В ожидании нового сезона


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «В ожидании нового сезона»

 

  В ожидании нового сезона

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2011 г. 16:16  

цитата

Фанаты "Шерлока" внимание! 1 серия 2го сезона"Скандал в Белгравии" на ВВС 1 января,на Первом канале меньше, чем через сутки 2 января в 22.15
Из твиттера Елены Афанасьевой


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2011 г. 16:28  
Декстер, Отбросы, Игра престолов, Теория большого взрыва, Хейвен
–––
"Человек боится не своей слабости, а своей устрашающей мощи. (с)"
Испытание Акилы


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 декабря 2011 г. 11:34  
Жду "Игру престолов". Пожалуй, что больше и ничего. "Клиника" завершилась восьмым сезоном, попытки снять девятый были "Доктора Хауса" я в стотысячный раз начала смотреть по порядку и поскольку это только первый сезон, пока доберусь до остального, все уже выйдет:-))) "Теория большого взрыва" как-то не пошла. В общем, с сериалами у меня сложно:-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2011 г. 11:55  
Сериалы,который жду-"Алькатрас",новый сезон "Breaking Bad", а также "Сплетницу",хотя может её уже и закончили,точно не знаю,ибо просмотрел только 2 сезона)
По поводу ПЛиО-давно уже ждет своего часа,но тоже,как и многие, не хочу его смотреть в час по чайной ложке,вот выйдет хотя бы второй сезон и тогда поглядим сразу всё;)
А так,конечно же великое множество сериалов,которые хочется посмотреть,только никакого времени на это не хватит8:-0
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2011 г. 13:20  

цитата DemonaZZ

а также "Сплетницу",хотя может её уже и закончили
снимают еще. бросила смотреть на 2 серии 5 сезона, задолбали! из пальца сост. даже классными шмотками в Вествком они меня не заманят


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2011 г. 13:34  

цитата G.RIB

задолбали! из пальца сост. даже классными шмотками в Вествком они меня не заманят

А,ну ясно) Я вообще думал,что полное УГ,но потом подруга втянула-1-ый сезон просмотрел быстро,а во втором уже было не так интересно,но продолжим дальше:-)))8-)
Имхо,сериалу не хватает какой то жесткости,что-ли,хотя ,порой, весьма интересно,качественно снят, но только страшно подумать,что будет,если наши российские сериальные бракоделы задумают "адаптацию"
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 декабря 2011 г. 15:40  

цитата DemonaZZ

но только страшно подумать,что будет,если наши российские сериальные бракоделы задумают "адаптацию"

Уже вроде как есть.Смотрел на ТНТ,называется Барвиха(2009).За кадром эта самая "сплетница" тоже разносит новости.В этом году вышло продолжение Золотые(2011).


миродержец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2011 г. 16:11  

цитата archi

Уже вроде как есть.Смотрел на ТНТ,называется Барвиха(2009).За кадром эта самая "сплетница" тоже разносит новости.В этом году вышло продолжение Золотые(2011).

Это не "адаптация", а заурядный плагиат наподобие "Доктор Тырса — Доктор Хаус" или "Универ — Друзья". На нашем телевидении, как и во всем остальном "бизнесе по-русски" действует лишь одна проверенная схема: "если не можешь купить — укради". ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 декабря 2011 г. 16:28  

цитата fox_mulder

Это не "адаптация", а заурядный плагиат

Можно и так назвать.Суть не меняется

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

дерьмо остается дерьмо


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2011 г. 04:20  
смотрю и не жду, на данный момент кончились или надоели интересующие меня новинки)

PS:больше жду переводы различных книг, качая тем временем английский, на них же и на сериалах...


миродержец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2011 г. 22:04  
Грань. На большее времени не хватает...
–––
О, с нами никогда ничего не случается. Как правило, это мы случаемся с другими людьми. (Т.Пратчетт "Carpe jugulum")


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2012 г. 20:34  
Ужасно хочу посмотреть новый сезон Декстера , особенно после финала.
–––
Не пускайте детей в интернет, Интернет от детей тупеет.


активист

Ссылка на сообщение 27 февраля 2012 г. 11:40  
Сейчас смотрю "Грань" и британский "Быть человеком", из новых зацепил только "Алькатрас". Еще смотрю старенький "Тысячелетие", в свое время мимо прошел. Очень мне нравится Хенриксен :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2012 г. 16:48  

цитата RoofDancer

британский "Быть человеком"
по началу мне нравипся, потом такой бред погнал еле третий досмотрела и 1 серию 4 сезон — поржала и стерла нафиг.


активист

Ссылка на сообщение 29 февраля 2012 г. 11:11  

цитата G.RIB

по началу мне нравипся, потом такой бред погнал еле третий досмотрела и 1 серию 4 сезон — поржала и стерла нафиг.

А мне все еще нравится :-) От третьего ничего хорошего не ждал, после такого банального клифхэнгера, а получилась сильная достоевщина — преступление, наказание, раскаяние... 8-) Четвертый, конечно, сильно покалечили сменой актерского состава, но к новым персонажам я быстро привык. Там просто в 4x01 завязывается жутко неуместная эпичная арка с

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

London 2027 и мутным призраком-терминатором,
но дальше прежняя атмосфера возвращается :-)

Жду новый сай-фай от автора "Героев" Тима Кринга — "Touch", премьера в марте. Хоть "Героев" и не досмотрел, но ради мальчика-аутиста, который взламывает код Вселенной, буду смотреть :-)))

Еще осенью заинтересовал "Awake" — про детектива, который после аварии живет в двух параллельных жизнях — в одной выжила жена, а в другой сын. Тоже в марте выходит.


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2012 г. 14:25  
много чего смотрю. чтобы не перечислять, все можно увидеть тут: http://myshows.ru/InterNet

смотрю по мере выхода только "Сверхестественное" и "Грань". жду "Игру престолов" и "Дети Анархии"


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 13:36  
Жду Аббатсво Даунтон, примерно так же долго жждать еще и Шерлока.
Пока досматриваю Хауса...Касла надоело смотреть, может в летние каникулы в производстве сериалов посмотрю последний сезон.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 18:20  
True Blood, Falling Skies.


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 18:55  
Жду доктор Хаус, Домохозяек, Игра Престолов. Но без Фанатизма!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2012 г. 19:01  
Очень жду: С женой жду 3 сезон аббатства Даунтон, без жены — 7 сезон Декстера!!! А также заключительный сезон Грани. Ждать Алькатраз, как выяснилось, бессмысленно... жаль, он был в принципе вполне терпим. Убила его, как мне кажется, слабо проработанная сквозная линия. Ну да что уж теперь говорить... Также накрылся Кровь и хром, которому подмочила репутацию пубертатная Каприка. (((
Жду: Очередного Касла. Терра Нову уже не ждем-с, мордой не вышли-с. (Не зрители, а создатели!). буду ждать Гримма и Подозреваемого.
Поджидаю: Люди Альфа, Рухнувшие небеса.
Уже, к сожалению, никогда не дождусь: Событие, Визитеры, Вспомнить что будет, ЗВ — Вселенная, 9-ый сезон 24... мир их праху и моим надеждам... (((

Hostis
Ва-а! Преклоняюсь перед аватарой из классического Старкона — 2!!!! :-)))
–––
С таким счастьем и на свободе.
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «В ожидании нового сезона»

 
  Новое сообщение по теме «В ожидании нового сезона»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх