Ходячие мертвецы сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...)»

Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 07:48  
Ах ты ж едрыть, до чего концовка 2-ой 5-го сезона была хороша.:cool!: За нее я даже готова простить унылую в основной части серию.


магистр

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 22:53  

цитата Лилия в шоколаде

Ах ты ж едрыть, до чего концовка 2-ой 5-го сезона была хороша.:cool!: За нее я даже готова простить унылую в основной части серию.

Да, опять живые "дают фору" мертвым. Ужас! Ужас! Сплаттерпанк-ужас! А вот зомби-ужас, совсем не ужас, а просто "тихий ужас", какой-то.
Занятный способ, у каннибалов, делать заготовки мяса. Ужасный конечно, но совсем не рациональный.:-)))
–––


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 23:01  

цитата adgolov

Да, опять живые "дают фору" мертвым. Ужас! Ужас! Сплаттерпанк-ужас! А вот зомби-ужас, совсем не ужас, а просто "тихий ужас", какой-то.
Занятный способ, у каннибалов, делать заготовки мяса. Ужасный конечно, но совсем не рациональный.
А зачем им заготовки, если мяса целая церковь рядом?:cool!: Напомнило, как Мартин одного из персов (все имена у меня в голове удержаться не могут8:-0) его же ногами кормил.


активист

Ссылка на сообщение 22 октября 2014 г. 01:33  
Затянут сильно сериал, ИМХО.
–––
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


миродержец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2014 г. 19:29  
4 серия, в целом, скорее разочаровала. Такое ощущение, что я это уже видел, причем в этом же сериале.
–––
Отсутствие пользы - еще не вред.


активист

Ссылка на сообщение 11 ноября 2014 г. 17:49  
5 эпизод очень хорош. Те, кто догадывался о таком повороте, молодцы.


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2014 г. 15:21  
Уффффф, просмотрел я этот сериал. Догнал всех смотрящих )))
А мне в целом очень даже понравился.
Есть конечно не логичность в выживании, но это опять же с моей точки зрения не логично. Как там оно всё на самом деле было бы — хз.

цитата RoofDancer

5 эпизод очень хорош. Те, кто догадывался о таком повороте, молодцы.

Догадывался конешно, но всёже надеялся, что эта линия приведёт к финалу сериала )))

Я так понимаю, ещё одна серия и будет перерыв?
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


активист

Ссылка на сообщение 28 ноября 2014 г. 09:39  
=Д=Евгений Да, обычно 8 эпизодов осенью показывают, и 8 зимой-весной. Финала не будет, пока рейтинги не упадут — комиксов еще очень много, как я понимаю. И еще пишут.


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2014 г. 09:51  
RoofDancer
Обещают запустить спин-офф сериала ещё. А вообще подобные сериалы редко дольше 10-ти сезонов живут. Если комикс не закончится, то свою концовку сделают.


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2015 г. 20:06  
кто в пятом сезоне тетку-полицейскую играет, которая в небоскребе всем командует?
где-то я ее видел, а где — не помню :-(((
–––
Встретит нас, точно хозяев своих, Нарбо-Марциус в Галлии дикой,
Звезды, что светят над Альпами снежными, снова порадуют взоры.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2015 г. 11:49  

цитата Цао Цао

кто в пятом сезоне тетку-полицейскую играет, которая в небоскребе всем командует?
где-то я ее видел, а где — не помню

Кристин Вудс ее играет.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2015 г. 13:03  
АХ ДА!
Hello Ladies, вот где я ее видел :-D
–––
Встретит нас, точно хозяев своих, Нарбо-Марциус в Галлии дикой,
Звезды, что светят над Альпами снежными, снова порадуют взоры.


активист

Ссылка на сообщение 25 марта 2015 г. 03:22  
Мне тоже кажется, что затянули сериал8:-0.ИМХО, 4 сезонов было бы достаточно.


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2015 г. 05:20  

цитата bairta

Мне тоже кажется, что затянули сериал.ИМХО, 4 сезонов было бы достаточно.

Да ващееее, болтовня и сопли ихние так уже достали
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


магистр

Ссылка на сообщение 28 марта 2015 г. 01:40  
Краткое содержание четырёх сезонов в совершенно очаровательном 8-битном исполнении :-)))



P.S. Ребята таких роликов ещё на кучу фильмов наклепали ;)
–––
Everybody knows that everybody dies (c)


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2015 г. 16:47  
teaspoon, :-))) .

Пятый сезон неожиданно хорош. Точнее, первая половина — "ничего так", а вот вторая — "очень хорошо". Впервые с первого сезона смотрел не отрываясь, не перематывая и жалею что так быстро закончился.
В итоге снова жду следующий сезон.


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2015 г. 17:06  
мне первая половина гораздо больше понравилась, "на вкус и цвет". как говорится.

цитата

В итоге снова жду следующий сезон.

Да,да,да!
–––
День другой - дерьмо все то же!


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2015 г. 09:57  
Конец 5-го сезона. Рик стал псом? В конце у него вид был как у бульдога, готового сожрать любого на кого покажет покровитель. Я ожидал захвата Александрии. Сцена с проповедником и Сашей — я ожидал иного конца. Когда пришла Мэгги и они взялись за руки — вы серьезно???? Мэгги слышала что он говорил главной в Александрии и даже не уточнила о его речах? Выкрутасы Моргана сильно напомнили стиль Дензела Вашингтона из "Книги Илая".


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2015 г. 10:15  

цитата Sawyer898

Рик стал псом? В конце у него вид был как у бульдога, готового сожрать любого на кого покажет покровитель. Я ожидал захвата Александрии.

Он и произошёл. Только неявный, без геноцида и кровавых разборок. Рик (а точнее Кэрол) одержали идеальную победу — зачем заставлять кого-то делать нужное тебе силой? Пусть он решит что это его идея и сам попросит тебя сделать это. Ведь задачей группы был не захват власти как таковой, а изменение действующих порядков. Оно и произошло, причём в нужном ключе, и без принуждения со стороны группы. Великолепная комбинация.

цитата Sawyer898

Сцена с проповедником и Сашей — я ожидал иного конца. Когда пришла Мэгги и они взялись за руки — вы серьезно????

Абсолютно серьёзно. Вера и катарсис они такие... Хотя насчёт отсутствия какой-либо реакции на речи Вы правы.

цитата Sawyer898

Выкрутасы Моргана сильно напомнили стиль Дензела Вашингтона из "Книги Илая".

А разве это плохо? :-) Я лично развития конфликта (а его не может не быть) между тем кем стал Рик и Ко и тем кем походу стал Морган.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2015 г. 13:39  

цитата bubacas

Абсолютно серьёзно. Вера и катарсис они такие...
разъясните пож-та, я не совсем понимаю. Александрия не знает кто пустил зомби, а проповедник умышленно оставил дверь открытой. Умышленно подстрекал руководство городка на изгнание Рика и его группы.

цитата bubacas

А разве это плохо?

я про стиль боя. Смотрится круто, но где же он так научился?

цитата bubacas

Я лично развития конфликта (а его не может не быть) между тем кем стал Рик и Ко и тем кем походу стал Морган.
почти уверен что Морган займет место Тайриза. Рано или поздно.

цитата bubacas

Он и произошёл. Только неявный, без геноцида и кровавых разборок. Рик (а точнее Кэрол) одержали идеальную победу — зачем заставлять кого-то делать нужное тебе силой? Пусть он решит что это его идея и сам попросит тебя сделать это. Ведь задачей группы был не захват власти как таковой, а изменение действующих порядков. Оно и произошло, причём в нужном ключе, и без принуждения со стороны группы. Великолепная комбинация.
не могу назвать это захватом. Поступок Дианы вызван скорее смертью мужа т.е. эмоции. Ее политические амбиции не позволят ей в будущем идти на поводу у Рика., Поняла ли она что Рик был прав — да, согласится ли она в будущем с его решениями — далеко не факт. Наблюдать за этим будет, может быть, интересно, спорить не буду. Но мне не понравилось именно превращение Рика в пса.

цитата bubacas

Рик (а точнее Кэрол) одержали идеальную победу
только Кэрол.
Страницы: 123...1920212223...404142    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх