Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2015 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Изенгрим

Через некотрое время пройду еще раз, чтоб найти все, что не нашел, ну и второго чувака спасти на этот раз.

А можно зе олд блад поиграть. Я вот всё собираюсь браться, тоже послей Рейджа:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2015 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата GomerX

(кажется, gtx680 уже не айс для таких вещей).

у меня на 650 летает


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2015 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 
Начал играть в 4-ую "Европу" и параллельно прохожу Transistor. Замечательные игры. В обеих изумительный саундтрек!


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2015 г. 23:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Играю в Ведьмак 3: Дикая Охота на Xbox One

One? У вас же по-моему был 360 был? Или ошибаюсь? Если не ошибся, то как по ощущениям разница между 360 и One?
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2015 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
DKart есть и 360, и теперь One — купил себе месяц назад. Несмотря на нынешние цены, эта покупка показалась мне довольно неплохим решением: игры нового поколения, теряющая актуальность 360-ая, будущая возможность играть на One в игры 360-ой...

Интерфейс другой, потребуется немного времени, чтобы привыкнуть. По размерам коробка сама побольше (плюс блок питания), но консоль реально тихая, я вообще ее не слышу. Разница между графикой заметна, естественно, только не знаю как это все описать грамотней (не знаток технических терминов). Если вкратце, Ведьмак 3 — самая красивая игра, которую я видел. Бродить по миру — особенно по лесам и прочей природе — одно удовольствие.

Из доступных на данный момент игр именно Ведьмак 3 позволяет действительно оценить потенциал консоли. Наверно, недавно вышедший Batman еще больше раскрывает этот потенциал, но в данную игру еще не играл. По остальным моим играм (там больше инди и платформеров типа Ori and the Blind Forest) тяжело что-то сказать.

В этом году выйдет несколько действительно передовых игр-эксклюзивов — вот тогда и можно будет по-полной оценить консоль.
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2015 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали
Завидую белой завистью! Но если и буду брать, то PS4. Уж как-то отзывы о ней поприятнее что ли.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июля 2015 г. 07:41  
цитировать   |    [  ] 
DKart графика там, говорят, поприятнее (начинка помощнее), да и линейка игр в плане количества/качества на данный момент дальше ушла, но... Xbox просто долго запрягает. Со временем (в ближайшем будущем) появится порядочное количество игр, появится возможность сыграть в игры 360 на One... PS4 просто громче работает, потому что блок питания внутри корпуса, плюс как зрительно различить графику и разницу между Боксом и Сонькой? Вы же будете играть не как критик, придираясь к каждому пикселю. А в процессе игры что на Боксе, что на Соньке все будет выглядеть красиво.

В общем, мнение большинства — не повод идти за их мнением:-) Если позволите дать небольшую подсказку — походите по друзьям или магазинам. Попробуйте сами заранее поиграть на обеих консолях (и желательно в одни и те же игры), чтобы почувствовать разницу в управлении, удобстве и т.д. Покупка-то недешевая, лучше быть уверенным в ней.:beer:
–––
Я всегда это знал...


активист

Ссылка на сообщение 5 июля 2015 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 
Прошёл Breath of Death VII и Cthulhu Saves the World. Без преувеличения просто очарован работой Zeboyd Games! Обе игрушки являются в первую очередь пародией на 16-битную эру и JRPG-классику того времени, но пародией действительно уморительной и очень интересной. Сюжет про Ктулху, который вместо порабощения мира решил стать настоящим героем и для этого ограждает человечество от чудовищ космических масштабов, одновременно сохраняет интригу до самого конца и заставляет улыбаться. При этом в игре совершенно серьёзная РПГ-составляющая: прокачиваем персонажей, выбираем новые умения, закупаемся шмотками в городках по пути, спим в тавернах, разговариваем с народом вокруг. Также есть куча отсылок к другим классическим играм, самые необычные напарники по команде и очень смешные диалоги. В данный момент можно прикупить обе игры в Стиме за 8 рублей. Обещаю, что не пожалеете!


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2015 г. 17:20  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю, в какой теме спросить, спрошу здесь :) Играю сейчас в первую Borderlands и чувствую, что неправильно выбрала класс персонажа. Зависит ли в ней уровень босса от уровня персонажа? Если босс не по зубам, можно ли покачаться на более слабых противниках, а потом к нему вернуться, или он к тому времени тоже подрастет?


активист

Ссылка на сообщение 5 июля 2015 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Felicitas

или он к тому времени тоже подрастет?

Вроде бы нет. Сам местами нарывался на сильных противников, но позже проходил. К тому же на странице задания, как помню, отображается требуемый уровень. Значит прокачка должна всё решать. Хотя по-моему там больше от мощности стволов зависишь, а они привязаны к уровню игрока.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июля 2015 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 
Прошел новый Томб Райдер. Претензия лишь одна: это не Томб Райдер. А так: все хорошо: и механика, и дизайн, и даже открытый мир без песочницы умно сделан. По сюжету: к концу начал раздражать открытый пафосный мелодраматизм, но не так сильно как тупость Лары :) Прекрасный пример деконструкции образа: в эту Лару я готов поверить, как в человека, у которого могут быть друзья, подруги, любовники и т.д.


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2015 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 
Felicitas, нет в Борде автолевелинга. Если босс слишком силен поначалу, всегда можно вернутся к нему позднее, уже прокачавшись и достав хорошую пушку. И тогда уже объяснить, кто тут на Пандоре самый безбашенный.

P.S. Вы случайно не квест Т-Кея проходите на скага, забыл как его там?
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2015 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
Понятно, спасибо.

цитата пан Туман

Вы случайно не квест Т-Кея проходите на скага, забыл как его там?

Нет, квест для Скутера — убить Bone Head и забрать у него модуль для Catch-A-Ride. Сейчас посмотрела — уровень квеста 10, а я пыталась его пройти на восьмом. Буду качаться и искать пушки помощнее :-)


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2015 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Felicitas

Нет, квест для Скутера — убить Bone Head и забрать у него модуль для Catch-A-Ride.

Это я уже не помню, значит проблем у моего снайпера не возникало. А вот скаг гонял меня по всей карте.

Меж тем, ненавижу Darkest Dungeon — слил отряд 3,5 уровня в набеге на пушку и охренительный котёл оккультиста (вместе с оккультистом)! Теперь опять сопляков тренировать.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2015 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 
Вот гляжу я на все эти большие, жирные, дорогие игры. Сколько ж денег в них улетело. А самые популярные получаются танки :-))). Ежели наш форум как срез общества рассматривать. Это я так, к слову. Самая популярная тема на подфоруме — World of tanks.

По теме — Шевелись, плотва! (с)
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2015 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 
Черёмуха в WoT бюджет тоже немаленький, денег в него влетело и продолжает влетать не меньше какого-нибудь ААА-проекта. Ну и зарабатывают они на нем, естественно, гораздо больше.
–––
Design your own universe


новичок

Ссылка на сообщение 13 июля 2015 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 

Уже наверное 10 лет играю в нее.


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2015 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 
NickolayNicK классический дум с бруталдум аддоном. впечатления будут незабываемые. (не сарказм)
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2015 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 
А NickolayNicK случайно не бот, раскручивающий сайт? Чет подозрительно...
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июля 2015 г. 16:42  
цитировать   |    [  ] 
Закончил играть в Styx. Несмотря на очевидные заимствования отдельных элементов механики и геймплея из Thief и Dishonored, игра оказалась весьма интересной и захватывающей. Оригинальный мир, недурственный сюжет (особенно твист в середине игры), возможность разных способов прохождения, слава богу, незатянутость — все это оставляет отличное послевкусие. Есть за что покритиковать, но мне этот стелс понравился, играл с удовольствием.
–––
У меня есть кот.
Страницы: 123...251252253254255...392393394    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх