Райан Гослинг актер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Райан Гослинг (актер)»

 

  Райан Гослинг (актер)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2013 г. 20:00  

цитата NHTMN

У меня начинает складываться впечатление, что он всегда такой беспечно-безэмоциональный

Посмотрите "Фанатик" и "Валентинка". "Место под соснами" — не смотреть! :-)))
–––
Проходите мимо открытых окон


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июня 2013 г. 20:18  
Не хватает графы "Не смотрел"
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июня 2013 г. 20:48  
Ощущение, что практически все участник форума не знают о ком говорят))) Тем не менее я к вам присоединюсь. Я соглашусь с одним из предыдущих ораторов, что Райан Гослинг небезталантный 32-летний американский актер, с набирающий обороты карьерой. Я так поняла, что он из одной, если можно так назвать, "детской компашки" с Джастином Тимберлейком, а именно из клуба Микки Мауса.

Лично мне Гослинг понравился в 2-х фильмах: "Фанатик" и "Мартовские иды". Совершенно различные по тематике и по эмоциональности картины и роли, которые он там исполнил им подстать.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июня 2013 г. 20:56  
И даже, пожалуй, я посмотрю "Место под соснами". Кто-нибудь смотрел из лаборантов данный фильм?


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2013 г. 21:04  

цитата aiva79

Кто-нибудь смотрел из лаборантов данный фильм?

Смотрели :)
Мне фильм понравился, но мне вообще по вкусу такие вязкие, медленные полотна. Кому-то фильм покажется скучным, с отсутствием действия и вообще унылым, но я остался доволен. Ради Гослинга "Место" смотреть не стоит — он там такой же, как и в "Драйве", и вообще СПОЙЛЕР :-)))
Надо выложить статью о фильме в колонку!
–––
Проходите мимо открытых окон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июня 2013 г. 21:07  

цитата TOD

он там такой же, как и в "Драйве"

Даже описания у фильмов похожие.
–––
https://t.me/nhtmn


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2013 г. 21:09  

цитата NHTMN

Даже описания у фильмов похожие

У Гослинга вообще есть такая черта, что он каждый образ минимум по два раза проигрывает, похожих ролей у него в фильмографии многовато. Зато, когда образ сменяется, в первый раз получается весьма сильная актерская работа
–––
Проходите мимо открытых окон


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июня 2013 г. 21:11  

цитата NHTMN

Даже описания у фильмов похожие.
Да не, фильмы очень разные на самом деле.

"Сосны" — типичный американский инди-кинематограф, такие получают призы на фестивале в Санденсе и любимы теми, кто смотрит незатейливое, неспешное кино за жизнь. Эдакий триптих, в котором история Гослинга — лишь одна из глав. Мне понравилось, но по вкусу, конечно, придется далеко не всем.


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2013 г. 21:15  

цитата armitura

незатейливое

Незатейливое ли? :)
И да, фильмы в итоге разные во всем, кроме молчаливого Гослинга с щенячьими глазами разбивающего кому-нибудь лицо :) У Рефна он психопат больший и гораздо более глубокий. Это как раз иллюстрация того моего высказывания про залипание Гослинга в образе — раз за разом он блекнет, пока не исчезнет. Люк из Сосн — поблекший Водитель из Драйва.
Если и смотреть Сосны — то ради Купера, вот он там радует глаз.
–––
Проходите мимо открытых окон


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июня 2013 г. 21:25  

цитата TOD

Незатейливое ли? :)
Ну формой сложное, а содержанием — не особо.

цитата TOD

Если и смотреть Сосны — то ради Купера, вот он там радует глаз.
Нормальный Купер там. Мне в принципе фильм симпатичен)


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2013 г. 21:30  
Почему еще не вспомнили "Только Бог простит" того же Рефна? Он там на "драйвера" тоже похож. :) Повеселей унылых "сосен", где Гослинг вообще кроме как дельтовидными мышцами спины ^_^ в первой сцене больше ничего и не сыграл.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июня 2013 г. 21:31  

цитата TOD

У Гослинга вообще есть такая черта, что он каждый образ минимум по два раза проигрывает

А в этом кстати что-то есть)))
Я вспомнила еще его роль в "Переломе", она таки чем-то схожа с ролью в "Мартовских идах", вернее наоборот ранее был "Перелом", а потом уже "... иды".
Про обсуждение Сосен спасибо. Раз ради Гостлинга не стоит его смотреть, буду смотреть из-за Купера. Вот такая я непостоянная!))))


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июня 2013 г. 21:34  
"Сосны", кстати, снимал тот же режиссер, что и "Валентинку".
В "Валентинке" фильм раскладывался на две части (на мой взгляд, кстати, едва ли не лучшая роль Гослинга, да и Уильямс молодчинка). "Сосны" уже разбиты на три главы. Представляю, что там Сьянфранс наснимает дальше :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июня 2013 г. 21:36  
Я "Валентинку" тоже не смотрела. Но теперь заинтересовалась.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июня 2013 г. 21:43  
В общем, уважаемые, посмотрю и отпишусь... и про якобы медленные и печальные Сосны и теперече про "Валентинку" с возможно лучшей ролью Гостлинга на данный момент. А потом ВСЕ СКАЖУ, что думаю!))))))))))))))))


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2013 г. 21:45  

цитата Smarty79

Только Бог простит"

Не знаю, как остальных, а меня на фестивали не зовут :-( Поэтому фильм еще не видел, и говорить ничего не могу. Ренфна люблю, так что с нетерпением жду осени и российской премьеры
–––
Проходите мимо открытых окон


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2013 г. 21:46  
aiva79, самая интересная роль в Фанатике, я считаю :)
Отзывы будет тоже интересно почитать :)
–––
Проходите мимо открытых окон


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июня 2013 г. 21:50  

цитата TOD

Не знаю, как остальных, а меня на фестивали не зовут

Меня тоже, а так иной раз хоЦа:-(((

цитата TOD

Отзывы будет интересно почитать :)

Ну я уж расстараюсь)))) Правда не обещаю, что скоро)


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июня 2013 г. 21:52  
А на счет "Фанатика", то фильм я смотрела в первую очередь из-за неравнодушия к еврейскому народу. Тема мне показалась интересной и близкой.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2013 г. 22:13  
а ведь мог бы быть рок звездой, но отверг предложение стать участником Backstreet Boys http://www.celebuzz.com/2013-01-12/ryan-g... а мы бы лишились замечательного актера) мне он везде, где я его видел понравился, эдакий новый Бред Питт.
Только Бог Простит по впечатлениям специалистов получился не таким сильным, как предыдущий фильм Рефна. Зато я с интересом смотрю на его режиссерский дебют «How to catch a monster», выходит в 2014
–––
on this lonely road trying to make it home...
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Райан Гослинг (актер)»

 
  Новое сообщение по теме «Райан Гослинг (актер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх