Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2012 г. 12:52  
цитировать   |    [  ] 
Да... тоже потихоньку, каждый вечер играюсь в Фар Край ^_^
Наверное да — игра года. Прелестный шутер. Между миссиями — ощущение ,что смотришь фильм, а не играешь. Постановка Хороша! Охота с луком на животных и не только — прилив адреналина. Жечь кокаиновые поля.. :-))) Сколько всего сюда намешали и какой зубодробительный экшн в итоге!


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 06:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата tNa

Между миссиями — ощущение ,что смотришь фильм, а не играешь. Постановка Хороша!

Играю в русскую версию и меня просто поразило качество локализации. Такого профессионального дубляжа (с уместными эмоциями и подбором "правильных" голосов) я давно не видел. Шикарно! Особенно поразили маты в игре. Очень эмоционально и реалистично.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 
Да. Пожалуй самое правильное слово — Эмоционально. Ощущение, что персонажи не зажаты рамками — как в реальной жизни — где эмоции прут, там не до соблюдения приличий речи. :cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2012 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ааз

Играю в Портал 2. Первый понравился больше.

Мне тоже первый больше понравился

цитата tNa

Во второй части очень хорошие головоломки. И очень хороший юмор, особенно если играть в оригинале.  К тому же — она длиннее, как минимум

не согласен в плане плюсов ни с одним утверждением
головоломки плоские, в отличие от первой части, основная сложность — разглядеть маленкую деталь, даже zoom для этого сделали
сюжет первой более красочный, её не растягивали.

Я тут великолепный аналог прошёл — Q.U.B.E.
https://www.youtube.com/watch?v=iABxhj0ExA0


философ

Ссылка на сообщение 2 января 2013 г. 01:45  
цитировать   |    [  ] 
Прошел третьего Макса Пейна.
Сделали из нуарного шедевра очередное мыльне кинцо.
Сюжет был бы не плох, если бы был не по Макса.
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2013 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 
Сделал себе на новый год подарок — после того, как прошел Spec Ops The Line, купил в Стиме Far Cry 3.
"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!"
Я потратил 45 уе за Делюкс версию — и по прошествии 3 дней я так и не смог запустить это ЧУДО. Чертов Uplay... На кой продавать в Стиме игру, которая железно привязана к такому глючному сервису? Накой вообще выпускать настолько глючную игру и продавать ее в Стиме без региональных скидок? Накой мне отдавать деньги Убисофту, а потом ставить крякнутую версию с торрентов?
Похоже, это была последняя капля в моих раздумьях покупать приставку или нет. Буду ждать некстген и переезжать. И больше ни одной игры от Убисовта в моей коллекции.
>:-| >:-|
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2013 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 
Прошёл Daredevil для GBA. Игра, жанр которой можно описать, как платформенный бит'эм ап. Идея, в общем-то, неплохая, но геймлей, на мой взгляд, получился бедноватый. Мало ударов, достаточно однообразные враги и уровни. Что радует, так это графика. Честный, классический пиксель-арт, плавная анимация. Если бы не низкое разрешение GBA, игра могла бы соперничать с лучшими представителями 16-тибитных консолей и игр DOS-эры, вроде Blackthorne. Электронная музыка тоже неплоха. В целом, жаль, что грамотная техническая реализация пошла на очередную проходную игру по мотивам фильма.

Начало игры:
http://www.youtube.com/watch?v=IcYIIcSB4NY


философ

Ссылка на сообщение 2 января 2013 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мартин

Сделал себе на новый год подарок — после того, как прошел Spec Ops The Line, купил в Стиме Far Cry 3.
"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!"
Я потратил 45 уе за Делюкс версию — и по прошествии 3 дней я так и не смог запустить это ЧУДО. Чертов Uplay... На кой продавать в Стиме игру, которая железно привязана к такому глючному сервису? Накой вообще выпускать настолько глючную игру и продавать ее в Стиме без региональных скидок? Накой мне отдавать деньги Убисофту, а потом ставить крякнутую версию с торрентов?
Похоже, это была последняя капля в моих раздумьях покупать приставку или нет. Буду ждать некстген и переезжать. И больше ни одной игры от Убисовта в моей коллекции.

"Оуу щщиит". Хорошо что предупредил, значит есть смысл купить Юплей ключ за 15$ (или же скачать бесплатно).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2013 г. 23:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sanekus

значит есть смысл купить Юплей ключ за 15$


Этим вы решите (точнее оградите себя) только одну проблему — с тем, что игра не всегда и не у всех без танцев с бубном активируется через связку Steam+Uplay (я эту проблему поборол, но мне это не сильно помогло в итоге) Ну и чуть сэкономите :)
Вторая проблема — то, что при запуске из Uplay-клиента вместо собственно игры я имею сообщение "Прекращена работа программы FarCry 3"... И людей с такой проблемой на форумах как Стима, так и Убисофта толпы бродят. Так что десять раз подумайте, прежде чем платить за ЭТО деньги.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
Наивный вопрос. Если игра привязана к стиму нафига еще юплей? тем более, если пиратка все-равно в день релиза на всех торрентах появилась.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Алексей121

Если игра привязана к стиму нафига еще юплей? 

Потому что Убисофт. :-))) А если серьезно, то своей, работающей через пень колодой антипиратской защитой, Убики добились строго противоположной реакции. После недельных мучений над лицензионной версией второго "Ассасинс Крида" я пообещал себе, что больше в жизни не куплю ни одной игры, привязанной к Юплею — и уверен, что в этом совсем не одинок. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 23:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Алексей121

тем более, если пиратка все-равно в день релиза на всех торрентах появилась.


PS. Пиратку мне тоже запустить не удалось ... Видимо карма такой...
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2013 г. 01:19  
цитировать   |    [  ] 
Господа, может кто то угостить ссылкой на Far Cry 3: Torrent Edition (в личку еснно), желательно проверенную, что бы сейвы/звук работали, а то в третий раз перекачивать неохота.
Заранее благодарю!


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2013 г. 03:41  
цитировать   |    [  ] 
Я выше писал, что Far Cry 3 лучшая игра года. Я ошибался. Far Cry 3 — лучший шутер года.
Новый X-COM — лучшая игра года. Играю безвылазно уже неделю. ^_^
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


авторитет

Ссылка на сообщение 9 января 2013 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
Такие проблемы из-за FC3:-) Скачал по традиции в DC, установил, поиграл денек, забросил — не мое. Dishonored, если бы не баланс, был бы отличной игрой, а X-Com с середины сливается в унылый самоповтор, к сожалению.
Так что продолжаю играть в GW2 (система квестов не так хороша, как хотелось бы, а вот механика забавная) с периодическими набегами на F:NV.
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2013 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 
Начал Dishonored. Неплохо, самое главное — продраться сквозь невероятно унылый первый уровень. Не шедевер, конечно, но играть очень даже приятно.
И вопрос: уровень хаоса влияет только на финальный ролик, так?
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kebab

так?

Не так:-) Там же подсказки — больше крыс, зомби, последние уровни зависят от хаоса и решений в игре.
А вот хаос на последнем уровне уже ни на что не влияет.
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 13:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nihilist

Такие проблемы из-за FC3


Я со своей проблемой запуска хочу разобраться уже из чисто спортивного интереса :)
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nihilist

больше крыс, зомби, последние уровни зависят от хаоса и решений в игре.

Нет, я имел в виду, влияет ли сюжетно? Другие диалоги, персонажи (не рядовые враги)?
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kebab

Нет, я имел в виду, влияет ли сюжетно? Другие диалоги, персонажи (не рядовые враги)?

Сам уровень хаоса вроде нет (подозреваю, могут изменяться реплики вслух у NPC), влияют решения касательно ключевых персонажей.
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"
Страницы: 123...168169170171172...398399400    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх