World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2014 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата upfallen

И прокачать нужно было быстро (если ветка отсутствовала).

Ну это понятно. Хотя тогда разговоры о замене начались довольно рано. Речь шла о месяцах. Не одно и не двух. У меня на момент появления данных о заменах был вроде или т29 или т32 не в топе и я совершенно не напрягаясь успел вкачать т30. Если с нуля — конечно было бы напряжно. Ну так халява же.

цитата upfallen

В сравнении с совками и немцами тогдашние американцы были довольно кактусообразны и специфичны.

Вопрос спорный. Были танки и не фонтан, но не сказать, что так уж кактусы, зато были т29 (на тот момент без вариантов лучший тт-7), я как раз успел его пройти до момента, когда его начали резать. До сих пор рекорд по опыту на нем стоит. Хотя уже года три минимум прошло. Был хороший т-32. Т34 для своего 9 уровня был конечно слабоват. То есть в целом — ветка как ветка. Без откровенных кактусов, со своими слабыми и сильными сторонами.
Хотя повторюсь — за тот т29 этой ветке вообще можно было всё простить.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2014 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 
По слухам FV4202 превратят в прем 8-го уровня? Не слабо его понерфят тогда, аж на 2 уровня вниз!
Даже если это правда — вряд ли я с кометы успею докачать его....
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2014 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 
vanchey

цитата

вряд ли я с кометы успею докачать его....

Я на 5 уровне сейчас, думаю месяца за полтора уложиться.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2014 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 
А мне вот интересно, если я его выкачал, чтоб получить в ангар когда переведут в премы покупать нужно ли? А то лень 6 лямов фармить.
–––
Война никогда не меняется.


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2014 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 
Gron_k, если выкачаешь до перевода. то получишь его как прем на халяву. В этом и фишка.


магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2014 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 
bubacas О это хорошо, весной выкачал, но почитав и посмотрев отзывы покупать не стал.
–––
Война никогда не меняется.


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2014 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 
Gron_k, не, по-моему требуется купить, дабы стоял в ангаре. Только тогда его Вам компенсируют. При просто наличии выкачанного танка "прем" у Вас конечно же не появится:-).


магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2014 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 
bubacas Вот же, а я обрадовался.:-D
Ладно продам чего-нибудь.
–––
Война никогда не меняется.


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2014 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gron_k

А мне вот интересно, если я его выкачал, чтоб получить в ангар когда переведут в премы покупать нужно ли? А то лень 6 лямов фармить.

Раньше для халявы нужно было иметь танк в ангаре. Не думаю, что что-то поменялось.
Если просто открыт — у вас просто будет открыт тот танк, которым заменят старый.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2014 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
Это, пожалуй, лучший бой за всё время. Если судить по урону. Чистого опыта, как оказалось, бывало и больше.


магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2014 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 
bubacas вангую, что бой закончился со счетом 15:2
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2014 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 
Что-то я не могу вкурить: если я исследую 15 см Рак 38 на вафле 9 лвла, она будет мне доступна на 10 лвле с барабаном, или заново исследовать надо будет?
–––
Design your own universe


миротворец

Ссылка на сообщение 19 августа 2014 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 
Посмотри, написано ли "устанавливается на ..., WT auf. E100"
–––
[…] отложим на завтра (с)


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2014 г. 00:39  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF спасибо кэп, написано "снаряжается барабаном на WT auf. E100", в том и вопрос
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2014 г. 01:03  
цитировать   |    [  ] 
Нутк, напрашивается аналогия с Францией, там ведь барабан в подарок дают.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2014 г. 09:07  
цитировать   |    [  ] 
aleggator, не так просто :-D. Пол команды нам всё таки вынесли 8:-0.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 августа 2014 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 
Странная тенденция обнаружилась! Последнюю неделю как-то сложилось, что удается поиграть с утра, часиков с десяти (по Москве). И прямо прелесть — в обеих командах адекват, веселые переписки и т.п. Союзники тебя понимают, помогают, противники не тупые придурки. Просто интересно играть, и если уж грохнут, досматривать бой. А зашел как обычно, вечером после восьми — все, пи..ец: каждый бой начинается со срача в чате, перестрелки прямо на базе и турбослива за три минуты, когда восемь топов сломя голову, толкаясь, матерясь и опять же перестреливаясь между собой, несутся в одно место и убиваются там за рекордные сроки. Подозреваю, по количеству народа на серверах, с утра играет Сибирь. Хорошие там люди!
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


авторитет

Ссылка на сообщение 20 августа 2014 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 
Клован с утра играют другие люди и с другим настроением :)


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2014 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 
Клован Раз на раз не приходится. Позавчера вечером (с 23.00 по Москве) сплошной адекват, веселые, но в том числе и напряженные бои. А вот вчера как из детсада вылезли! Да еще придурки с политическими лозунгами просто достали!
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2014 г. 17:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата vanchey

Да еще придурки с политическими лозунгами просто достали!

Подписываюсь! Хотя это такая тактика :-D — делается вброс и половина команды противника выбывает из игры.
Лично был свидетелем дикого случая, когда неадекваты слили таким образом бой: вместо того что бы играть большая часть уцелевших реально стоит и срётся в чате. При этом — мы атакующая сторона в "Штурме". Время вышло и бой закончился .
Страницы: 123...311312313314315...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх