World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 сентября 2013 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 
На полностью стоковом Т69 получился неплохой бой. Экшн только в конце.
–––
[…] отложим на завтра (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2013 г. 14:25  
цитировать   |    [  ] 
А тут есть героические танкисты, которые качали английских тяжей?
С первым Черчилем я намучился, Черчиль 7 буду проходить за свободный уже точно, а дальше? Как там Черный принц и т.д.?

Еще вопрос: английские пушки все с такой медленной скоростью полета снаряда и странными траекториями?


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2013 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 
Artifact HD 5-6-7 это все одна и та же стихия с ухудшением динамики и повышением урона в минуту, при этом высокой скорострельностью. 8-9-10 динамика вроде как улучшаться должна, играл пока только на Каернарвоне и на тесте на ФВ. В целом на любителей такого рода технике, лично для меня у бритов чем выше уровень тем лучше машина и тем лучше на ней было играть. Если Черчиль 7 не понравился, то Черный принц тоже врядле понравиться, да и на счет Каернарвона сомневаюсь.


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2013 г. 14:55  
цитировать   |    [  ] 
Альфа-тапка вчера взял, дуршлаг, но что-то по началу приглянулось, надо смотреть на дистанции.
По заменам 3001Н непонятная конструкция, дико медленный, чудовищно неповоротливый, со средней пушкой. Один прикол — размеры ст.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2013 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 
benommen, видите-ли. Черчиль первый мне очень не нравится, но у меня на нем отличная статистика. И я не понимаю почему. Машина-то ужасная, особенно динамика и траектории полета снарядов

Седьмой Черчиль я смотрел по ТТХ и встречался в бою — просто не хочу этот гробик и буду тратить свободный опыт, чтобы его пропустить. Но вот Черный Принц заинтересовал, да и Каернарвон какой-то интересный.
Противоречивые они, эти англичане. Не нравятся мне у них тяжи, но почему-то у меня на них получается???, поэтому и думаю развивать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2013 г. 15:17  
цитировать   |    [  ] 
зря так про 7 черчиль против средних игроков хорошо держит удар. А так да все бриты дамагеры, брони особой нет, но урон за минуты лучший .Если можете это урон реализовать то вам будут нравиться,если нет то отложите ветку до улучшения своих навыков игры.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 сентября 2013 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 
Катаю Каернавон, осталось 15к опыта до 9 уровня.
В стоке это была просто жесть :)
В топе очень даже играбелен, из тяжей 8го лвла чаще катаю только Иса3.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2013 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 
Альфа тапок недо ст недо тт. Танковать на нем не следует не для этого он ))


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2013 г. 15:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Альфа-тапка вчера взял, дуршлаг, но что-то по началу приглянулось, надо смотреть на дистанции.

Своеобразный танк. По броне сильно проигрывает Ис-3 и Т-32, по динамике не особо лучше. Огромный, малые углы, но игрался на удивление без отвращения. Даже повеселей КТ.

Планировал по-акции взять Тапка и влепить на него Бельвилльские шайбы с Е-75, а он, гад такой, оказывается, принимает "продольные торсионы".. Вот, думаю, оправдано будет покупать новый модуль за пол мильёна или же потратить 25к свободного? Или же на фиг оно мне нужно? А ведь еще к пушке надо башню покупать.

цитата Griiiib

Альфа тапок недо ст недо тт

Ну вот не знаю.. С предтоп пушкой 203240 и, до кучи, стоковой башней (СТ стайл) играется очень вяло. С топ 200320 уже чистый ТТ. Особой динамики не заметил. Имхо, Т-32 не менее подвижен, но лучше бронирован и имеет хорошие УВН
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2013 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Т-32
как раз такого вчера лоб в лоб разобрал, не знаю как он, а у меня сток + 203240 на 80% экипажа

цитата Griiiib

зря так про 7 черчиль против средних игроков хорошо держит удар.
я сейчас не нём страдаю, не пробивают изредка 5 лвл, хотелось бы попасть хоть пару раз к таким "средним игрокам"
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2013 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

как раз такого вчера лоб в лоб разобрал, не знаю как он, а у меня сток + 203240 на 80% экипажа

На Т32 много возможностей реализовать танк башней. Альфатапок со своими увн на холмистой местности вынужден выкатывать весь свой горбатый корпус. Но в открытом бою (или же в других равных условиях) у тапка лучше дпм и точность
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2013 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 
Jose25 не знаю пока насколько хорошо дырявится башня у немца, но увн очень даже неплох, так-что далеко не везде надо выползать сильно, он ведь высокий. А у 32, как я помню, как раз не так много вариантов с башней, хотя может это по сравнению с Т29, хотя давно это было, не помню уже
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2013 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

я сейчас не нём страдаю, не пробивают изредка 5 лвл, хотелось бы попасть хоть пару раз к таким "средним игрокам"

Странно я на нем танковал против 7 лвл с пробитием пушки 175 мм и забирал их(конечно не всегда но все таки). Тогда на дистанции постарайтесь стрелять там шанс пробития меньше.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2013 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Ну вот не знаю.. С предтоп пушкой 203240 и, до кучи, стоковой башней (СТ стайл) играется очень вяло. С топ 200320 уже чистый ТТ. Особой динамики не заметил. Имхо, Т-32 не менее подвижен, но лучше бронирован и имеет хорошие УВН

я про его роль в бою: на первой линии ему нечего делать. выискивать одиноких танков и забирать их за счет дпм или проходы во фланг, со второй линии стрелять. По манере игры ближе всего к британцам.


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 03:08  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня был забавный бой на Т-54, убил фоша, последнего противника, но после окончания боя. В итоге ничья. При этом дали воина, т.е. убийство фоша засчитано.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 
ogrizomuta
Ничего так -60 штук за бой...
–––
...и вам того же...вдвойне!


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 
54 со второй топ-пушкой и голдой — страшная сила
–––
умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миротворец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 
С 20 сент. опять акция на опыт экипажу. Высоким лвл — х3, низким — х2.
Только вот непонятно, за победу или в любом случае.
Докачаю наконец вторые перки на ИСУ.
–––
[…] отложим на завтра (с)


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Demiurg

Ничего так -60 штук за бой...

Это еще не фуллголда была. 8:-0 Но, на самом деле, 60к денег это, в среднем, один бой на Т34, поэтому я не особо за серебро переживаю. Вот то, что забыл про фугасы и фейл с лоркой... вот это да, пичаль.
Страницы: 123...219220221222223...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх