Индиана Джонс и Королевство ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа (2008)»

 

  Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа (2008)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2008 г. 17:54  
Ввиду поледней экранизации о приключениях доктора Джонса решил поинтресоваться что да как
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2008 г. 18:17  
Странно, вчера кто-то создовал уже эту тему, а теперь ее нет...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 2008 г. 19:20  
Вареный, ага я. Видимо решили, что рано. 8:-0
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2008 г. 22:10  
просто не люблю Индиану Джонса 8:-0
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2008 г. 22:13  
Так хто-то ходил или нет? Может кто-то сказать надо идти? Есть чего ожидать от фильма?


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2008 г. 22:13  

цитата ВаХхОббИт

просто не люблю Индиану Джонса

???...мир перевернется...мы опять сошлись во мнениях — я его тож не особо...8:-0.:beer:

Но на фильм по-любому пойду...интересно...
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2008 г. 22:22  
Смотрел все предыдущие фильмы про Джонса , хочу посмотреть и этот.
–––
Не подражайте другим. Найдите себя и будьте собой.
Д.Карнеги


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 2008 г. 22:30  
WiNchiK, ВаХхОббИт.

О ужос! Вот тут мы расходимся. (а это бывает редко!)
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2008 г. 22:35  
Завтра иду глядеть на др. Джонса — нравится мне этот фильм еще с детства
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2008 г. 23:14  
По любому будет лучше Трансформеров, Iron Man и прочей голливудской чепухи, есть и достойные представители Фабрики Грез.Фильм не смотрел, но пойду обязательно.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2008 г. 00:01  
У нас по ТВ показали всех старых Джонсов перед выпуском нового. Посмотрела, освежила в памяти. Посмеялась от души. :-D
Только Форд ведь уже старый... Как он будет смотреться в роли искателя приключений?


миротворец

Ссылка на сообщение 23 мая 2008 г. 00:07  
Я Индианы не любитель, но вот тут попалась мне забавная информация про фильм...Вообщем, коммунисты против Индианы Джонса...Кто кого? http://www.russ.ru//news/novyj_indiana_dz...
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2008 г. 00:15  
Индиана Джонс — вне всякого сомнения "форева".. ^_^ ;-)
Мне сложно предполагать, может ли всё это дело понравиться тем, для кого старые три фильма не сделались в свое время отдельной глумливо-пародийной легендой, более того – комиксо-подобной мифологией. Для меня – сделались. Поэтому подозреваю, что не очень объективна ;-).
Я сегодня два с лишним часа получала одно сплошное удовольствие. Нет, это, конечно, жутчайшая ахинея, но ахинея истинно-индианоджонсовская — бодрая, веселая и позитивная. Форд, несмотря на свои весьма почтенные годы – абсолютный красавец! Шляпа, кнут и кривая ухмылка – все на своих местах. Зажигает как молодой. Деточка – Генри iii-й — ну почти что Джеймс Дин на мотоцикле. Кейт Бланшетт, брутальная фанатичная злодейка, тоже очень даже хороша.
В целом же все элементы понятны и узнаваемы. Самолетики, ведомые знакомой красной стрелочкой по карте — летают. Гробницы всякие инковские (или это майя были?)) чудесами конструкционными, секретами и кладами радуют. Насекомые страшные (куда же без них?)) бегают. Гонки по пересеченной местности на всех возможных видах транспортных средств, да еще и с элементами фехтования (!!) – всё есть.

цитата

В карикатурном и неприглядном виде фильм рисует действия советских солдат и нашей разведчицы, которых цинично и безжалостно уничтожает американский супергерой-одиночка Индиана Джонс.

ну-у... мы с этими людьми, видимо, какие-то разные фильмы смотрели :-D
–––
Brainy is the new sexy (c)


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2008 г. 00:16  
Сегодня московское отделение Фантлаба в составе двух человек и одной приглашенной звезды просмотрели этот фильм. Сюжет раскрывать не буду, ибо он весьма оригинален. Фильм получился отличным!!! Теперь будем ждать 5-ой части!!!
–––
Бродите по планете!!!


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2008 г. 00:20  
ALLEGORY , а кнут был? ;-)

цитата

Деточка – Генри iii-й
Это сын Индианы, что ли? Ну-ну... А кто его играет?

цитата

мы с этими людьми, видимо, какие-то разные фильмы смотрели
Что вы хотите — люди сознанием застряли где-то в 30-х годах...


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2008 г. 00:26  
Irena,

цитата

Шляпа, кнут и кривая ухмылка – все на своих местах.
:-)
И разве же могло быть иначе? Это был бы кто-то совсем другой ;-)
–––
Brainy is the new sexy (c)


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2008 г. 00:28  
baroni
Статья действительно забавная — а вот коменты вообще песня! Несколько раз ловила себя на мысле " как отлично срежиссировано, и как удачно развивают тему реплики, и какие удачные образы у "голосов", такие фактурные и живые!" :-)))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2008 г. 00:39  
С удовольствием сегодня зазырили четвертого Индиану.
Все сделано в лучший традициях предыдущих серий, не лучше, но и не хуже: закрученный сюжет, обязательное противостояние с нацискими всякими подонками, великолепные трюки, отличные гэги!
Сильно, очень сильно постаревший Харрисон Форд очень старается не уронить высокий профессиональный уровень своего героя, и нельзя сказать что у него это не получается. В фильме полно всяких отсылок к предыдущим сериям саги, и даже к сериалу "Молодой Индиана".
Красота один словом. Достойное продолжение! Дуйте смотреть :)
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2008 г. 01:18  

цитата MAVERICK

Теперь будем ждать 5-ой части!!!

думаете будет?, нет я конечно всему руками за, но не уверен что сделают :-(
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2008 г. 06:51  

цитата TwoSouls

думаете будет?, нет я конечно всему руками за, но не уверен что сделают

По некоторым данным — пятой части не будет, если только четвертая провалится в прокате, а этого явно не случиться.
–––
Бродите по планете!!!
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа (2008)»

 
  Новое сообщение по теме «Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа (2008)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх