Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 декабря 2009 г. 10:38  
цитировать   |    [  ] 
Frigorifico как оптимизация и баго\глюки? Просто Ксенус в этом плане был ужасен))
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 декабря 2009 г. 12:11  
цитировать   |    [  ] 
Dragn
Ничего не могу сказать про баги (играл совсем чуть), а оптимизация вроде ничего: с моим не самым быстрым процем Core 2 Duo 2,14 Ггц даже на 4-кратном сглаживании и качестве графики "Наилучшее" комп не повис.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 декабря 2009 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 
Frigorifico спасибо. :beer: Значит таки надо будет оценить игру))
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2009 г. 01:25  
цитировать   |    [  ] 
Улыбнуло...
Начал играть в "Саботажника". В самом начале игры мне было предложено сесть за руль. Надо было свернуть направо (D), а я по запарке нажал Е. То ли от "драконов" не отошел, то ли промахнулся. И тогда мой перс ОТКРЫЛ ДВЕРЬ И ВЫШЕЛ ИЗ МАШИНЫ. :-DНа полном ходу. Машина поехала дальше. Это явно не понравилось моему спутнику, сидевшему рядом, он тоже открыл дверь и вышел на ходу.:-))) Машина поехала дальше, но через некоторое время остановилась. Умная техника!:-[
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2009 г. 03:01  
цитировать   |    [  ] 
Уххх, прошел "Саботера". Игра короткая и это есть гуд, потому что уже начала изрядно надоедать. Выносить вышки/пушки/танки после игры нет ни малейшего желания. Так что ставлю игре заслуженые 7 балов из 10 и удаляю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2009 г. 12:28  
цитировать   |    [  ] 
Sanekus, а сколько в игре актов?
–––


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2009 г. 13:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

Sanekus, а сколько в игре актов?

3 акта.
Третий неймоверно короткий, начинаеться на отметке, когда игра пройдена на 90%.


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2009 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 
играю в NFS SHIFT (за последние пол года это единственное, во что я играю)


магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2009 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 
В очередной раз отложив до лучших времен (то бишь до НГ праздников) Dragon Age (купленный уже месяц назад из-за скидки 300 р.:-)))) принялся за Divinity 2. Честно говоря, не ожидал, что настолько понравится. Если описать одним словом, то это в первую очередь очень приятная во всех отношениях игра. Не требовательная к освоению мира, она, тем не менее, манит изучить каждый уголок локаций, пообщаться со всеми персонажами и выполнить все квесты. Кстати, именно сторонние задания представляют собой наибольший интерес, в отличии от на удивление короткой и прямолинейной сюжетной ветки. Большинство квестов можно выполнить несколькими способами, в том числе используя чтение мыслей, и порой из доставки письма вытекает настоящая моральная дилема для главного героя. В игре, кстати, много юмора — как в квестах, так и в разговорах с и между NPC.
"Диабло в 3D" — окрестили игру еще до выхода. Это, конечно, справедливо, но не надо думать, что боевка сводится к уничтожению сотен монстров в минуту) Начальная выбранная специализация роли не играет — уже через пару левелов можно спокойно переклассифицироваться, но выбирать, все-таки придется — каждое очко навыка ждешь как манну небесную. Да и тактическая пауза тут активно используется. Я, например, качал бойца-некроманта, и вся боевка у меня держалась на вызванных существах и зачаровывании противников (порой очень не хватало партийности:-D). Где-то в середине игры получаешь способность превращаться в дракона, причем это оказалось действительно удобно — превращаться можно везде, где хватает места, да и управление не подкачало. Наземных противников атаковать нельзя (тогда нарушился бы баланс), а вот вражеский маг может немного поджарить хвост)
Понравилась очень красивая графика — красивейшие пейзажи, а также реалистичные вода и лава просто завораживают. Впрочем, и требования не самые низкие. Кстати, также порадовала локализация — озвучка оригинальна (оно и к лучшему), а над текстами пострались: тонко подмечены такие нюансы, как игра слов, рифмы и все, что связано с юмором. В целом игра оставила только положительные впечатления (тем более до знакомства с ДА), так что планирую ознакомиться и с первой частью8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 декабря 2009 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
Из последних игранных мною игр понравилась L4D. Зубодробительный командный зомби-шутер захватил и увлек. Жаль, что игра коротка и никаких обещанных дополнений, а сразу L4D2.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2009 г. 17:16  
цитировать   |    [  ] 
Devil may cry 4. Не могу оторваться. Пальцы прилипли к клавиатуре, а глаза — к монитору. Прошел 4 раза, дико хотелось ЕЩЕ(!!!!!), но все локации знакомы до последнего угла. Отправился искать сопутствующую продукцию. Нашел аниме про Данте — восторженно посмотрел... и вспомнил наконец про печатное слово. Книги по этой вселенной вроде вышли... но их нигде не скачать, и даже не купить. Кошмар
–––
А мне все по боку, я головой в космоме


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 декабря 2009 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 
Возможно, кто-то скажет, что я дурак старомодный, но я начал проходить старую-добрую Robin Hood — Defender of the crown. Как здорово вспомнить игру, в которую играл лет 7 назад :-(((


авторитет

Ссылка на сообщение 23 декабря 2009 г. 01:17  
цитировать   |    [  ] 
Сел за драгон ейдж таки.Ели нашёл рабочий в нете.ЗА ним по плану-систем шок 1,2 ,визардри 6-8 ,бетраял ет крондор и прочий тру олд скул))


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2009 г. 01:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lavrin

систем шок 1,2 ,визардри 6-8 ,бетраял ет крондор и прочий тру олд скул))
Хороший вкус :beer: А я вот первый систем шок не потяну наверно, в то время ещё не играл и крайне сложно усесться за игру с настолько старой графикой, хотя прекрасно знаю, что вещь очень достойная :-(((
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2009 г. 10:09  
цитировать   |    [  ] 
Сижу за Football Manager 08 (9-ый не вкатил, а 10-й не хочу покупать), Европа 3 и PES 09. Люблю глобальные игры (первые две), а PES так, для разрядки!
Жду, когда придет мой заказ: L4D, Dragon age, Modern Warfare 2 и PES 10. :cool!:
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2009 г. 10:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Жду, когда придет мой заказ: L4D, Dragon age, Modern Warfare 2 и PES 10.

Ого. Эт за раз то?:-)
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


авторитет

Ссылка на сообщение 23 декабря 2009 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St
ДА я давно пришёл к выводу,что лучшие игры давно уже вышли.Эпоха рпг-начало 90,шутеров-конец 90х.Вот в них и поигрываю.Еще иногда в Анрил первый режусь.
В новые по 5 минут графику глянуть и удаляю обычно.Хотя по несколько игр новых прохожу за год.
Вот недавно прошёл Трон 2.0.Замечательная игра,только вот слишком она для айтишников.Я в сюжете ничего не понял:-)))Всякие з-блоки,буфферы итп.


философ

Ссылка на сообщение 23 декабря 2009 г. 14:14  
цитировать   |    [  ] 
Я что-то подсел на NFS Shift. Теперь боюсь машину покупать, в реале-то на асфальте зеленых и красных стрелочек не будет.:-)
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2009 г. 07:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

Ого. Эт за раз то?

Да. Я через интернет-магазин беру: и диски, и доставка дешевле получаются. А то у нас уже у пиратов цены как за лицензию! >:-|
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2009 г. 07:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Feska

Теперь боюсь машину покупать, в реале-то на асфальте зеленых и красных стрелочек не будет.

Зато будут полосатые палочки и средние пальцы! :-D В NFS Shift иногда они ой как необходимы!!!
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)
Страницы: 123...6869707172...400401402    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх