World of Warcraft


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warcraft»

World of Warcraft

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 27 октября 2016 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 
А я в эпохальные+ не ходила еще, там количественно сложнее или качественно механика меняется?
–––
Шпенглер & Инститорис


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2016 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 
бьют сильнее, и в зависимости от плюса дополнительные трудности возникают (хилятся, ярятся, не таунтятся) :)


новичок

Ссылка на сообщение 26 сентября 2017 г. 12:50  
цитировать   |    [  ] 
Ох и не в почёте Мир военного ремесла на форуме:)
Почти год с последнего сообщения... Ну, возьму на себя смелость попробовать оживить тему. Есть ли тут ещё играющие в эту замечательную игру люди? Поделитесь своим мнением о последних нововведениях в игре, о сюжете и прочем.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2017 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата puddlegloomy

Ох и не в почёте Мир военного ремесла на форуме:)
Почти год с последнего сообщения... Ну, возьму на себя смелость попробовать оживить тему. Есть ли тут ещё играющие в эту замечательную игру люди? Поделитесь своим мнением о последних нововведениях в игре, о сюжете и прочем.


ИМХО, Легион — пока что лучший аддон. Море контента на любой вкус (даже подземелья для питомцев ввели o0). Очень интересный сюжет на Аргусе. Куча способов одеться. Столько разного шмота (не знаю что одевать, многое держу в банке из жадности) у меня никогда не было.
Короче, мне Легион очень зашел. Игра стала доступнее и проще для казуалов, при этом финальные боссы эпохальных рейдов достаточно сложны, чтобы занять на долгое время хардкорных игроков.
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2017 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
puddlegloomy

Легион — худший адд-он игры. Бесконечный фарм всего и вся, убогие сюжетные решения. Закончились запасы золота, собранные еще в Дреноре — с чистым сердцем забил на игру, в которую играл со времен BC.

цитата anok

Игра стала доступнее и проще для казуалов


Вы шутите? Это после двух адд-онов, поощрявших альтоводство и всячески облегчавших игровой процесс?


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2017 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 
Я в этом аддоне даже призовые места по прогрессу на сервере боролся. Героик закрывали на 1-2 неделе после выхода контента. Но лето раскидало статик :) В целом Легион мне понравился. Но ща как-то от него подустал (от игры в целом). И с альтами в Легионе очень плохо, качать артефакт можно бесконечно.

Миф + очень интересная штука. Жаль нет постоянной компании для них.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2017 г. 18:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата vot_vot

И с альтами в Легионе очень плохо, качать артефакт можно бесконечно.


С выходом 7.3 стало очень просто. У меня приятель который долго не играл и вернулся, апнул арт с 35 до 60 за несколько дней. Близы это дело очень упростили.

цитата Roujin

Легион — худший адд-он игры. Бесконечный фарм всего и вся, убогие сюжетные решения. Закончились запасы золота, собранные еще в Дреноре — с чистым сердцем забил на игру, в которую играл со времен BC.


В плане сюжета Легион гораздо ровнее Дренора. В самой игре все диалоги озвучены, такого не было никогда. Я уже молчу про шикарные аудиодрамы:

Гробница Саргераса
Тысяча лет войны
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2017 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Вы шутите? Это после двух адд-онов, поощрявших альтоводство и всячески облегчавших игровой процесс?


А что сейчас не так? С альтами никаких проблем.
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


миротворец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2017 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
Мне Легион кажется довольно однообразным, а лучший аддон на моей памяти, пожалуй, Пандария.
–––
Шпенглер & Инститорис


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2017 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата anok

А что сейчас не так? С альтами никаких проблем.


Чего-чего? Раньше качнул альта и пошел им сразу куда-нибудь — хоть на бг чудить, хоть в пве развлекаться. А сейчас — иди фарми артефакт, на который абсолютно все завязано в этом адд-оне.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2017 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Чего-чего? Раньше качнул альта и пошел им сразу куда-нибудь — хоть на бг чудить, хоть в пве развлекаться. А сейчас — иди фарми артефакт, на который абсолютно все завязано в этом адд-оне.


Я же говорю, арт у альтов качается очень быстро. Даже ничего фармить не нужно, сила артефакта падают отовсюда, с раников, с рейдовых босов в ЛФР и т.д.
Сейчас одеть альта и вкачать ему арт — дело нескольких дней на Аргусе. В итоге будет 61 арт (как минимум) и 910 шмот.
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


новичок

Ссылка на сообщение 27 сентября 2017 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата kerigma


Мне Легион кажется довольно однообразным, а лучший аддон на моей памяти, пожалуй, Пандария.


А чем Пандария была разнообразнее?
Вы сейчас играете?


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2017 г. 07:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата anok

Сейчас одеть альта и вкачать ему арт — дело нескольких дней на Аргусе. В итоге будет 61 арт (как минимум) и 910 шмот.


Ну неправда ж. Я реально фармлю чтобы тигель хотя бы до 63 открыть. И это на дд спек. А надо держать ещё и хила, и танка. То что каждую неделю апается уровень знаний — это хорошо. То есть держать арт на достойном уровне альтами и основой — только при временных затратах. Месяца два назад в толковых гильдиях 62 просили


миротворец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2017 г. 09:43  
цитировать   |    [  ] 
puddlegloomy
В Пандарии сюжет был куда оригинальнее, и развитие не ограничивалось тем, чтобы тупо ходить рубить пачки демонов.

Прямо сейчас перестала играть, полеты сделала и бросила
–––
Шпенглер & Инститорис


активист

Ссылка на сообщение 28 сентября 2017 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 
Незнаю как рейдинг , с этого аддона не хожу — комуникабельность кончилась ) ,
а касаемо игры как таковой .
Аддон на голову выше предидущего- факт,даже не смотря на то, что сейчас на Аргусе делать нечего .
Лучшей песочницей для празношатаюшихся для меня остается Вневременной остров , но мне тут очень понравился Сурамар — там было интересно . И оч обидно что Аргус оказался таким дном .Я как дреней с самого начала так ждала родину — а там все та же самая серокоричневая пустыня и скверна ;короче Халфаер . И заняться там нечем .
Инсты с разными уровнями сложности понравились . Учитывая что я хожу в рандом то насладится любимым Каражаном не удалось — мне все время , уже на минимальном эпохале,доставались такие же как я дилетанты ) . Ниче увижу через полгодика соло) .
Внешне и сюжетно инсты понравились все , архитектурно и по механнике все кроме ворона и азшары . Рейды красивые ,в ЛФР не сложные)) . ПВП потихоньку мрет .
Вот как-то так .
Ах да .Сюжет в целом обычный до обидного .Камео Иллидана бесит немного .)
Игровой процесс про рандом и бесконечный апгрейт оружия )


авторитет

Ссылка на сообщение 29 сентября 2017 г. 00:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата vot_vot

Ну неправда ж. Я реально фармлю чтобы тигель хотя бы до 63 открыть. И это на дд спек. А надо держать ещё и хила, и танка. То что каждую неделю апается уровень знаний — это хорошо.  То есть держать арт на достойном уровне альтами и основой — только при временных затратах. Месяца два назад  в толковых гильдиях 62 просили


Я позавчера апнул 66 и за вчера + сегодня уже половина до 67го. Все это просто пробежавшись по локалкам Аргуса, + что-то рабы в оплоте притащили, + ГС гер с гильдой пробежал за пару часов.
Поставьте себе адон World Quest Group Finder. Подбегаете к локалке — тыкаете кнопку, вас кидает в группу и локалка делается за минуту-другую.
При этом бегаю только в хиле. На Аргусе столько людей, что самому ничего делать не нужно, просто падаешь на хвост и подхиливаешь если надо :В
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


новичок

Ссылка на сообщение 29 сентября 2017 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата kerigma

полеты сделала

Сколько у Вас на это времени ушло, если не секрет?:-)
Чувствую, что после "сделывания полётов" тоже опостылет мне всё;-)


новичок

Ссылка на сообщение 29 сентября 2017 г. 09:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата 1lina1

серокоричневая пустыня и скверна

Как же я ненавижу терпеть эту демоническую тематику!..>:-| Меня всегда тошнило от Полуострова адского пламени...
Если предположения о том, что следующее дополнение будет связано с Бездной, то вот тут, как мне кажется, будет атмосферненько


миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2017 г. 14:44  
цитировать   |    [  ] 
puddlegloomy
Специально не считала, но пару месяцев, наверное. Самое геморное для меня было качать репу в Сурамаре, каждый день одни и те же локальные задания неделями((
–––
Шпенглер & Инститорис


новичок

Ссылка на сообщение 23 октября 2017 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 
я играю в WOW уже давно (с 2003 или 2004, когда он там релизнулся?), Ревущий Фьорд-Орда-Инвектива ник. Hо уже надоело, хочется чего-то нового В ММОРПГ. Надоело каждый день делать дейлики (локалки в Legion), фарм 3 сложностей рейдов (мифик не играю). Жду анонс Diablo ММОРПГ:cool!: на blizzcon. Хочется уже современную игру 16+ с кровью и насилием и в жанре ММОРПГ>:-|
Страницы: 123...2021222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warcraft»

 
  Новое сообщение по теме «World of Warcraft»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх