Ситкомы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ситкомы»

 

  Ситкомы

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2013 г. 00:21  

цитата vitamin

Шесть сезонов и фильм


К тому и идет все, я верю.:beer:
–––
Don't panic!


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2013 г. 00:35  
А вот интересно, относится ли к данной категории "Шоу довгоносикiв"? Лучшее шоу всех времен и народов — украинцы оценят, кто еще помнит. Впрочем, Долгоносики частично работали и на русскую аудиторию — один только сериал про Шерлока Холмса чего стоит. И "Жилище замечательных людей" — тоже русскоязычная часть шоу. Или они вообще вне категорий?
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2013 г. 10:35  

цитата perftoran

"Друзья","Теория большого взрыва" два единственных зарубежных сериала которые смотрел

Да, приятные сериалы. Есть минутка — глянул, нет — потеря тоже невелика. Но можно смотреть с любого места с любым настроением.
–––
У гигантов мысли порой бывают толстые лбы.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2013 г. 22:21  
Пересматриваю Community, надо сказать по второму кругу сериал смотрится гораздо круче и интереснее, правда 4 сезон подкачал, но, исходя из возвращения в сериал Хармона, верю в 5.8:-0
–––
Don't panic!


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2013 г. 15:32  
Дживс и Вустер, Книжный магазин Блэка, Теория большого взрыва, Компьютерщики.
Еще Замедленное развитие, Миранда и из недавнего Семейное древо.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 января 2014 г. 12:36  
Если кому интересно: пятый сезон Community стартовал позавчера.8:-0
–––
Don't panic!


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2014 г. 01:57  
"Дживс и Вустер" вне конкуренции. 10 человек, включая меня отметили "Гуманоидов", но никто не отписался, неужели не понравилось, а может это я готова смотреть все фильмы с Гаркалиным???
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2014 г. 02:01  

цитата Ольгун4ик

"Дживс и Вустер" вне конкуренции.

Только это не ситком
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2014 г. 02:10  

цитата fox_mulder

Только это не ситком
конечно, но он гораздо лучше, а как Вам "гуманоиды в Королеве", с трудом, но я нашла все два сезона и мне жаль, что их больше не снимут
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2014 г. 02:13  

цитата Ольгун4ик

а как Вам "гуманоиды в Королеве", с трудом, но я нашла все два сезона и мне жаль, что их больше не снимут

Посмотрите лучше оригинальный американский сериал "Третья планета от Солнца", римейком которого они являются. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2014 г. 02:15  
fox_mulder Спасибо, непременно поищу, интересно будет увидеть их Гаркалина, да и прототипы остальных, наверняка тоже не плохи
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2014 г. 02:35  
В списке не хватает именно того, что мне нравилось (не считая Дживса и Вустера, конечно): Интерны, Фрейзер с Келси Граммером, Без ума от тебя с Хелен Хант.


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2014 г. 02:57  
Авторитетно заявляю, это сугестивный жанр разработанный для деградации населения %-\
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2014 г. 03:00  

цитата TwoSouls

Авторитетно заявляю, это сугестивный жанр разработанный для деградации населения

Вы забыли добавить, что в роли разработчиков выступали люди из ЦРУ, которые с помощью деградации пытаются захватить весь мир :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2014 г. 03:17  
fox_mulder агент Фокс Малдер, вы забыли про инопланетян ;-)
К сожалению, было бы очень смешно если бы не было так грустно, но все федеральные программы США по продвижению кинематографа за пределы страны направленны на продвижение фильмов для широких масс, особенной статьей прописаны фильмы имеющие статус "потенциально продолжительный фильм"
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2014 г. 03:27  

цитата TwoSouls

К сожалению, было бы очень смешно если бы не было так грустно, но все федеральные программы США по продвижению кинематографа за пределы страны направленны на продвижение фильмов для широких масс, особенной статьей прописаны фильмы имеющие статус "потенциально продолжительный фильм"

И какое отношение это имеет к ситкомам? И так, для справки: Вы вообще в курсе, что их снимают не только в США? ;-)

цитата TwoSouls

fox_mulder агент Фокс Малдер, вы забыли про инопланетян

Скорее — жду от Вас соответствующего подтверждения.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2014 г. 03:37  

цитата fox_mulder

И какое отношение это имеет к ситкомам?

ну ситкомы (если я правильно понимаю, комедийные ТВ серрУалы с юмором торт в лицо, закадровым смехом и прочими указательными моментами для смеха) являются лидерами проката

цитата fox_mulder

Скорее — жду от Вас соответствующего подтверждения

а вот это уже песня Носкова — "Параноя"
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2014 г. 03:39  

цитата TwoSouls

ну ситкомы (если я правильно понимаю, комедийные ТВ серрУалы с юмором торт в лицо, закадровым смехом и прочими указательными моментами для смеха) являются лидерами проката

Ситкомы по определению не могут являться лидерами проката, так как это жанр исключительно телевизионный ;-)

цитата TwoSouls

а вот это уже песня Носкова — "Параноя"

Ничуть не в большей степени, чем данное заявление:

цитата TwoSouls

Авторитетно заявляю, это сугестивный жанр разработанный для деградации населения

–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2014 г. 03:49  

цитата fox_mulder

Ничуть не в большей степени,

НУ ДА НУ ДА .... тоже самое говорили и о том что США "слушает" всех, а как оказалась 5 миллиардов номеров в базе ЦРУ и на первых местах главные политики большинства стран, причем инфу, по моему тут уже не авторитетному мнению, выложили сами же ЦРУшники что бы посмотреть эффект

цитата fox_mulder

иткомы по определению не могут являться лидерами проката

Пардон, но ТВ-прокат тоже существует в киноиндустрии, это профессионализм ;-)
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2014 г. 03:54  

цитата TwoSouls

НУ ДА НУ ДА .... тоже самое говорили и о том что США "слушает" всех, а как оказалась 5 миллиардов номеров в базе ЦРУ и на первых местах главные политики большинства стран, причем инфу, по моему тут уже не авторитетному мнению, выложили сами же ЦРУшники что бы посмотреть эффект

Во время чтения данной фразы, у меня жир потек из монитора. В следующий раз, попробуйте тоньше. ;-)

цитата TwoSouls

Пардон, но ТВ-прокат тоже существует в киноиндустрии, это профессионализм

Всего один вопрос: причем тут вообще профессионализм? ???
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ситкомы»

 
  Новое сообщение по теме «Ситкомы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх