Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 28 апреля 2015 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
в Rome2: Total war учусь разбивать вражеские фаланги пикинеров, пока безуспешно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2015 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата vanchey

На какой платформе играете? На PC  баги с управлением (переназначением клавиш) решены? У меня даже геймпад не хочет видеть...

Играю на ПК Вин7, играю геймпадом, багов не каких не заметил, геймпад подключился без проблем.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2015 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата trues

играю геймпадом, багов не каких не заметил, геймпад подключился без проблем

А какой у Вас геймпад? Просто интересно, такая проблема, судя по отзывам не только у меня....
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2015 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата vanchey

А какой у Вас геймпад?

SPEEDLINK Xeox Pro Analog Gamepad — USB (SL-6556-BK)
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 апреля 2015 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 
Gordred
А кем и чем воюете? Стандартно пики убиваются принятием их на стену своих наиболее живучих отрядов и заведением им в тыл освободившихся ребят с топорами или мечами или отрядов подрывающих боевой дух противника.
Альтернативно, если есть живучие копейщики вооруженные дротиками, можно закидать набегающих пикинеров пока те не сомкнули ряды. Два-три залпа и добегают жалкие остатки с весьма поникшей моралью.

Ну и в целом, то что тяжело убить, обычно проще запугать и уже потом убить. Читерная комбинация горящих и поющих стрел вместе с рыком командира заставляет дрогнуть почти любой отряд.


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2015 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата trues

SPEEDLINK Xeox Pro Analog Gamepad — USB (SL-6556-BK)

trues, vanchey, если не определяет геймпад — нужно скачать эмулятор для геймпадов XBox. Распоковываете архив — закидываете файли в папку с игрой — и все нормально работает.
Если нужно — могу скинуть ссылку на скачивание. Пишите здесь, или стучитесь в личку, а то тут не сразу смогу заметить.;-)


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2015 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 
Прохожу по третьему кругу Far Cry 3)
Иногда еще катаюсь в DiRt3 или BurnoutParadise


авторитет

Ссылка на сообщение 4 мая 2015 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата YetAnotherReader

А кем и чем воюете?

Дак когда противник оказывается не очень храбрым игроком и окапывается пикинерами по периметру, с кучей лучников в центре. Возится с таким редисками одна морока.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2015 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
записал второй just cause. правда на мин. настройках. ожидал такой же безбашенный экшен. А тут как-то все серьёзно :(


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 2015 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 
Устав от TitanFall решил вспомнить Maff Effect 2. Что-то уже не забирает.:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 мая 2015 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 
igordunets за предложение конечно спасибо, но у меня все работает нормально.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 мая 2015 г. 06:37  
цитировать   |    [  ] 
Может кто-нибудь, следящий за игровыми новостями, подсказать, когда выйдет Ori and the Blind Forest на Xbox360? Нигде не могу найти дату будущего релиза (если она на данный момент вообще существует), есть только информация, что этот самый релиз будет.
Купил эту игру в Стиме на ПК — и просто покорён игрой. Последний раз так сильно только LIMBO зацепила.
Последнюю уже давно приобрел для приставки. Жажду проделать то же самое и с Ori.
–––
Я всегда это знал...


новичок

Ссылка на сообщение 16 мая 2015 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 
Сколько бы лет не прошло с момента выхода этой игры, я все еще наслаждаюсь пробежками в The Elder Scrolls V: Skyrim :-)


активист

Ссылка на сообщение 20 мая 2015 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 
Пробежал хорошую адвенчуру Lost Horizon (2010).По духу очень напоминает приключения Индианы Джонса, особенно самый первый фильм про нацистов, одержимых поисками убер-артефакта, который поможет захватить мир. Отличный сюжет, смешные ситуации, много самоиронии и, конечно, приключений. В отличие от многих "коллег по цеху", не предлагает долго возиться с предметами, все действия логичны и последовательны, местами напоминает интерактивные cinema-игры от славной Telltale Games. Всем рекомендую!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июня 2015 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 
Прошёл Super Robot Wars J. Последняя игра из этой серии, которая вышла на GBA и, на данное время, самая новая из игр с переводом. В данном случае с фан-переводом, в отличии от SRW OG 1 и 2, вышедших на английском официально.

Как и большинство игр серии, кроме всё тех же SRW OG, она представляет кросс-сеттинг, где объединяются сюжеты 12-ти разных аниме жанра меха. А именно: Martian Successor Nadesico, Brain Powerd, Full Metal Panic, Hades Project Zeorymer, Mazinkaiser, Mobile Fighter G Gundam, Mobile Suit Gundam SEED, Dancougar, Combattler V, Voltes V, Blue Comet SPT Layzner и Tekkaman Blade.
Именно из-за этого набора игра получила как позитивные, так и негативные отзывы. Некоторым поклонникам не понравилось, что в ней нет аниме, которые были в серии с самого начала — Геттера, классического Мазингера и UC-Гандамов. Также нужно заметить, что Tekkaman Blade фактически не является меха, а относится к henshin hero. С другой стороны, эти нововведения многим понравились. Но это всё касается вкусов в аниме.

Как к игре, к SRW J претензий нет. Механика игры очень хороша. Графика — максимум, на что способна GBA. Музыка имеет своеобразную стилизацию под восьмибитную, но тоже хорошая, мелодии из аниме узнаются сразу. Интерфейс отточен до совершенства, даже по сравнению с SRW OG, где он уже был удобен. В общем — с одной стороны это отличный вариант для знакомства с серией. С другой — предыдущие игры после SRW J могут показаться несовершенными. Кроме того, в отличие от SRW OG, тут желательно знакомство с частью используемых аниме. Общий сюжет понятен и так, но вот многочисленные отсылки к оригиналам будут проходить мимо.

Кадры: http://www.gamefaqs.com/gba/929355-super-...


активист

Ссылка на сообщение 5 июня 2015 г. 08:08  
цитировать   |    [  ] 
Heroes Charge (на Android; для длинных скучных совещаний).
Раньше играл в WoW и Diablo (1,2 и 3), но пока отложил это дело до пенсии. Сейчас — ребенок и карьера съедают 110% времени.


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2015 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 
Более идиотской игры, чем "Metro: Last Light" просто не припомню >:-|
Мало того, что через каждые три шага отбирают управление и заставляют смотреть ролик\слушать унылый диалог.
Мало того, что вся игра в стиле "шаг вправо, полшага влево — расстрел" и состоит либо из узкого туннеля без поворотов, либо из "поверхности" размером два метра на два, но ориентироваться в которой невозможно.
Мало того, что пафосная банальщина главного героя достает уже к третьей главе.
Так еще и игра для меня закончилась просто в "гениальной" ситуации: герой задохнулся (кончились фильтры). При этом от спасительного убежище его отделяла полоска воды в метр шириной, но преодолеть её — только по скрипту. "Друзья" же героя (которые должны были перекинуть бревно через эту воду) полчаса увлеченно отстреливали мелкую "пиявку", затаившуюся где-то на дне канавы, не обращая внимания на бегающего в метре от них героя с криками "задыхаюсь"

Давно не было таких негативных эмоций от игры. >:-|


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2015 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Halstein

"Друзья" же героя (которые должны были перекинуть бревно через эту воду) полчаса увлеченно отстреливали мелкую "пиявку", затаившуюся где-то на дне канавы, не обращая внимания на бегающего в метре от них героя с криками "задыхаюсь"

Я как точно вспомнил, покопался, нашел свои мысли по поводу этой игры еще в августе 2013г.))))

цитата

Ребята!- ну нельзя же так толсто-то.. С балансом косячки были, когда приходилось переигрывать целые главы в силу нехватки боеприпасов, причемэто было сделано не так, чтобы игрок старался экономить их, а просто тупо недоработка разрабов..В сражениях "стенка-на-стенку" напарники в основном просто рядом мельтешат-толку ноль-только мешают..Графика-ну графика мне понравилась,все на топ уровне.

:beer::-D
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2015 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 
Наверное, около недели "залипал" в Half-Life 2! Признаюсь, в своё время пропустил эту игру, но так как у меня случились проблемы с ПК и сменилась видеокарта на более слабую, решил поиграть в HL. И не ошибся! Игра просто замечательная, особенно если брать тот факт, что вышла она в 2004 году, графика очень даже продуктивная, движок Source радует глаз. Игрушка доставила удовольствие своим сюжетом, героями и дала мне наслаждение от прохождения, давно я так не зависал за играми 8-) Я бы дал этой игре жанр "постапокалиптика, научная фантастика, экшен и боевик". Очень интересное повествование захватывает дух. И да, решил сразу же пройти официальные дополнения Half-Life 2: Episode 1 & Episode 2. Получил от них море эмоций, хоть и убил на них более 10 часов. Но оно того стоило! Советую поиграть в HL 2 8:-0


активист

Ссылка на сообщение 6 июня 2015 г. 02:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата The_Matrixx

...решил сразу же пройти официальные дополнения Half-Life 2: Episode 1 & Episode 2...

Ну и как, возмущение от невышедшего до сих пор продолжения вас уже накрыло? :-)))

Можно ещё продлить ощущения от игры, сыграв в моды и карты, созданные любителями. Здесь, например, очень большой архив: http://www.runthinkshootlive.com/hl2/
Страницы: 123...249250251252253...392393394    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх