World of Warcraft


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warcraft»

World of Warcraft

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 4 ноября 2014 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 
Братва, Дренор грядет. ^_^
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2014 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 
чё это?


авторитет

Ссылка на сообщение 4 ноября 2014 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Игнир

А чо херстоун? С начала вродь норм игра была, все равны. А теперь кто успел Накс пройти или купить хорошие карты, нагибает остальных. Испортили игру донатом. Я перестал играть.


Ты перестал играть, потому, что не умеешь играть. 8-)
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


активист

Ссылка на сообщение 5 ноября 2014 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата anok

Ты перестал играть, потому, что не умеешь играть.

Ну, пусть будет так, как вам угодно. Значит, это не для меня.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 ноября 2014 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 
Хочу поблагодарить Близзард за старт WoD. Нет, опыт предыдущих адд-онов и крупных контент-патчей повода для оптимизма не давал. Но происходившее сегодня превзошло даже мои самые пессимистичные прогнозы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 ноября 2014 г. 09:08  
цитировать   |    [  ] 
Roujin А что там творится? Давно не заходил в игру.
–––
Мы должны, значит, мы можем!


авторитет

Ссылка на сообщение 14 ноября 2014 г. 11:28  
цитировать   |    [  ] 
квинлин Аддон не работает.
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2014 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мох

квинлин Аддон не работает.

У кого как.
–––
Почти невозможно пронести факел истины через толпу, не опалив кому-нибудь бороды (C) Лихтенберг Г.К.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 ноября 2014 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 
Не тот аддон назвали Катаклизмом:-))). Ух, на офсайте школьники негодуют.


активист

Ссылка на сообщение 15 ноября 2014 г. 09:43  
цитировать   |    [  ] 
Такого даже в пандарии не было. (( За что мы деньги платим? >:-|
Я слышал, что ведущие программеры и художники давно свалили с проекта, вот и получилось то, что получилось... Порядочные люди должны вернуть деньги за непредоставленные услуги. Посмотрим, порядочны ли Близы.


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2014 г. 08:19  
цитировать   |    [  ] 
Зерго, они и сюда пробрались)
–––
Почти невозможно пронести факел истины через толпу, не опалив кому-нибудь бороды (C) Лихтенберг Г.К.


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2014 г. 12:24  
цитировать   |    [  ] 
не рассчитали пиковую нагрузку. Мне ВоД то, что видел — понравилось. Паропалыча своего уже прокачал, готовлюсь к героикам :) Гарнизонная стратегия с прокачкой соратников — зацепила.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2014 г. 12:30  
цитировать   |    [  ] 
Ну а я смог зайти на мейна только тогда, когда альту стукнул 95-й. Бутылочное горлышко в виде гарнизона одно из самых неудачных решений в игре.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2014 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Ну а я смог зайти на мейна только тогда, когда альту стукнул 95-й. Бутылочное горлышко в виде гарнизона одно из самых неудачных решений в игре.


Пока что этот адон — самый интересный и гарнизон обязательно будет отлажен в скором времени. Лично у меня он с прошлого воскресенья вообще не лагает.
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2014 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 
anok

БК>ЛК>Дренор. Ну и даже в классике цепочка на открытие Ан-Киража даст фору любой квестовой цепочке Дренора. Квесты уровня Шедоумуна нынешнему Близзарду судя по всему не под силу.


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2015 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 
Посмеялся насчет доната в ХС :)
Ни рубля ни вкинул в игру, весь накс был куплен и пройден своевременно, половина легендарок тоже имеется. Все это без напряга, играю под настроение. Кручусь около 5 ранга. За рейтингами особо не гонюсь, часами в игре не зависаю. Думаю, если заморочится, то собрать все карты особого труда не составит. Уж 8 месяцев с официального старта игры — точно.
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


активист

Ссылка на сообщение 24 июля 2015 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 
А как дела в World of Warcraft обстоят? подскажите знающие?...стоит ли возвращаться)


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2015 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 
Подписка под 600. В целом аддон мне нравится больше панд, катаклизма. Не лич, но неплохо


активист

Ссылка на сообщение 2 августа 2015 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата 9626653183

А как дела в World of Warcraft обстоят? подскажите знающие?...стоит ли возвращаться)

Я думаю, что стоит. Хотя бы потому, что сейчас в варкрафте можно оплачивать игровое время за деньги. :cool!: Я давно бесплатно играю, и проплатил уже несколько месяцев вперед. Играй — не хочу... :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 августа 2015 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 
Игнир а как это делать и сколько стоит месяц?
Страницы: 123...18192021222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warcraft»

 
  Новое сообщение по теме «World of Warcraft»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх