Игровые новинки


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

Игровые новинки

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2008 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 
pkkp новый кряк убирает эту проблему, в курсе?
Alex32 Сперва рекомендую поглядеть скриншоты, а потом обратить внимание на достижение отечественной фирмы, которая, собственно, и делала игру. У меня после этих действий отпало всякое желание, хотя первую я обожал.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 октября 2008 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
там не кряк, а патч специальный. На фифасоккере есть)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 октября 2008 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
Давайте внесем ясность.

цитата Alex32

Узнал что 28 сентября вышла новая Majesty.Кто нить играл? Я пока в магазине не видел... . Обязательно куплю.

Не верно, не вводите публику в заблуждение. Никакая "новая" Majesty еще не вышла. А вышло вот что:

цитата

Фирма «1С» сообщает о том, что на прилавках магазинов появилась игра «Majesty. Золотое издание» — локализация культовой стратегии непрямого контроля (разработчик Cyberlore Studios, зарубежный издатель Paradox Interactive, соиздатели на территории России, стран СНГ и Балтии — фирма «1С» и Snowball Studios).

Источник.

цитата ВаХхОббИт

Alex32 Сперва рекомендую поглядеть скриншоты, а потом обратить внимание на достижение отечественной фирмы, которая, собственно, и делала игру. У меня после этих действий отпало всякое желание, хотя первую я обожал.

А что плохого в "достижениях отечественной фирмы, которая собственно" ДЕЛАЕТ игру? "Кодекс войны" — замечательная игра.
Скрины кстати вполне себе нормальные. Мило и зелено. :)
PS. Сама "Majesty 2 — The Fantasy Kingdom Sim" пока собирается выходить где-то в районе первого квартала 2009 года.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2008 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 
Мартин

цитата Мартин

А что плохого в "достижениях отечественной фирмы, которая собственно" ДЕЛАЕТ игру? "Кодекс войны" — замечательная игра.
сорри, была не совсем верная информация. А вот скрины просто ужасны, и спорить даже не стану, видяха была просто кошмарной, на дворе, простите, 21 век, а они всё ещё строчат пародии на графический движок от Проклятых земель, хм, или я опять не в теме и они всё исправили? (полез копаться на АГ)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2008 г. 19:02  
цитировать   |    [  ] 
Странно, вместо видео, где циклоп ломает город, теперь лежит какая-то мультяшная глупость. А вот графа на общем плане выглядит значительно лучше. Хм...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 
купил сегодня наконец-то фифу лицензионную. 899 рублей + полотенчик от ЕА в подарок


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
pkkp О_О чё-т я не догоняю, а чего тогда АГ тупит, хм...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
всмысле? она только вчера поступила в продажу


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 
pkkp на АГ написано 14 октября, сегодня 10... надо будет доползти до лобаза...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 
на софтклабе смотри лучше. Вроде как 14 выходит во всей нормальной Европе, а 10 в Америке.


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
pkkp чё-т ты меня совсем запутал, почемуж тогда у нас раньше?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Вроде как 14 выходит во всей нормальной Европе, а 10 в Америке.


Хорошая фраза. Из неё вытекает, что Америка — это Ненормальная Европа:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 
pkkp ВаХхОббИт Заранее прошу прощения, не хочу никого задеть, просто объясните, как вообще можно играть в эту пародию на футбол ? ??? Аркада, в которой от футбола только лицензии на клубы и имена
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St а где "имхо"? :box: Я, к примеру, категорически не могу играть в ПЕС, ну, вот никак себя не заставить, не нравится и всё, раньше в основном из-за графики и испорченных названий, а сейчас не знаю из-за чего. А Фифа — ода из любимых игр.

цитата Cardinal_St

Аркада
я вот такого же человека сажал и говорил: "повтори 5 раз одно и тоже действие с одной и той же командой" и вот не получилось у него, каждый раз он возился по-разному. Я, конечно же, соглашусь, что менеджеры ближе к футболу, а вот про превосходство ПЕСа мне рассказывать не стоит, не поверю. А пофутболить хочется...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Нда, каждому своё. Видимо, любители фифы всё-таки существуют среди интеллегентных людей — буду знать :-) После того как поиграл ПЕС, вообще не смог вернуться к фифа — хватало максимум на два-три дня игры и просто дарю кому-нибудь. Названия клубов тоже сначала раздражали, но это лечится банальным мини патчем, который всегда появляется через неделю после выхода симулятора.
Если тебе интересно конечно, могу привести минимум 5 ярких плюсов ПСА ;-) Но тут уж конечно на любителя. Аркады тоже иногда интересны. Если это я даже в самых страшных кошмарах теперь не могу себя взглянуть на фифа, то наверно есть и другие люди с другими мнениями 8:-0
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St знаю я такого же человека, а знаю другой вариант, когда без разницы — он и в ФИфу в нете гамает и в ПСА по сетке. Но нас Фифистов тоже не мало ;-)

цитата Cardinal_St

5 ярких плюсов ПСА
мочи, хотя повторюсь, меня уже пытались переучить, но не удалось :-)))

цитата Cardinal_St

Аркады
:box: симуляторы;-)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2008 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 
RED ALERT 3 появился в интернете!!!!!!!!
Блин, еще fallout3 не докачал — не успеваю качать!:-)
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2008 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 
nickolos на АГ по нему уже проехались, честно говоря, мне сразу видяхи отбили интерес...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2008 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

RED ALERT 3 появился в интернете!!!!!!!!
Я в Донецке уже с кабельного сервера скачал. Не впечатлило.:-(


магистр

Ссылка на сообщение 4 ноября 2008 г. 12:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата shakhtar

Я в Донецке уже с кабельного сервера скачал. Не впечатлило.

А я сейчас качаю. Все равно очень глянуть хочется. Все таки игру лет 6 ждал.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой
Страницы: 123...56789...202203204    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

 
  Новое сообщение по теме «Игровые новинки»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх