Ситкомы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ситкомы»

 

  Ситкомы

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 15:48  
Нравятся в основном иностранные. Дживс и Вустер это вообще песня. Вообще эта экранизация очень удачная. Но больше нравится читать книги о их похождениях.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 15:51  
Кто- нибудь подскажет где взять "Дежурную аптеку", "Альф", "Маппет-шоу", "Скалу Фрэгглов"?


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 19:15  

цитата Affrodita

пока не посмотрела Блек букс

Рекомендую концерты Дилана Морана (главгерой\создатель сериала) поискать. И "Spaced". :-)


активист

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 19:56  
На мой взгляд самым выдающимся произведением в этом жанре является "Воздушный Цирк Монти Пайтона". Потом идут "Мистер Бин" (не весь), возможно "Друзья" и "Клиника"


активист

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 19:59  
Если "Альфа", "Симпсонов" и "Футураму" можно отнести к этому жанру то они тоже входят в мой личный топ


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 20:03  

цитата Tesselar

Рекомендую концерты Дилана Морана (главгерой\создатель сериала) поискать. И "Spaced"

Спасибо за совет! Концерты Дилана — это нечто! Правда не могу найти Монстра с переводом:-( Может, подскажете, где можно?
А вот Spaced почему-то не очень понравились...


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 20:13  
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 20:54  

цитата Affrodita

Может, подскажете, где можно?

Нет, с переводными помочь не могу.


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 21:09  
"Ну, будем искать!" (с) :-)))


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 22:43  

цитата Blind Guardian

Мистер Бин

Вот кстати сериал тоже во многом доставлял, в детстве.


философ

Ссылка на сообщение 6 августа 2010 г. 22:41  
Да, тоже смешной сериал. Но только быстро приедается его "простота и наивность" :-)))


философ

Ссылка на сообщение 7 августа 2010 г. 14:32  
Из виденных больше всего понравились Spaced, Третья планета от Солнца(вообще самый мой любимый), Теория большого взрыва, Дживс и Вустер(не думаю, что это ситком, но всё-таки сериал), Друзья, Два с половиной человека...Наверняка что-то еще забыл.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


авторитет

Ссылка на сообщение 7 августа 2010 г. 16:18  
Игровые ситкомы не слишком люблю — мне их мультики заменяют. Хотя из перечисленного и смотренного, "Клиника" понравилась, ну и "Мистер Бин", собственно, классика уже. Те же "Друзья" вообще никакой реакции не вызвали — не скажу, что плохо, но и хорошего там ничего не нашел. На западе эти штуки в любом случае лучше делают, чем у нас — их версии приятнее смотрятся, хотя все ж не мое эти сериальчики. "Симпсоны" и иже с ними идут много лучше.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 20:58  
из отечественных когда-то смотрела "моя прекрасная няня" и "кто в доме хозяин", рассладиться и ни о чем не думать можно спокойно. удивлена что так много проголосовавших за "папиных дочек" =) но я тоже их плюсанула)
из зарубежных безумно радует "книжный магазин Блэка", а вот упоминавшийся выше "Отец Тед" меня не очень впечатлил. даже не знаю почему, вроде и неплохи серии, но все равно как-то не мое. еще проголосовала за "как я встретил вашу маму" и "теория большого взрыва", хотя последнее уже совсем не торт =(


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 18:57  
Теория большого взрыва, Клиника, Клава, давай!
–––
Имя ветра


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2012 г. 22:20  
Папины дочки были хороши в самом начале. Не плохи Саша+Маша...
а сейчас бросил смотреть все эти ситкомы
Особенно разочаровал Восьмидесятые
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


авторитет

Ссылка на сообщение 14 февраля 2012 г. 01:56  
F-R-I-E-N-D-S — Шедевр на века!!! :cool!:


активист

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 22:35  
"Друзья" — это эталон. "Клиника" сезона до 6 — шедевр, дальше пошло по наклонной, всё хуже и хуже. 9 сезон уже смотреть невозможно.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июня 2013 г. 22:44  
С удовольствием "подсел" на "Arrested Development". Понравился сериал, хотя вещи данного жанра я обычно быстро забрасываю, сериал на 3 сезоне прикрыли ( FOX, ну они умеют:-)))). На Netfix-е после долгого перерыва вышел 4 сезон,вот тоже оценю. Ну и, кстати, еще к моему списку ситкомов, которые я не бросил смотреть после 1 серии добавился Community (давно уже).8:-0
–––
Don't panic!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2013 г. 00:04  

цитата perftoran

Ну и, кстати, еще к моему списку ситкомов, которые я не бросил смотреть после 1 серии добавился Community

:beer:
Шесть сезонов и фильм ;-)
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ситкомы»

 
  Новое сообщение по теме «Ситкомы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх