Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2010 г. 09:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sanekus

можно лишь было землю долбать, и то далеко не во всех местах. Так что правильно делаем, что не верим.
Не только землю.
–––


новичок

Ссылка на сообщение 10 марта 2010 г. 10:09  
цитировать   |    [  ] 
Я играю в Ведьмака


магистр

Ссылка на сообщение 10 марта 2010 г. 10:17  
цитировать   |    [  ] 
В очередной раз потянуло на старых добрыз третьих Героев. Эта игра наверное никогда не надоест.
–––
Сhacun son goût


авторитет

Ссылка на сообщение 10 марта 2010 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
Странно, неужели никто не играет в старик второй? Или все боятся испортить впечатление и ждут офф версию?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2010 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mort

Странно, неужели никто не играет в старик второй?
Поиграл. Старый добрый Старик. и поэтому как-то уже совсем не вдохновляет.


Начал Assassins Creed 2. Пока нравится, ибо доработанная первая часть. Есть сюжет, интересные задания, разнообразие. Гуд.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 10 марта 2010 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

Начал Assassins Creed 2. Пока нравится, ибо доработанная первая часть. Есть сюжет, интересные задания, разнообразие. Гуд.

А я вот все жду пока взломают. ;-) Платить за собственные эротические упражнения с вечно лежащим на спине юбисофтовским сервером, по-прежнему нет никакого желания.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 марта 2010 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

Старый добрый Старик

не такой уж и старый))))
А то что сиквел — это даже плюс. Я в первую старку и сейчас гамаю. Это как контра, никогда не умрет. Да и на новые полновесные игрушки времени нет((, а партию в старик поиграть можно.
Посмотрел воды, все же это не тривиальная игра. Ее можно открывать заново каждый день. Подумать есть над чем.

цитата Dragn

Начал Assassins Creed 2. Пока нравится

Стоит смотреть? Меня прямолинейные игры с навороченной графой не впечатляют. Игра — это где думать надо, хоть немного))))) Иначе это просто книга или фильм, как вам угодно)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2010 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

А я вот все жду пока взломают. Платить за собственные эротические упражнения с вечно лежащим на спине юбисофтовским сервером, по-прежнему нет никакого желания.
Так в том-то и дело, что я не платил. Мне друг дал свой ак :-)))

Да и нормально защита работает. Выбило один раз, но потом можно начать прямо с места где выбило.

цитата Mort

не такой уж и старый))))
А то что сиквел — это даже плюс. Я в первую старку и сейчас гамаю. Это как контра, никогда не умрет. Да и на новые полновесные игрушки времени нет((, а партию в старик поиграть можно.
12 лет уже хороший возраст для игры)) А я уже так отвык от стратегий, что некотрое время не мог вспомнить как делать раш и прочее ))

цитата Mort

Стоит смотреть? Меня прямолинейные игры с навороченной графой не впечатляют. Игра — это где думать надо, хоть немного))))) Иначе это просто книга или фильм, как вам угодно)
Смотреть стоит, ибо игра стала намного лучше первой части (как бы такой и должна была бы быть первая ассасська). Вменяемый сюжет, интересные задания, нормальный стелс. Думать надо, но не так уж и много))
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 10 марта 2010 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

Да и нормально защита работает. Выбило один раз, но потом можно начать прямо с места где выбило.

Значит, просто пока везет. А вот на официальных сайтах, что Юби, что Акеллы уже скопилось over 9000 жалоб от людей, которые купив игру, не могут в нее играть по вине постоянных проблем с соединением. Причем, больше всех матерятся жители Европы: все-таки, в отличии от "дорогих россиян" они платили за это "удовольствие" не 500 деревянных рублей, а почти 50 долларов. %-\
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 марта 2010 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

12 лет уже хороший возраст для игры))

Я имел ввиду, что второй не совсем первый)))

цитата Dragn

Смотреть стоит

Значит посмотрим!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2010 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Значит, просто пока везет. А вот на официальных сайтах, что Юби, что Акеллы уже скопилось over 9000 жалоб от людей, которые купив игру, не могут в нее играть по вине постоянных проблем с соединением. Причем, больше всех матерятся жители Европы: все-таки, в отличии от "дорогих россиян" они платили за это "удовольствие" не 500 деревянных рублей, а почти 50 долларов.
Да, в понедельник такое было. Уби ответила что была хакерская ДОС атака. Но вчера (когда я начал играть) уже все было нормально. :-)))
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 10 марта 2010 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

Но вчера (когда я начал играть) уже все было нормально.

Не надо забывать, что пока к их серверу подключен напрямую всего один такой проект. А что будет, когда к нему присоединяться новые Сетлеры, Сплинтер Селл и Персидский Принц?:-[ Поэтому, лично для меня вариант всего один — кряк, кряк и еще раз кряк..... Если же не дождусь оного, то без новых изданий от Юбисофт (всех) просто переживу. Нервы, они знаете ли дороже.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2010 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Не надо забывать, что пока к их серверу подключен напрямую всего один такой проект. А что будет, когда к нему присоединяться новые Сетлеры, Сплинтер Селл и Персидский Принц? Поэтому, лично для меня вариант всего один — кряк, кряк и еще раз кряк..... Если же не дождусь оного, то без новых изданий от Юбисофт (всех) просто переживу. Нервы, они знаете ли дороже.
Согласен :beer: Вот поэтому я пока тестю, как оно)) Благо не за свой счет)
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 2010 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 
И прошел АС2. В конце конечно уже надоело да и второй ДЛС про Детей Саванаролы ужасно нудный + концовка ну не очень. была бы первая часть такой было бы хорошо, а так пост-эффект..пост-эффект.

Но продолжение жду. Все же интересно чем это катавасия закончится. Уби для меня реабилитировались, вообщем)
–––


философ

Ссылка на сообщение 11 марта 2010 г. 23:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

И прошел АС2.

Таки сдались и купили?
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 2010 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Hermit

Таки сдались и купили?
Неа, выше говорил. Взял ак друга и спокойно прошел с ним. Защита игры способствует такому "пиратству")
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2010 г. 10:35  
цитировать   |    [  ] 
Прошел Call of duty MW2. Игра очень неплохая, но как-то все больно сумбурно получилось, да и коротко очень. Только начал в раж входить и все закончилось


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2010 г. 23:12  
цитировать   |    [  ] 
В общем, погамал я в адон к DoW2. Новая компания гораздо интереснее предыдущей. Миссии разнообразнее, и сюжет интересней. Тут вам и гражданская воина, и вынырнувшая из варпа планета, и эльдары со своими непонятными изысканиями, и древний крейсер-"летучий голландец", на борту которого творится Император знает что.
Раньше была простоя и ясная внешняя опасность. Теперь все гораздо веселее. Враг поселился среди самих космодесатников и постепенно захватывает не планеты, а разум Кровавых воронов. Система порчи понравилась — Хаос соблазняет не только героев, но и самого игрока.:-))) Некоторые битвы вполне эпичны, с толпами бойцов и курганами из трупов, хотя игра в целом остается командной тактикой, а не стратегией.
А вот с точки зрения тактики появился заметный дисбаланс. Обнаружилась пара совершено читерных приемов. Босы настолько круты, что их вынос становится не столько сложным, сколько муторным занятием. Еще раздражает левел кап на 30 уровне. Мой командир до него добрался за четыре миссии до финала.
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 2010 г. 04:54  
цитировать   |    [  ] 
Дубашусь в "Borderlands" — очень атмосферный и красивый шутер с элементами РПГ.
–––
Не знаю, что за люди здесь,
Но птичьи пугала в полях Кривые все до одного!


авторитет

Ссылка на сообщение 21 марта 2010 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 
Играю в Метро 2033.На удивление отличная игра вышла.Все сталкеры вместе взятые пролетают.Классная современная графика и особенно спецэффекты на директ х11.Отличная оптимизация-играть могут почти все.Прекрасный звук.Сюжет-диалоги Глуховского,он и был кординатором проэкта,если не ошибаюсь.Кто читал и понравилось-играть обязательно.Атмосфера,интересный и разнообразный геймплей.Я был очень удивлён ибо был уверен,что будет лажа полная.А тут те на.Игра стоит книги.
Страницы: 123...7677787980...400401402    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх