Ходячие мертвецы сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...)»

Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2013 г. 12:25  

цитата RoofDancer

В смысле 8 серий осенью и 8 весной? Обычная практика, чтобы растянуть показ на большее время, особенно, если в сезоне не 22 серии. Плюс зимние праздники все равно сбивают сетку вещания. Иногда, я думаю, осенью еще доснимают что-нибудь, поэтому вторая половина сезона может быть просто не готова к окончанию показа первой.

Понятно. Спасибо за разъяснения, а то давно уже репу чешу :beer:
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2013 г. 10:29  
И что так всё плохо ? Сейчас смотрю Breaking Bad, после него планирую переключиться на этот.
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 2013 г. 11:56  

цитата SAM77

Сейчас смотрю Breaking  Bad, после него планирую переключиться на этот.

Дьявольский контраст
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2013 г. 13:38  
Gorekulikoff Ну я так -то мертвяков уже смотрел, я имею в виду 4 сезон, неужели настолько хуже первых 3-х?
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


активист

Ссылка на сообщение 8 ноября 2013 г. 17:28  

цитата SAM77

Gorekulikoff  Ну я так -то мертвяков уже смотрел, я имею в виду 4 сезон, неужели настолько хуже первых 3-х?
Похож он на 2 и 3-й сезоны. Ничем не хуже их, но и не лучше.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2013 г. 17:30  
alex_72 , спасибо за ответ. Если хотя бы такой же, то , пожалуй,посмотрю.
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


активист

Ссылка на сообщение 8 ноября 2013 г. 17:30  

цитата Okich

По молчанию в теме я так понимаю, сериал окончательно всех достал.
Он просто топчется на месте, вот и не вызывает повышенного интереса.


новичок

Ссылка на сообщение 19 ноября 2013 г. 14:32  
Новая серия

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

с губернатором

- какая-то полная сценарная безнадежность. Сериал неотвратимо сливается в ореоле мыльных пузырей.
–––
"I'm the one who knocks" ©


активист

Ссылка на сообщение 20 ноября 2013 г. 21:17  

цитата Heisenberg

какая-то полная сценарная безнадежность

А что, собственно, там можно нового придумать?


философ

Ссылка на сообщение 20 ноября 2013 г. 22:30  
Я даже первый сезон не захотел досматривать, но все же хочу заметить насчет топтания сериала: в оригинале та же проблема, но она начинается где то в районе 90-го выпуска комикса. Губернатор же примерно половина от этого. Т.е. рановато, что-то, топтаться начали, если ,конечно, сюжет сильно в сторону не ушел.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2013 г. 16:26  
Смотрел "из профессионального интересу", народ требовал отзывов в блоге как от "зомбоэксперта". Предпоследний сезон смотрел на промотке на 70%. Из этого выдержал (тоже на промотке) первую серию. Все, больше не могу и больше не буду, это песец какой-то.
–––
"Когда я слышу слово "культура", моя рука тянется к пистолету."


новичок

Ссылка на сообщение 21 ноября 2013 г. 18:01  

цитата Bokian

А что, собственно, там можно нового придумать?

Хотя бы закончить уже всю эту психолого-агонию.
–––
"I'm the one who knocks" ©


активист

Ссылка на сообщение 3 декабря 2013 г. 13:35  
8-я серия 4-го сезона просто отличная, есть весьма запоминающиеся моменты и развязка хороша. :-)


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2013 г. 20:20  
Эстеты наверно и тут найдут к чему придраться
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2014 г. 13:58  
Народ! Я так понимаю, что сериал, который здесь обсуждают — это вот этот: Ходячие мертвецы (2010– )
Тогда, подскажите, пожалуйста, что собой представляет вот этот сериал: The Walking Dead (2011)
И в чем его принципиальное отличие от первого?


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2014 г. 14:04  

цитата knot33

Тогда, подскажите, пожалуйста, что собой представляет вот этот сериал: The Walking Dead (2011)
И в чем его принципиальное отличие от первого?

Перед каждым сезоном TWD, телеканал АМС выпускает небольшие серии веб-эпизодов, продолжительностью по 3-6 минут каждый, действие которых никак не пересекается с основным сериалом. Подобного рода мини-циклы, в свое время снимались и для Breaking Bad, и для 24, и для Battlestar Galactica. Просто разновидность промоушена, для привлечения внимания со стороны интернет ориентированной аудитории. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2014 г. 14:40  
fox_mulder Спасибо огромное за разъяснение! Теперь все понятно. :-)


активист

Ссылка на сообщение 12 февраля 2014 г. 14:51  
Началась вторая часть сезона. И знаете, новый эпизод — лучшее, что я видел в этом телесезоне. Ну, на мой вкус, конечно. Жутко аутично и запредельно жизнеутверждающе ^_^


активист

Ссылка на сообщение 12 февраля 2014 г. 15:23  
Началась вторая часть сезона. И знаете, новый эпизод — худшее, что я видел в этом телесезоне. Ну, на мой вкус, конечно. Сплошные сопли, идиотские флэшбеки и неадекватное поведение героев серии.
А в предыдущей серии показалось, что будет интересно.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 февраля 2014 г. 15:46  
Как по мне, вышла самая унылая серия за всю историю сериала:-(
Страницы: 123...1718192021...404142    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх