Diablo III


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Diablo III»

Diablo III

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 23 января 2017 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Алексей121

я создавал сезонного героя — нет, не доступно. Нужно сначала разблокировать.

Для самоуверенных новичков еще героический режим есть:-). Можно попробовать в нем стартовать на доступном максимуме сложности.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2017 г. 11:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Алексей121

Играл во вторую часть, конечно, очень давно, сильно больше 10 лет назад, но первым персонажем (варваром) я игру пройти так и не смог.
Справедливости ради, вторую часть прошел первым персонажем амазонкой, причем прокачиваясь крайне дилетантски — раскидал все очки во все ветки талантов по одному, чтобы на всякий случай всё-всё было :-D И битву с финальным боссом так прошел — долго и изнурительно постреливая издалека :-)))

Но это не в защиту третьей части, которая действительно могла бы быть и получше. Имхо.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 23 января 2017 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St а у меня это вообще первая игра была, и я слабо понимал, что надо делать. Даже одежду с оружием на персонаже менять не сразу додумался:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Но это не в защиту третьей части, которая действительно могла бы быть и получше. Имхо.

Согласен, но теперь уж какая есть. Третья бло останется в истории как спорный продукт, хотя, вот ругаю ее я, а столько, сколько в ней наиграл, не наиграл ни... черт, да все игры вместе взятые (в которые играл) по времени, разве что, с ней посоревнуются. И не затягивает, вроде, а смотришь, шаманом 600+ч. наиграно. И это в плохой и неинтересной игре, так что, в моем случае, чья бы корова мычала:)
Хотя, мысли о том, что диабло могла быть и должна была быть мрачнее не покидают до сих пор.

цитата

раскидал все очки во все ветки талантов по одному

Я тоже так делал, раньше, в начале нулевых, не было ни этих ваших модемов, ни интернетов, да и что такое билд в принципе мы, подростки, знали довольно слабо, скорее интуитивно предчувствовали, ощущали. А сколько персов списано на тернистом пути поисков билда, который всякий раз приходилось начинать сызнова после нерфа с очередным патчем, знает только сам Баал, которой потом уже в панике забивался под кровать при виде моего перса и с надрывом гнусавил оттуда: может хватит, а? Сколько можно?! :)
Были времена, да. Вторая диабла до сих пор чудо как хороша, и третья, хоть и неплоха сама по себе, как отдельный продукт, второй, все же, не ровня, как по мне.
Помню самый тупиковый друид-билд, я называл его "медведь-пессимист". До сих пор улыбка при одном воспоминании)


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2017 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 
Какая-то фигня придумалась... А если на на легком уровне насобирать коробочек от Тираэля, а потом открывать их на самом последнем, то предметы круче будут падать, или такие-же как если бы открывал на легком? Кто-нибудь пробовал?
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2017 г. 12:20  
цитировать   |    [  ] 
heleknar, вроде привязано к моменту получения.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


миротворец

Ссылка на сообщение 29 января 2017 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 
пан Туман Проверил, вы правы. Выпала фигня со слабыми характеристиками.
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


миротворец

Ссылка на сообщение 24 февраля 2017 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 
Как быстрее всего уровни парагона качать?
Выполняя поручения?
На нефалемских порталах?
На великих порталах?
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2017 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 
В великих порталах.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2017 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 
Ну что, товарищи, кто некропак приобрел? И хочется, и колется, блин. Уезжал из дома, перед самым выходом, думал, вот приеду и куплю, а вернулся, сижу сейчас перед компом, и думаю: жалко 800р.:)


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июля 2017 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 
Да ну его!
Я всеми классами героев побегал, около года, выкачал 500+ уровень парагона.
Сам геймплей надоел: бегать, убивать монстров, получать прокачанные вещи для того что-бы ещё быстрее бегать, убивать монстров и получать ещё более прокачанные вещи.
А теперь платить ещё денег за то, что-бы бегать, убивать монстров, получать прокачанные вещи с немного другими картинками на экране.
Зачем?
Если бы хоть ПвП нормальное завезли...
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2017 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 
Удваиваю. За 800 целковых можно скупить половину Diablo-like игр в Стиме.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 4 июля 2017 г. 11:38  
цитировать   |    [  ] 
некромант уныл. увы.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2017 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ekgregor

И хочется, и колется, блин.
Мне проще — цена колется, но мне и не хочется)

Вот, на Стим-распродаже на эту сумму взял шесть полноценных игр
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2018 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 
Diablo Immortal для мобилок:



философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2019 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2019 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 
Ой, блин, закопайте уже эту стюардессу. Там уже всех попереубивали, некоторых по два раза, но Зло снова лезет получить по рогам.
Не-не-не, без меня.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2019 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2019 г. 10:08  
цитировать   |    [  ] 
По-моему всё отлично выглядит. Только сейчас здесь узнал, что будет IV часть, очень и очень доволен.
–––
Я всегда это знал...
Страницы: 123...2829303132    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Diablo III»

 
  Новое сообщение по теме «Diablo III»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх