Ходячие мертвецы сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...)»

Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 16:27  

цитата Черёмуха

Исчезли все раздачи сериала на рутрекере . Что случилось-то?

Дык, давно уже, причем вместе с последними сезонами "Грани" и "Сверхъестественного". Если не ошибаюсь — это связано с тем, что права на трансляцию сериалов приобрел какой-то платный российский интернет-портал. 8:-0
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 16:30  
fox_mulder
Понятно. Спасибо. Я всё жду когда закончат текущий сезон, чтобы всё и сразу скачать. Вот это сюрприз :-(.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


авторитет

Ссылка на сообщение 3 апреля 2013 г. 16:03  
Всё, я так понимаю? Вышла 16-я серия 3-го сезона, последняя.
С четвёртого сезона будет новый режиссёр и непонятно, чего ждать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 апреля 2013 г. 16:14  

цитата Черёмуха

Я всё жду когда закончат текущий сезон, чтобы всё и сразу скачать. Вот это сюрприз

Скачивайте непосредственно с лостфильма. Как раз сегодня вечером должен подоспеть весь третий сезон.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 09:50  
Подоспел :)
Конец скомкали. Вообще, если первый и второй сезоны (и начало третьего тоже) были достойны комикса, разве что подзатянули манек, то сейчас пошло куда-то не туда. Запутались с Андреа, перегрузили Карла, из Мерла черт-те что сделали...

Вот чем им история из комикса не нравилась? На хрена перелопачивать?


активист

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 10:15  
Ну и концовка. Молодых, здоровых и адекватных ребят Рик выгнал с формулировкой: нам самим жрать нечего и места мало. Зато в концовке 3-го сезона приволок целый автобус бабок и дедок, еле переставляющих ноги, и объявил, что они будут с ними жить.


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 10:46  
Товарищи, вы о других думаете?
вы знаете о такой кнопке?

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

бла бла
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 23:26  

цитата Bokian

приволок целый автобус бабок и дедок, еле переставляющих ноги, и объявил, что они будут с ними жить

испугался что сынок становиться холоднокровным циником, и решил поучить его сочувствию и бла-бла-бла..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 07:36  
Интересно, чем народ смотрит? При чем тут "испугался"? Поперек себя, страдая, отказывался расширять группу. Но понял, что во первых, свихнется от моральных мук (чай не Шейн), во вторых — потеряет группу.
Причем помог ему решиться не Карл, а Мерл.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 00:18  
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 00:31  

цитата fox_mulder

AMС планирует запустить сериал-спин офф к "Ходячим Мертвецам"

Да уж

Некоторые комменты к новости доставляют :-))):

цитата

WALKING DEAD MIAMI, WALKING DEAD NEW YORK ...CSI MIAMI, CSI ALBUQUERQUE, CSI BUMFUCK INDIA .....screw spin offs ...focus on the original ..it needs all the attention it can get after Season 3

цитата

BEst spin-off ... all the living people are gone, and only zombies. no dialog, no acting, just dead folk walking about ... AKA Hollywood studio heads and writers
–––
Everybody knows that everybody dies (c)


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 00:34  

цитата fox_mulder

AMС планирует запустить сериал-спин офф к "Ходячим Мертвецам"

Не, ну спинофф про Сола Гудмена — я еще понимаю. Плюс, там основной сериал все равно заканчивается.
Но тут-то зачем? По-моему, AMC надорвутся с этими своими спиноффами, если они планируют их плодить к каждому сериалу.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 00:37  

цитата geralt9999

Но тут-то зачем? По-моему, AMC надорвутся с этими своими спиноффами, если они планируют их плодить к каждому сериалу.

Так понятно зачем: на данный момент TWD — это самый рейтинговый сериал на всем американском телевидении. Но они и с оригинальным то сериалом не знают, что делать, там количество ненужных филлеров на сезон просто зашкаливает. %-\
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 00:38  

цитата fox_mulder

Так понятно зачем: на данный момент WD — это самый рейтинговый сериал на всем американском телевидении. Но они и с оригинальным то сериалом не знают, что делать, там количество ненужных филлеров на сезон просто зашкаливает.

Вообщем, понятно, что AMC скоро скатится.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 00:43  

цитата geralt9999

Вообщем, понятно, что AMC скоро скатится.

По-моему, так это уже произошло — последний сезон Mad Men был просто ужасен, третий сезон "Убийства" полностью слил весь сериал, главная новинка сезона — Low Winter Sun не вызвала никаких эмоций, даже несмотря на участие Марка Стронга. Вот сейчас Breaking Bad закончат — и привет. :-(
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 07:03  
а меня это новость ни сколько не печалит
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2013 г. 01:56  
Честный трейлер "Ходячих мертвецов". Просто прекрасно, я считаю.:-D



PS По молчанию в теме я так понимаю, сериал окончательно всех достал.:-)
–––
Гони поганою метлою из головы мыслишек сор!


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2013 г. 09:00  
Все еще не так плохо, в 3 сезоне попадались хорошие серии. А 4 пока какой-то монотонный.


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2013 г. 10:35  
Посмотрел недавно "Мажестик" и понял, что даже если бы Дарабонт не ушел из проэкта, сериал все равно был бы "мылом". Причем в ХМ я не смотрел 2 и 3 сезоны. Мне первого хватило выше крыши. Даже удивился, как за пару серий они смогли так высоко поднять градус сопливости. Первая серия как будто вообще никак не относится к этому "чудо-сериалу". Нужно было доснять еще полчаса и выпустить полный метр. Хотя бы как альтернативную версию.
Кстати, зачем вообще разделять сезоны на две части? Какой в этом практический смысл?
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


активист

Ссылка на сообщение 25 октября 2013 г. 12:16  

цитата Gorekulikoff

Кстати, зачем вообще разделять сезоны на две части? Какой в этом практический смысл?

В смысле 8 серий осенью и 8 весной? Обычная практика, чтобы растянуть показ на большее время, особенно, если в сезоне не 22 серии. Плюс зимние праздники все равно сбивают сетку вещания. Иногда, я думаю, осенью еще доснимают что-нибудь, поэтому вторая половина сезона может быть просто не готова к окончанию показа первой.

Ну да, с самого начала было видно, что на драму будет упор. Хотя мяса там тоже хватает.
Страницы: 123...1617181920...404142    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх