Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2016 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Icipher

Казалось бы, причём тут Bethesda.

Издатель, владелец авторских прав на серию и студии-разработчика.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2016 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
Это-то понятно, только в разработке они никак не участвовали, так что непонятно упоминание их в контексте обсуждения качества исполнения самой игры.


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2016 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата GomerX

Кто может порекомендовать какую из трех частей стоит ставить? И существует ли сюжетная связь между ними? А то слышал, что играочень сырой вышла в свое время...

лучше всего первая и третья.
и обмазать модами.

первая атмосфернее. третья — профессиональнее :) вторая — на любителя.

ИМХО.

Первая с модами — моя любимая часть из трилогии.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2016 г. 10:01  
цитировать   |    [  ] 
У меня наконец дошли руки до четвертого Фоллаута. Наиграла уже 30 часов и не меньше половины этого времени занималась обустройством поселений, забив не только на главный, но и на побочные квесты :D Которые, кстати, не радуют разнообразием и вариативностью прохождения, даже в Скайриме с этим дело обстояло лучше. Ну и диалоги тоже не радуют


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2016 г. 10:05  
цитировать   |    [  ] 
Felicitas Есть какой-то мод, который меняет стиль диалогов "Mass Effect" на более удобный и привычный — будет видно что именно хочет сказать персонаж. На содержании и качестве самих диалогов это не скажется, но хотя бы что-то
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2016 г. 10:07  
цитировать   |    [  ] 
Зачем портить воспоминания о New Vegas?
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2016 г. 10:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

На содержании и качестве самих диалогов это не скажется,

Отож :( Главная проблема же не в стиле. И я пока никакие моды не ставила, хочу поиграть в ванильную игру.

цитата Nihilist

Зачем портить воспоминания о New Vegas

Ну почему же портить? Наоборот, на этом фоне Нью-Вегас сияет чистым бриллиантом :D


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2016 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 
Ах да, еще и баги. Мне уже случалось застревать в камнях и загружать ранний сейв из-за того, что внезапно перестала включаться мастерская. А после взятия Крепости я нашла Престона Гарви на другом конце карты. Под водой :D


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2016 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата GomerX


Хотел еще Stalker попробовать. Кто может порекомендовать какую из трех частей стоит ставить? И существует ли  сюжетная связь между ними? А то слышал, что играочень сырой вышла в свое время...

Первые две части имеют связь по сюжету, но я бы посоветовал вам 3 часть — Зов Припяти
–––
"История - это сумма испражнений человечества".
Страна радости - Стивен Кинг


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2016 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mamedov098

я бы посоветовал вам 3 часть — Зов Припяти
Цефтриаксон Спасибо! На третьей и остановлюсь, наверное...


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2016 г. 13:46  
цитировать   |    [  ] 
GomerX 1я и 3я. Первая подольше и поинтереснее, ИМХО, вторая менее линейная.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2016 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата GomerX

Хотел еще Stalker попробовать. Кто может порекомендовать какую из трех частей стоит ставить? И

а я думал, что все игры кроме самой умной и популярной доты-это трата времени;-)
я вот сам Сталкер начинал играть заново не знаю сколько раз, но первая часть НАСТОЛЬКО олдскульный шутер с кучей неочевидных геймдизайнерских решений, со стольким количеством глюков, что я не выдерживал. Надо бы хоть какую-то часть пройти в кой-то веки. Хотя да, по атмосфере игра, конечно, уникальна.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2016 г. 23:32  
цитировать   |    [  ] 
Lavrin ну DOTA это вне конкуренции. Просто после Бостонского мэджора вышла новая глобальная обнова, в которой много чего поменяли не в лучшую сторону. Например, размер карты увеличили, некоторых героев полностью переработали. Нужно думаю дать немного времени valve, чтобы довести все до ума.


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2016 г. 13:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Felicitas

У меня наконец дошли руки до четвертого Фоллаута. Наиграла уже 30 часов и не меньше половины этого времени занималась обустройством поселений, забив не только на главный, но и на побочные квесты :D Которые, кстати, не радуют разнообразием и вариативностью прохождения, даже в Скайриме с этим дело обстояло лучше. Ну и диалоги тоже не радуют

А пить из унитаза по прежнему можно? ))


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2016 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Goodkat

пить из унитаза по прежнему можно? ))

Увы, унитазы пересохли.


философ

Ссылка на сообщение 2 января 2017 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
Посчитал (пока лежал обкушаный салатиками), во что играл в 2016 году. Топ-10 по времени (без учета пираток):

Rocket League — 303 часа
Factorio — 102 часа
Counter-Strike: Global Offensive — 78 часов
Rust — 77 часов
Fifa 16 — 73 часа
The Witcher 3: Wild Hunt — 69 часов
Starbound — 38 часов
Tom Clancy's The Division — 33 часа
Hurtworld — 30 часов
Fifa 17 — 27 часов

Факторию купил 2-го декабря, когда устал ждать скидок. 102 часа за 29 дней (+ около 30 часов в пиратку). Из игр, вышедших в 2016, много наиграл только в Division — хорошая игра, с отличной атмосферой, которую ощущаешь кожей, но с печальной стрельбой, для меня главный кандидат на игру года. В Ведьмака: Кровь и вино наиграл часа 2.
В CS, Rust и FIFA 16 последний раз играл весной.
А Rocket League — игра, в которую почти всегда хочется зайти на пару минут, но не можешь выйти, пока "наконец не победишь" и играешь до глубокой ночи. Игра, в которой расслабляешься и при этом потеешь. Самая залипательная игра в этом году
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 2 января 2017 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

А Rocket League — игра, в которую почти всегда хочется зайти на пару минут, но не можешь выйти, пока "наконец не победишь" и играешь до глубокой ночи.

Знакомое чувство...:-D У меня 191 час в 2016 году.
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


философ

Ссылка на сообщение 3 января 2017 г. 08:53  
цитировать   |    [  ] 
Polfelday Как бы http://fantlab.ru/forum/forum7page1/topic...
Русскую рулетку попробуйте.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2017 г. 08:04  
цитировать   |    [  ] 
Владеет ли кто-нибудь информацией, в какие сроки должно выйти второе дополнение для замечательной игры ArmelloBandit Clan?

Порылся в интернете, и не нашел какой-то конкретной информации, кроме размытого "когда-нибудь в 2017 году" или что ближе к реальности "выход будет приурочен к порту игры на планшеты".
–––
Я всегда это знал...


активист

Ссылка на сообщение 7 января 2017 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 
Jose25 vanchey РЛ это отдельная песня. Открыл ее для себя на бесплатных выходных, раньше даже и не слышал о ее существовании. Затягивает)
–––
Two possibilities exist: either we are alone in the Universe or we are not. 
Both are equally terrifying.  -Arthur C. Clarke
Страницы: 123...285286287288289...390391392    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх