Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 декабря 2009 г. 03:17  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Скажите пожалуйста, а правда, что его сможет "потянуть" только проц как минимум Core 2 Duo 2,4 гига? Дело в том, что у меня частота 2.14
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 декабря 2009 г. 10:36  
цитировать   |    [  ] 
Frigorifico скорее всего так и есть. Так как я слышал, что даже на мощных компа есть лаги, оптимизация не очень.

Мне пока Saboteur очень даже нравится, ибо стилистика черно-белого с красным это прикольно. Единственное, что немного бесит это лица персонажей. Как-то мало полигонов на них потратили.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2009 г. 12:25  
цитировать   |    [  ] 
Dragn да и в целом графа не очень, особенно если сравнивать с ГТА 4. Но стиль отменный, да. У мну лагов нет, только локальные баги, связанные с пираткой.

Frigorifico (развёл руками) по этому вопросу ничего не могу сказать, ещё примерно год для меня не актуально. Но, повторюсь, графа не очень, зона охвата тоже (ехал на машине, танки не успевали нарисоваться и тупо падали на нужные места). т.е. на средних\низких может и пойдёт. Если ГТА 4 запускалось, то, думаю, загрузиться.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 декабря 2009 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Если ГТА 4 запускалось, то, думаю, загрузиться.

GTA 4 работает нормально, если не усердствовать с высокими настройками. Впрочем, я где-то читал, что для экшенов важнее видеокарта (у меня 8800 GT Super с гигом памяти), а проц важнее для стратегий и вообще игр, где много объектов.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 декабря 2009 г. 12:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Frigorifico

а проц важнее для стратегий и вообще игр, где много объектов.
Это в экшенах объектов больше и они больше требуют живых вычислений.) Вообще комп требует гармонии оперативки, проца, видео и жосткого диска.

Но если ГТА4 играло нормально, то тут проблем быть не должно. :-)
–––


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2009 г. 10:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Frigorifico

Где?! Совсем недавно — искал-искал и везде — удалено, удалено... Если не трудно, дайте ссылку в личку.

на nnm-club.ru точно выложено было.... http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=...


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2009 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 
Прошел-таки все кампании в аддоне ко второму средневековью — Kingdoms. Понравилось, пожалуй, даже больше оригинала: четыре не менее продолжительные кампании увлекают куда больше, чем может показаться. Все относительно локальны, но это позволило лучше раскрыть потенциал — с уже готовыми позициями, расстановкой сил, отношениями с соседями и историей игра смотрится куда интересней и красочней, чем оригинал. К тому же намного детальнее проработана местность и, собственно, сами нации. Плюс к этому улучшенный ИИ теперь ведет себя куда адекватнее, как на поле боя, так и в плане дипломатии.
Параллельно пробежал наконец Mass Effect. Именно пробежал — даже со сторонними заданиями и изучением галактики ушло около 15 часов. В целом понравилось — заранее настроившись на интерактивный фильм, не ожидал от игры чего-то выдающегося. Впрочем, все-равно нашлось, чем удивить — экшн часть, по-моему, удалась, да и за сюжетом, хоть и исключительно линейным, было интересно наблюдать. Срежиссированные диалоги смотрятся отлично, да и графика в целом очень даже хороша. Если не воспринимать игру, как глубокую РПГ, то можно отлично провести время)


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2009 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 
The Saboteur довольно таки неплохой ГТА клон, который напоминает этакую смесь Ассасин Крида и Мафии. Бегаю третий вечер подряд и пока не надоело, но самое главное в игре это девочки:-), жаль правда их нельзя покатать на машинке как в Великом Авто Угонщике:-)))

Вопрос по игре: как выполнить перк "Мayhem", просят "Throw 5 Nazies to their death". С крыш сталкивал и на машине сбивал, предварительно выпрыгнув из нее???


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2009 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 
Sanekus захват- бросок. можно с крышь, можно просто на землю до смерти покидать
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2009 г. 12:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Sanekus захват- бросок. можно с крышь, можно просто на землю до смерти покидать

Спасибо огромное!
тогда еще один вопросик в догонку, ДаблКиллинг со снайперки работает при определенных условиях?


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2009 г. 12:47  
цитировать   |    [  ] 
Sanekus в смысле? просто надо одним выстрелом нескольких убить — башку насквозь, иного способа не вижу.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2009 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sanekus

ДаблКиллинг со снайперки работает при определенных условиях?
Надо ждать когда враги в кучку сбиваются, и тогда уже делать shot =)
–––


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2009 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 
Sanekus ВаХхОббИт Dragn Вас почитаешь тут... Сообщество молодых террористов и киллеров :-)))

Пробую Диван Диваныч 2. Диабло в 3d. Может отложить и не стоит мучить игру, пока свежи воспоминания о Dragon Age ? На фоне последнего ДД2 всё-таки заметно уступает.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2009 г. 12:58  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St душевная игрушка, расслабляет. Мне особенно нравиться по границе зон ехать, когда одна сторона экрана светлая, а другая чёрно-белая.

Dragn даже при хитром манёвре типа расстрела выгружающихся из БТРа, я пока только 1 пару убил( а судя по автомату роты террора винтовку надо брать...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2009 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

душевная игрушка, расслабляет.
А это про что ? Саботёр или ДД2 ?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2009 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St 8-]

цитата Cardinal_St

Пробую Диван Диваныч 2. Диабло в 3d. Может отложить и не стоит мучить игру, пока свежи воспоминания о Dragon Age ? На фоне последнего ДД2 всё-таки заметно уступает.
После ДА я Дивайныч отложил. Игра хорошая, имеет много классных придумок, но после ДА эффект от нее может упасть. Советую так же отложить =)

цитата ВаХхОббИт

даже при хитром манёвре типа расстрела выгружающихся из БТРа, я пока только 1 пару убил( а судя по автомату роты террора винтовку надо брать...
Эт и правда, но у меня пару раз получалось. :-)))
–––


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2009 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St Саботёр
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2009 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 
Нашел в Борделе секретный подвальчик, так там можно и в рулетку поиграть (выграл машину:-)). А можно и частный танец заказать:-)


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2009 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sanekus

частный танец заказать
аж с тремя угловатыми девушками)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 декабря 2009 г. 10:35  
цитировать   |    [  ] 
Вчера прикупил "Предтеч". Толком поиграть не успел, но пропробовал. Графика мультяшная (что-то среднее между "Тайной третьей планеты" и "Марией Мирабеллой"), иногда смотрится приятно, иногда — слегка раздражает, как если бы ты сел посмотреть фантастический фильм, а тебе вместо него — мультсериал. В наличии кое-какие раздражающие мелочи, как-то: вступительный ролик нельзя пропустить; сам ролик начинается где-то с полдороги никакого тебе вступления, так сказать введения в мир игры (если бы купил пиратку — подумал бы, что злые пираты отрезали ролик???), обучения (я в самом начале остановился, чтобы посмотреть инвентарь и пр. — так меня тут же какие-то инопланетные растения насмерть заплевали какой-то гадостью, т.е. при просмотре карты, инвентаря и пр. игра на паузу не становится). Система ранений и аптечек стырена из "Фола"(голова-руки-ноги) оттуда же привыкание к наркотикам. НОУХАУ: АЛКОГОЛИЗМ!!!:-)))
Перед сном почитал руководство пользователя — в игре реально можно стать алкоголиком (и подсесть на таблетки). Цитата: "Если у вас есть привычка к алкоголю, то вы должны время от времени употреблять что-нибудь высокоградусное, иначе у персонажа может начаться ломка: затрясутся руки, сбивая прицел, перед глазами все помутнеет и поплывет, а то и вообще резко уменьшится здоровье — вплоть до фатального исхода". Далее советуют обратиться к врачу и здесь мы подходим к другому ноухау — в игре есть НАРКОЛОГИ! Также как в "Фоле" можно получать перки и развивать умения. Но в общем смотрится симпотишно, посмотрим, что будет дальше.
Игра выпущена в коробочном варианте (в магазине сказали, что джевела не будет), выглядит неплохо, но руковдство пользователя очень яркое снаружи внктри ЧЕРНО-БЕЛОЕ!??? Особенно??? когда видишь в нем пейзажи планет. Как советская книга по искусству, где половина репродукций картин была черно-белой.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"
Страницы: 123...6768697071...399400401    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх