Издательство СЗКЭО


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другая литература» > Тема «Издательство СЗКЭО»

Издательство СЗКЭО

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2020 г. 13:17  
Предлагаю в этой теме обсуждать книги (в том числе переводы), выходящие в серии "Библиотека мировой литературы" издательства "СЗКЭО".

Страница издательства на Фантлабе
Страница серии "Библиотека мировой литературы СЗКЭО" (БМЛ)

сообщение модератора

в теме не обсуждаются плюсы и минусы за сообщения. Их можно отключить в настройках. В теме не обсуждаются другие издательства. Предупреждения будут сразу


В данный момент в серии вышло свыше 70 иллюстрированных книг классиков отечественной и зарубежной литературы (в том числе два варианта Библии: классический текст и Толковая библия Лопухина).

Полный список 1000БМЛ https://disk.yandex.ru/i/KsrZzuHo5x9R8g


сообщение модератора

С мая 2024 г. в теме вводится режим жесткой модерации.
–––
"Дело не в том выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том как ты играешь" (Хэнк Муди)


магистр

Ссылка на сообщение вчера в 19:13  
цитировать   |    [  ] 
цитата asia4
Год назад радостно сообщили, что перевод закончен, макет быстренько сделают и через месяц-два книгу издадут.

Глупости не пишите. Навыдумывали себе всякого. Перевод никогда не был закончен. Потому что переводчик не справился. Та книга, что вышла сейчас, сделана по старым переводам, которые готовили в серию до нынешней БМЛ, но не успели издать.
Сейчас заказали перевод у другого человека. Дело за ним


активист

Ссылка на сообщение вчера в 19:46  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня в продаже на нашем сайте, на Озон поставка во вторник, на Вайлдберриз завезем через неделю-две, появится по мере приемки. тираж 3000
БМЛ 282 Еврейские притчи илл ч/б Т. Геллера с закладкой ляссе (Парето пух.Руслакс)
Цена на сайте 348, на ВБ, Озоне до их СПП 398. Озон обычно добавляет скидку от себя спустя день, два.
Артикул на ВБ 255832059, Озоне 1669715208
https://www.ozon.ru/product/1669715208
https://www.wildberries.ru/catalog/255832...
электронка
https://disk.yandex.ru/i/BlHxSjmGyGje8w


философ

Ссылка на сообщение вчера в 20:23  
цитировать   |    [  ] 
цитата fedoseev.dmitrij
Ну по Дон Кихоту с Хименесом такое бурное обсуждение было, даже бумагу обсуждали ,а теперь даже из Большого списка убрали


Вообще удивительно, что идея такое издавать была. Первая часть чуть ли не комикс, зато вторая всего несколько картинок. Картинки красивые конечно, но книга бы очень странная получилась.


философ

Ссылка на сообщение вчера в 20:28  
цитировать   |    [  ] 
цитата Nvgl1357
Сейчас заказали перевод у другого человека. Дело за ним

Надо было Афонькину сразу заказать, уже давно был бы том Лавкрафта. Два!


активист

Ссылка на сообщение вчера в 20:59  
цитировать   |    [  ] 
Artistic2008

Афонькин без работы е сидит, каждая вторая книга сказок его...((((((((((


активист

Ссылка на сообщение сегодня в 05:29  
цитировать   |    [  ] 
Забрал третью книгу Баума, что можно сказать — цветные картинки не вытянули, их немного, но они нечёткие, без резкости, как бы смазаны что ли. Понятно что они старые,но неужели нельзя было это улучшить ? Черно белые нормально, некоторые только тоже нечёткие. Я это к чему — скоро выйдет в продажу Гауф, а там много цветных и старых иллюстраций, и если будет также то это явно будет не айс! И ещё переводчик этого Гауфа как? Кто в курсе?
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


активист

Ссылка на сообщение сегодня в 06:43  
цитировать   |    [  ] 
цитата ingvar1964
...скоро выйдет в продажу Гауф, а там много цветных и старых иллюстраций, и если будет также то это явно будет не айс!

В электронке картинки для Гауфа (и цветные и ч/б) выглядят отлично! Уже в продаже кстати на оф. сайте.
А для Баума картинки и в электронке были так себе, подразмытые.
Думаю, что с Гауфом и в реале всё будет хорошо. Заказал пока 3(!) экземпляра (себе и на подарки), но до меня около месяца идёт посылка СДЭКом, так что буду признателен за отзывы от первых, подержавших книгу в руках.


активист

Ссылка на сообщение сегодня в 07:53  
цитировать   |    [  ] 
цитата Moryachok
что буду признателен за отзывы от первых, подержавших книгу в руках.

Да, очень хочется чтобы первые купившие поделились
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности
Страницы: 123...27492750275127522753    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другая литература» > Тема «Издательство СЗКЭО»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство СЗКЭО»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх