Disciples III Ренессанс


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Disciples III Ренессанс»

Disciples III Ренессанс

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 
Не смотря на то, что игра (Disclples III естественно) обзавелась новым сайтом (кстати божественно оформленным) я уж почти и веру потерял, что она когда-нибудь выйдет


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата MrSlash

Не смотря на то, что игра (Disclples III естественно) обзавелась новым сайтом (кстати божественно оформленным) я уж почти и веру потерял, что она когда-нибудь выйдет

Пусть лучше позже — но качественно. Мне вообщето уже надоели все новые игры, которые выходят с глюками и недоработками.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


новичок

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата

   Пусть лучше позже — но качественно. Мне вообщето уже надоели все новые игры, которые выходят с глюками и недоработками


Игра была готова (по словам разработчиков .dat) уже к середине 2007 года. Не уверен, что сейчас они над ней в принципе работу ведут. Время разработки не всегда прямо влияет на качество продукта. Движок игры, который можно назвать передовым в 2006 году сейчас будет уже, скажем так, слегка устаревшим. Ну надо ждать. Мне еще интересно что там будет с мультиплеером


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата MrSlash

что там будет с мультиплеером
какие варианты? Хотсит для такого и всё...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


активист

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата MrSlash

я уж почти и веру потерял, что она когда-нибудь выйдет

Ну про дату выхода сталкера вообще шутки появились. Так что и Реннесанс обязательно выйдет.
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


новичок

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 
Не накрылась бы эта контора со ссылкой на кризис :-)


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата MrSlash

Не накрылась бы эта контора со ссылкой на кризис

На этом этапе разработки игры не накроется.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


активист

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
А позводите вопрос знатокам?
Дисциплис — какая вообще? Слышал, что это стратегия. Пошаговая или реального времени? Вроде Дьябло?


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата midgard

Дисциплис — какая вообще? Слышал, что это стратегия. Пошаговая


Стратегия, пошаговая. Битвы тоже пошаговые. В чём то похожа на героев. Но в битве отряды не двигались, а только наносили удары. Ну и на глобальной карте кое-какие отличия.


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В чём то похожа на героев


Похожа только по механике. Играется совсем по-другому — другая атмосфера, другая стратегия. Разница на самом деле колоссальна.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата midgard

Дисциплис — какая вообще?

Там главный ресурс EXP'а она суть и соль игры, все остальное прилагается для её добычи, как следствие затягивает крепко и надолго.


активист

Ссылка на сообщение 21 марта 2009 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Дисциплис — какая вообще? Слышал, что это стратегия. Пошаговая или реального времени? Вроде Дьябло?
Про Дьябло это очень уместно, поскольку Disciples и не стратегия вовсе, а попросту говоря пошаговый Дьябло. Знай себе прокачивай один-единственный отряд. Новые войска нанимать нет смысла. Даже на тактику, честно говоря, Disciples тянет с трудом.


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2009 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 
karry хм...только я не уловил иронию?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2009 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата karry

поскольку Disciples и не стратегия вовсе, а попросту говоря пошаговый Дьябло. Знай себе прокачивай один-единственный отряд. Новые войска нанимать нет смысла. Даже на тактику, честно говоря, Disciples тянет с трудом.


Ну это Вы загнули. Одним отрядом там не отделаешься. Ну никак. Несколько героев, у каждого несколько отрядов. И все надо прокачивать.8-)


активист

Ссылка на сообщение 22 марта 2009 г. 12:11  
цитировать   |    [  ] 
Слишком мало экспы чтобы прокачивать больше одного отряда. Боссов так и вовсе невозможно убить если не прокачивать один отряд убивая всех-всех-всех на нескольких картах подряд. Ни о какой стратегии речи не идет, это просто симулятор прокачки, почти-что ММО. Поэтому очень смешно когда Disciples сравнивают с HoMM, где стратегия действительно имеет место быть.


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2009 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 
karry
Ух родной, поиграл бы ты по инету, тогда понял, что и героев должно быть, как минимум 3, а лучше 4. И отряды развивать нужно разные. И стратегию бы увидел..


активист

Ссылка на сообщение 22 марта 2009 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 
Даже если играть по сети, то есть намного более предпочтительные для этого игры. Да, снова Герои. %)


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2009 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 
karry
Дело вкуса. Мне тоже герои ближе...Но многие принципы игр похожи.


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2009 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 
karry, человек спрашивал на что похожа игра. Самое больше она похожа на Героев. А уж если так придиратся то можно отличия даже найти в FIFA 08 от FIFA 09.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2009 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 
karry В принципе ты прав, но твое утверждение верно только для сингла. В мультиплере рай для стратега
Страницы: 12345...101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Disciples III Ренессанс»

 
  Новое сообщение по теме «Disciples III Ренессанс»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх