Игровые новинки


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

Игровые новинки

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2008 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 
Запустил из любопытства RA3 и был убит наповал, хватило 2 миссий, комикс какой-то, стратегия вообще не воспринимается...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


новичок

Ссылка на сообщение 15 ноября 2008 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 
А вот меня Фолаут последний сильно разачаровал. Столько ждал, такие скрины и обещания были, а в итоге %-\ От старого ничего и не осталось, разве что диалоги да пип-бой, все остальное типичный экшен + рпг элементы на фоне руин. Даже набор мобов стандартный. Вообще подумываю накатать большой опус на данную тему, но пока не знаю куда размещать. В принципе в свое время начинал концепт писать на постапокалиптику, под впечателинием от сталкера (кому интересно) но так и не закончил, подумываю над релизами постебаться в том же духе.


философ

Ссылка на сообщение 15 ноября 2008 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата mahaonishe

Вообще подумываю накатать большой опус на данную тему, но пока не знаю куда размещать.

можно завести авторскую колонку на этом сайте (нужно попросить creator'а), и там разместить все мысли) ;-)

цитата mahaonishe

От старого ничего и не осталось, разве что диалоги да пип-бой, все остальное типичный экшен + рпг элементы на фоне руин.

при переносе в вид от первого лица неизбежно утратились некоторые фишки первых двух частей.
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


новичок

Ссылка на сообщение 17 ноября 2008 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 
Там по логике виды переключаются, вот только суть не меняется :-(


активист

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
а что,я люблю Обливион8-)


новичок

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 21:35  
цитировать   |    [  ] 
Да кто бы спорил. Вещь классная. Только я то про другое говорю. "Души" в новом фолауте старой нет. Там обливионская душа, антураж кстати тоже такой же серединка на половинку. Эх расстроился я короче. Вот даже писать на эту тему начал Странник называется, если интересно почитай, может какие советы мысли появятся.


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата mahaonishe

"Души" в новом фолауте старой нет
А как ты хотел ? Всё это "любезно" переложили на плечи фанатов первых частей, а сделаешь умную игру сразу — купят гораздо меньше, а сейчас разработчики о финансах прежде всего думают :-( Игра хорошая, но и не стоило ожидать духа Ф1 или Ф2. Излишние ожидания и есть самая большая ошибка — против мировых тенденций не попрёшь
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


новичок

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 
А вы кстати заметили что так всегда. Когда новую часть старого хита делают постоянно обломс. Я тут подумал, а может все дело именно в нас самих? В ожиданиях и романтизации прошлого.

ыыыыы.... только что пока писал подумал, ностальгия по молодсти блин :cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 
mahaonishe Я даже думаю, что тут фактор наших ожиданий на одном из первых мест. Потому как такое происходит даже не со старыми хитами, а вообще со многими продолжениями. Плюс, десять лет назад мы и сами были другими. Согласись, в то время воспринималось всё иначе :-)
    А для нынешней молодёжи хитом стал Морровинд. Я сам нейтрален, а вот те кто начали играть раньше — не без оснований замечают "для меня TES заканчивается Daggerfall'ом, а все дальнейшие серии- улучшение графики, но деградация духа свободы и мир постоянно всё меньше и меньше"
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2008 г. 02:45  
цитировать   |    [  ] 
mahaonishe
А как же халфа вторая?
Да и вообще думаю, что если бы они сделали , что-то на подобии прежнего фола, то думаю, кроме фанатов бы никто не понял бы. Не нужно сравнивать третью часть со второй. Это действительно хорошая игра, такого качества игр в наше время очень и очень мало выходит. Давайте радоваться хоть этому.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2008 г. 02:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

кроме фанатов бы никто не понял бы
Коих не мало.

цитата ask.do

Это действительно хорошая игра, такого качества игр в наше время очень и очень мало выходит. Давайте радоваться хоть этому.
Да достатчно. Только в этом году вышли Дракенсанг и Шторм Зехира.
–––


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2008 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

Да достатчно. Только в этом году вышли Дракенсанг и Шторм Зехира.

А что, уже попробовал и то, и другое? Я жду обе игры в лицензиях.
Кстати, в этом году был еще Mass Effect) Эх, взять бы оттуда лицевую анимацию да перенести в Fallout 3, заместо картонных лиц типично бефездовских болванчиков.

Но Фол — это в любом случае игра масшатба большего, чем все перечисленные. Во всех смыслах)) Я играю уже три недели, и края пока не предвидится. Впрочем, играю не то чтобы по 8 часов в день, от силы 1-2, и то не постоянно. Но все-таки :-)
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2008 г. 11:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Din Tomas

Кстати, в этом году был еще Mass Effect)
Угу. Просто для меня это большое разочарование. Не такого я от Биотиком ожидал =((

цитата Din Tomas

А что, уже попробовал и то, и другое? Я жду обе игры в лицензиях.
Конечно. Лицензий ждать аж до 1 квартала 2009. Для меня это тяжело.

цитата Din Tomas

о Фол — это в любом случае игра масшатба большего, чем все перечисленные.
Согласен. Что есть, то есть. Просто для меня все таки это Обла с пушками. Хотя некоторые вещи мне в Фоле нравится. Радио к примеру. Квесты некоторые. И 100% Это будет РПГ года.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2008 г. 12:19  
цитировать   |    [  ] 
ask.do Dragn Din Tomas Ну раз упомянули Фол — выскажусь в его теме :-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2008 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 
Dragn
ФАнатов то не мало, ну по опросам некоторым можно было увидеть ,что большинство даже в глаза не видел первые 2 части. Я очень люблю второй фол, сам два раза проходил, но те времена давно ушли. Считаю по правильному пути пошли создатели Обливиана, иноваций в мир особых не вносили и подали новый геймплэй под старым соусом ввиде прыивычного нам мира. В итоге куча довольных, в том числе и я. за последнее врем это лучшеее, что я видел из игр.

цитата

Радио к примеру

КАк раз считаю неудачей их. Крутят по радио одно и тоже и в основном о том, что мы знаем уже по миру. Хотелось бы многое услышать по мере прохождения о том до чего еще не дошли в данный момент.

цитата

Дракенсанг и Шторм Зехира

Поподробнее, если можно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 ноября 2008 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 
ask.do Ну конечно. Просто для меня того шарма Фолов нет. Есть другое неплохое, но он мне не идет.

цитата ask.do

Поподробнее, если можно.
Ээ. Что имено поподробней? =) Дракенсанг хорошая олдскульная РПГ. С интересными квестами, напарниками. Активно использующая навыки персонажа. С приятной графикой. Шторм. Чудесный аддон, которые возвращается тоже к олдскулу. Создание самому партию. Торговля. прикольный крафт. Классная карта. Эксперименты всякие. =)
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2008 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

Никаких ссылок на торрент на форуме и прекращайте оффтоп, тема "Игровые новинки", а не где скачать. Будете продолжать, начну раздавать предупреждения.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2008 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 
Prince Of Persia 4, Rise Of Argonauts, Анабиоз.
–––


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
Купил только что Готику 3 "Отвергнутые боги"!!!Официальное продолжение.


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 
Alex32 Если не сложно, то отпишись потом по впечатлениям. Пока никакой информации из сообщения о покупке не вынести :-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 123...678910...202203204    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

 
  Новое сообщение по теме «Игровые новинки»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх