти готово" и

Так он не кирпичную стену кладёт, он может писать по несколько листов в день, но так и не создать больше ничего.

Такое ощущение, что часть читателей думает что заказала ему "ванну под ключ", оплатили работу и теперь негодует.


магистр

Ссылка на сообщение 17 августа 21:01  
цитата shack4839
и теперь негодует

Они такие, читатели, денег на первые тома не жалели, теперь негодуют, да. Имеют право.
На Камшу негодуют, на Мартина, на тех, кто сдулся в процессе изложения своих историй, очень даже хороших... поначалу...
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


авторитет

Ссылка на сообщение 17 августа 22:23  
цитата Stan8
Они такие, читатели, денег на первые тома не жалели, теперь негодуют, да. Имеют право.

:-)))
О, такие господа действительно могут негодовать. Хотят купить ещё, но... У Потребителей случился диссонанс — они хотят этот продукт, они могут заплатить за этот продукт, но им его не продают. 8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 18 августа 12:40  
цитата shack4839
У Потребителей случился диссонанс — они хотят этот продукт, они могут заплатить за этот продукт, но им его не продают.


Что они хотели от писательницы, у которой на официальном сайте страница «Об авторе» уже 12 лет выглядит вот так?


цитата Fox_Reinard
Экранизации же вообще от неё не особо зависят, киношники предложили, она согласилась — почему бы и нет.


У меня большое подозрение, что сценаристами сериала являются двое из не дождавшихся от Камши окончания :) . Почему она сама сценарий не написала?


авторитет

Ссылка на сообщение 18 августа 12:43  
цитата nigol
Почему она сама сценарий не написала?

Учитывая на каком уровне Камша пишет сегодня, это большая удача


авторитет

Ссылка на сообщение 18 августа 13:11  
цитата nigol
Почему она сама сценарий не написала?

Всё же, это другая специальность, далеко не каждый писатель сможет писать сценарии. Учитывая манеру письма автора, вряд ли она относится к тем, кто может в сценарии.
цитата nigol
У меня большое подозрение, что сценаристами сериала являются двое из не дождавшихся от Камши окончания :) .

Несколько лет назад знакомая редактор работала на ОРТ, она рассказывала, что киношники — в том числе и сериальный отдел их компании — скупали права вообще на любые мало-мальски заметные произведения. Большая часть потом так и осталась на стадии "дальнего ящика". Камше ещё повезло.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «"Этерна" (сериал, 2022 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «"Этерна" (сериал, 2022 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх