Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 24 декабря 2009 г. 07:59  
цитировать   |    [  ] 
Играю в COD MW 2. Да сюжет бредовый, но как все сделано!!!!
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2009 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Продажный

но как все сделано!
А так же как и MW1, ни на йоту лучше
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


активист

Ссылка на сообщение 24 декабря 2009 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

А так же как и MW1, ни на йоту лучше

Дак все эти эффективные прыжки, "сваливания", атмосфера нагнетания паники что не успеваешь — это и есть гуд!
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2009 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

А так же как и MW1, ни на йоту лучше
Лучше-лучше. МВ2 это прокаченная во всех отношениях первая часть. Пиротехники больше, феерического бреда тоже, адреналин в комплекте есть.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2009 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 
не очень люблю проводить время за компьютерными игрушками, но если играю, то в Казаков, КосмоРейнджеров-2. Ещё Rome: Total War нравится и Нокс
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2009 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 
У меня буквосочетание MW ассоциируется со стареньким MechWarrior 3:-)Вот надо бы переиграть.


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2009 г. 00:08  
цитировать   |    [  ] 
Поиграл в Osmos — довольно интересную инди-аркаду. На первый взгляд игра очень напоминает начальный этап в Spore, но, на самом деле имеет большое количество различий. В отличии от чисто аркадной Spore с ее мультяшной графикой и минимальными требованиями к игроку, Osmos с ее минималистичным дизайном и завораживающей музыкой имеет под собой несколько простых принципов, благодаря которым играть намного интереснее. Весь баланс игры держится на том, что для передвижения нужно терять массу, из-за чего на своем ограниченном пространстве процесс приобретает элементы тактики и даже стратегии. Соседние клетки не враги, а лишь статисты, которые при неумелом расчете могут поглотить и Вас — касаясь тельца поменьше, организм начинает высасывать его массу. 
Оригинальность игры хоть и вытягивает на себе скудное количество из трех режимов, но не спасает проэкт от однообразия. Пять-семь неудачных попыток на одном этапе, и пропадает всякое желание возвращаться к игре в другой раз.
Впрочем, потратить пару часов на Osmos придется — на первых порах от нее просто невозможно оторваться.       8,1/10


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2009 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 
Master of Orion.
UFO — на КПК.
И жду Космических рейнджеров:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2009 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата CJIAu

И жду Космических рейнджеров

Каких ето?:-)
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миротворец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2009 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 
Рублюсь в Counter-Strike 1.6. Против ботов, но не простых, а NiceBot. Умные, заразы. :-)
–––
[…] отложим на завтра (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 5 января 2010 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 
халф-лайф 2


авторитет

Ссылка на сообщение 5 января 2010 г. 20:43  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас играю в Call of Duty 2. Решил поиграть после 4 части, вторая мне больше нравится. Сюжет лучше, да и длиннее.


новичок

Ссылка на сообщение 5 января 2010 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 
Football Manager 2010. Подсел на эту серию ещё в 14 лет, никак не сойду^_^:-) Бесконечная игра, лучшая песочница, но не для массового пользования 8-)
–––
сейчас: "Триподы" (Кристоффер), "Мир пауков" (Колин Уилсон)


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2010 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 
Ща буду играть в Hearts of Iron, вот уж точно игра не для массового пользователя ;-) , а потом поиграю в какой-нибудь Total War , хочется построить из себя влыдыку мира и властителя масс :-)))


новичок

Ссылка на сообщение 6 января 2010 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 
HoI настолько не массовая, что даже после EU2 (3) было сложно перейти :-)
–––
сейчас: "Триподы" (Кристоффер), "Мир пауков" (Колин Уилсон)


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2010 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 
Прошел Batman Arkham Asylum. По мне так один из лучших экшенов минувшего года. Даром что комикс. Три минуса: 1)Персонаж совершенно не харизматичный. 2)Финальная "вечеринка" какая-то куцая. 3)Глючный уворот. (или глючная моя клавиатура)
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


активист

Ссылка на сообщение 8 января 2010 г. 04:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата LordNaher

Ща буду играть в Hearts of Iron, вот уж точно игра не для массового пользователя , а потом поиграю в какой-нибудь Total War , хочется построить из себя влыдыку мира и властителя масс

+1
Empire TW — Пруссия рулит! За 27 лет сделал самой крупной державой и на суше и на море) Классная игра, хоть и со своими тараканами.
Hearts of Iron 3 не пробовал, здесь просто достать сложно, а так слышал, достойная игра вроде бы.
Прошел Dragon Age. Я играл в нее 68 часов, до сих пор под впечатлением(особенно эпилог поразил). Рекомендую всем любителям RPG.
Возпадуемся! Скоро Мass Effect 2 выходит)
–––
Разожги огонь, и мы придем на дым.
Everybody lies - Gregory House.


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2010 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
А я вот второй день испытываю Left 4 Dead 2. Очень достойное получилось продолжение. Лучшая игрушка в своем роде.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


авторитет

Ссылка на сообщение 8 января 2010 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 
Ждем третью диаблу (=
А так последним сингл-плеерским было Mount & Blade. Интересная задумка и довольно неплохое воплощение. Как минимум разок поиграть стоит) Особенно любителями средневековой Европы -)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 января 2010 г. 11:55  
цитировать   |    [  ] 
Купил тут Red Alert 3. Честно сказать, соверщенно безумная игрушка — где-то на боевых медведях и операторах Теслы я броисл все это дело, потому как не мое. Но искренняя шизоидность меня подкупает — наверное, когда я отоду от первого шока защитника Петропавловки от самураев с лазерными мечами, я снова вернусь к ней.
–––
У меня есть кот.
Страницы: 123...6970717273...399400401    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх