Steam Origin и другие ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2012 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Цель данной темы: обсуждение всего, что связано с данным сервисом компании Valve.

В перспективе — создание там сообщества FantLab, набор добровольцев и последующие турниры и партии по различным играм 8-)
(Итак, собрался с духом и исполнил данный замысел — ФантЛаб в стиме)

Здесь
Список русификаторов сайта csmania

Steam: списки игр с поддержкой русского языка, источник: riotpixels

Ещё вариант откуда брать русификаторы
Zone of Games ZoG
Пара источников русификаторов.
Первый
Второй

Сравнение цен по регионам
F.A.Q.
Русскоязычный форум Steam
Состояние серверов и статус сервисов стима.
============================================

Ну-с... если что ещё понадобится, то это сообщение будет обновлено.

============================================
Как защитить свой аккаунт Steam от кражи (подходит и для других сервисов)

https://steamdb.info/sales/ (удобный сайт для отслеживания действующих скидок в Steam)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2012 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 
Взял себе ещё третьего Макса, Фоллаут: Нью-Вегас, Гта 4, Бордерлэндс и Деус Экс последний. Максимально полные издания там, где это возможно. Остальное заинтересовавшее оставил на католическое Рождество.

С Максом не понял немного. Накидал весь контент в корзину, но мне отказались его продавать, так как якобы это есть в самой игре. Взял пока саму игру только.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2012 г. 20:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мартин

Данные в самом стиме в пользовательском интерфейсе не светятся

Спасибо, успокоили. Проверил сам на всякий случай, так и есть.


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2012 г. 01:44  
цитировать   |    [  ] 
Итак, любопытное предложение )
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2012 г. 01:47  
цитировать   |    [  ] 
Наткнулся на интересную штукенцию.
Вот тут можно купить бандл всего за 1 доллар!, который включает в себя:
Darksiders
Company of Heroes
Company of Heroes: Opposing Fronts
Company of Heroes: Tales of Valor
Metro 2033
Red Faction: Armageddon
(если заплатить 6, добавят еще и SR3)
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2012 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 
Необычная акция, но главное — снова масштабные скидки :cool!:
Итак, Steam запускает формат Big Picture — для владельцев плазменных телевизоров и приставок. До этого был в режиме беты.
И по случаю запуска — скидки на игры с поддержкой геймпада
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 
Текстоплёт
А эти игры в специальном формате будут продаваться для ТВ?
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

А эти игры в специальном формате будут продаваться для ТВ?

К сожалению я не приставочник, подробности не искал специально. Как понял — сейчас Стим всячески увеличивает свою аудиторию — недавно ведь включили поддержку Линукса. Это — шаг навстречу приставкам.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Текстоплёт
А эти игры в специальном формате будут продаваться для ТВ?


Это не "игры в специальном формате". Это самые обычные стимовские игры, которые в том числе, поддерживают джойстик.
Тот же Shank или Mark of the Ninja подхватили мой Логитеховский джой для PS2 с ходу, без мучений. В основном же такие игры поддерживают джойстики от XBOX (я свой тогда подключаю, подсыпая в папку игры особы дрова :))
В последнее время, кстати, нахожу большее удовольствие в игре не на мыши-клаве за столом, а на джойстике, откинувшись в кресле. Прошел так по второму разу Ведьмака, теперь играю с джойстиком в Dishonored и упомянутый Mark of the Ninja. Хитмана, возможно, тоже буду так проходить, а то раскладка мне показалась малость неинтуитивной.
Плюс, как ни странно, именно с джойстиком играл в MTG 2011-2013 — тоже весьма удобно :)

цитата Текстоплёт

Как понял — сейчас Стим всячески увеличивает свою аудиторию — недавно ведь включили поддержку Линукса.

Точнее начали бета-тестирование клиента под Линукс ^_^
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 
Polish Bundle
На мой вкус ничего особенного, но может кого то заинтересует.


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 
Возможно здесь проскакивала эта новость, но повторюсь: THQ выставила на продажу по схеме плати сколько хочешь отличный набор – Company of Heroes (с двумя дополнениями Opposing Fronts и Tales of Valor), оригинальный Darksiders, Metro 2033 и Red Faction: Armageddon. Если перекрыть средний чек в $5,70 вы получите еще и Saints Row: The Third. Все игры активируються в стиме.
http://www.humblebundle.com/


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2012 г. 01:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sanekus

Polish Bundle
На мой вкус ничего особенного, но может кого то заинтересует.

Добавлю к этому следующее

–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 декабря 2012 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 
Случилась у меня одна неприятная история с этим гребаным стим сервисом. Имел неосторожность 2 года назад купить игру Метро 2033 в интернет магазине с доставкой. Не обратил внимание, что она активируется через стим, устанавливать не стал, отложил на полку пока интерес проснется. Сейчас пытаюсь её установить — пишет ключ уже кем-то активирован. В стиме говорят обращайтесь к ритейлерам, не смотря на то, что я всю подтверждающую информацию по оплате им предоставил. А ритейлер говорит, время прошло, к упаковке у вас претензий не было, теперь ничего не вернем. А я уже и не помню была та игра запечатана в коробке или открыта.
Вот такие дела... Ну поскольку здесь сайт литературный и выражаться не принято, скажу только что и в стим на английском и в интернет магазин на русском я написал все что о них думаю во всех подробностях.
Было же раньше золотое время, когда игру на диске можно было взять поиграть у кого-нибудь и не нужно париться на счет всяких учетных записей стимовских...


авторитет

Ссылка на сообщение 7 декабря 2012 г. 10:58  
цитировать   |    [  ] 
GomerX, странная ситуация. Скорее всего или ритейлер напечатал два одинаковых кода, или коробка с игрой пришла к Вам во вскрытом виде.
У меня даже совсем старые игры, вроде Dark Messiah of M&M, активировались в Steam при том, что этот код пролежал без дела уже лет так 5, если не больше. Но в любом случае думаю, что в Вашей ситуации виноват не Steam.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2012 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня в Стиме появилась линейка Legacy of Kain — Soul Reaver 1 и 2, а также Defiance. Глядишь, кто и захочет поностальгировать :)
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2012 г. 23:46  
цитировать   |    [  ] 
Любителям халявы

THQ бесплатно раздает цифровые копии игры Metro 2033. Да-да! Вы не ослышались! Чтобы получить свой заветный ключ, нужно перейти на их страницу в Facebook и нажать «Мне нравится», после чего на этой странице появится ваш цифровой код один из множества источников, кричащих об этом
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2012 г. 09:53  
цитировать   |    [  ] 
Текстоплёт спасибо за ссылку, взял себе халявный ключ.
В продолжение моего предыдущего поста такой вопрос: Имею ли я право обратиться с претензией к ритейлеру на основании того, что мой стим-ключ уже кем то активирован? Ведь он может запросто настоять на том, что я его обманываю: если игра с ключом была запакована на момент продажи, то я мог запросто активировать этот ключ и потом сказать что он уже кем-то активирован до меня. Что-то я вообще запутался с продажей этих ключей не через интернет-магазин...
Phaer И я все-таки считаю, что основную ответственность должен нести сам стим-сервис а не дистрибьюторы ключей. Если человек заплатил за ключ деньги и может это подтвердить, то стим, как владелец сервиса обязан пойти покупателю на встречу. Но т.к. они этого не делают, и кидают стрелки на дистрибьюторов, то они полные *даки, и здесь Вы меня не разубедите... Не могут оказать поддержку пользователям — нечего продавать ключи в коробках!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2012 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2012 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 
Ценители старины присутствуют? Думаю полезно будет поддержать в ГринЛайте возвращение Ларри Лаффера ) (точнее римейк первой части)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2012 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 
Началось бета-тестирование аукциона внутриигровых предметов Steam Community Market.
Пока торговаться-меняться можно по... правильно! Team Fortress 2!

Ура, может хоть теперь избавимся от мусора и даже плюшки получим по своему вкусу? :-)))
П.С.
Обалдеть... успешно продал не нужнуые мне в общем-то ярлыки для переименовывания оружия или описания к нему. Вместо 2 рублей на счёту стима стало 72 =) Работает система ) %-\
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2012 г. 01:36  
цитировать   |    [  ] 
Для любителей средневековья, замков и стратегий
П.С.
Новогодняя распродажа ожидается с 20 декабря

–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»
Страницы: 12345678...155156157    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

 
  Новое сообщение по теме «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх