Diablo III


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Diablo III»

Diablo III

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 09:41  
цитировать   |    [  ] 
Боюсь не дождусь 7 июня
–––
Читаю: Стивен Кинг - Холли.
Слушаю: Марина и Сергей Дяченко - Vita Nostra: Собирая осколки.


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 09:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Цефтриаксон

Halstein учитывая, что плясок с бубном не было и ставить диабло можно сколько угодно, ваши слова звучат как отмазка.

Я всего лишь костатирую факт, что несмотря на хитроумные защиты пиратка экономит не только деньги, но и время. А человек делает прежде всего то, что ему выгодно. Вот когда станет чем-то выгодно покупать лицензии, тогда их и будут покупать. А пока игры лицензионщиков с защитой выглядят неоднозначно.


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 09:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Denver_inc

Боюсь не дождусь 7 июня


И что случится? :)
Не волнуйтесь. Зато к тому времени всё будет работать как часы. (хотя вроде и уже работает)

почти 2000 переплаты не стоят лишней недели игры. Если нет надобности в обязательной мультиязыковой поддержке — то смысла в ранней покупке толком и нет. Если только первыми униками удачно побарыжить на аукционе, но и тут никому за профессиональными задртами играющими до прлежней и инсульта не угнаться.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 09:49  
цитировать   |    [  ] 
Согласен :-(((
–––
Читаю: Стивен Кинг - Холли.
Слушаю: Марина и Сергей Дяченко - Vita Nostra: Собирая осколки.


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 09:53  
цитировать   |    [  ] 
Пока еще не все работает, так что лучше спокойно ждать 7 июня)


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 09:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Halstein

А пока игры лицензионщиков с защитой выглядят неоднозначно.

вот только насчёт защиты тут прмах.
поворю:
танцев с бубнами не было. с моей строны выглядело так:
1. купил.
2. ~30 мин качал. (в лаунчер встроен торрент клиент)
3. запустил и играл.
3/бис да, была проблема с наплывом более двух миллионов хомяков. Но за день эта проблема была решена.

онлайн тут больше для работы аукциона с РЕАЛЬНЫМИ деньгами. Уж простите — ЭТО защищать будут.

И ещё — с нетерпением жду от вас сообщений о удачном подключении эмулятора.

PS: насчёт выгоды пиратки мне рассказывать не надо. Сам одноглазый со стажем ещё с тех времён, когда пиратки редких игр приходилось заказывать у переписчиков по почте на дисках ;) ДА и сейчас торрент клинет никуда не снёс.
Но почему-то уже несколько лет толком не качаю ничего и пользуюсь стимом. Видимо потому, что лицензия — это очень сложно, бубен, танцы и проблемы. Ага.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 10:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Halstein

Я всего лишь костатирую факт, что несмотря на хитроумные защиты пиратка экономит не только деньги, но и время.

Не в случае с Diablo и другими играми с контентом на серверной стороне.

цитата Halstein

А человек делает прежде всего то, что ему выгодно.

Глубокое замечание. Пиво из супермаркета тырить не пробовали? Ведь тоже деньги экономит, да и время — не нужно в очереди на кассу стоять...

цитата Halstein

Вот когда станет чем-то выгодно покупать лицензии, тогда их и будут покупать.

Если вам наплевать на то, что из-за тотального пиратства девелопер недополучит прибыли и закроется, а значит, не выпустит новых игр, то да, в ваших словах логика есть. Но тем самым вы способствуете естественному отбору производителей, создающих игры с более агрессивными средствами защиты. Если вспомните, сначала защиты не было никакой, потом появилось "введите слово X на странице Y мануала", потом — всяческие секуромы и старфорсы, ну а сейчас Близзарды с Убисофтом просто размещают часть контента в облаке, создавая неудобства для всех игроков. Всё это благодаря вам и вашим единомышленникам.

цитата Цефтриаксон

Но почему-то уже несколько лет толком не качаю ничего и пользуюсь стимом.

:beer:

Хотя нет, на днях скачал Port Royal III. Скачал после того, как купил его на Стиме, а он отказался запускаться. При этом из саппорта прислали муторную простыню о необходимости обновить все дрова, DirectX, несколько версий дотнета, ну и по мелочам несколько патчей винды. Ну а торрентовая версия пошла сходу и без всяких обновлений. :-)))
–––
Who are the ones that we kept in charge?
Killers, thieves, and lawyers


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 10:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kshishtof A.

Не в случае с Diablo и другими играми с контентом на серверной стороне.

Многолетнее наблюдение наблюдения за игрой в казаков-разбойников между пиратами и разрабами защиты, показывает, что совершенной защиты нет. Главное быть терпеливым :-)

цитата Kshishtof A.

Если вам наплевать на то, что из-за тотального пиратства девелопер недополучит прибыли и закроется, а значит, не выпустит новых игр, то да, в ваших словах логика есть

Для этого теперь есть Кикстартер 8-)
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 10:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Главное быть терпеливым

И получить эмулятор сервера д3 к выходу д4

впрочем всегда есть вариант прямого воровства.
1. кардерство.
2. кража сервера из Близзард нарямую. в идеале — с исходником.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Цефтриаксон

И получить эмулятор сервера д3 к выходу д4

Мне вообще все равно. Но я думаю максимум через два месяца все будет абсолютно в рабочем состояние в сети.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 10:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Цефтриаксон

И ещё — с нетерпением жду от вас сообщений о удачном подключении эмулятора.

А зачем? Я обычный ленивый геймер и никуда не тороплюсь. Когда сломают — тогда сломают.
А пока достаточно того, что проблемы есть и наличие лицензии не дает 100% гарантии беспроблемной игры.

цитата Kshishtof A.

Глубокое замечание. Пиво из супермаркета тырить не пробовали? Ведь тоже деньги экономит, да и время — не нужно в очереди на кассу стоять...

И невероятно глубокий ответ. Вот я-то не додумался подобную аналогию провести, правда?

цитата Kshishtof A.

Если вам наплевать на то, что из-за тотального пиратства девелопер недополучит прибыли и закроется, а значит, не выпустит новых игр, то да, в ваших словах логика есть.

Сейчас заплачу :-((( Повторяю, я не против защиты — их законное право. Я против того, что в результате обладатель лицензии проигрывает "пиратоюзеру" по всем позициям.

цитата Kshishtof A.

Не в случае с Diablo и другими играми с контентом на серверной стороне.

Может быть, тут я не в курсе деталей. Хотя не было такого случая, что в нужную мне игру я не смог поиграть из-за хитроумной защиты. Потому как в таком случае просто пошел бы и купил. И всего делов.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 
Halstein Цефтриаксон iRbos
коллеги, вы уже три страницы спорите о том, можно ли спиратить игру или нет, при этом никто не написал ничего про саму игру :(
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 10:32  
цитировать   |    [  ] 
О я тоже хочу поофтопить на тему пиратства.

цитата Halstein

Я против того, что в результате обладатель лицензии проигрывает "пиратоюзеру" по всем позициям.

Всегд проигрывает пиратоюзер. И по тем позициям о которых говорит Kshishtof A. — это плохо влияет на другие проекты.
И по остальным — обновление игр, сетевые игры, вирусы на пиратских раздачах (да и сами пиратки часто ломают систему не хуже).
Обновления приходят на пиратках не сразу и за ними надо следить самому.
Для сетевых игр есть куча способов выёживаться, но приходится выёживаться.


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 10:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата heleknar

Хотя не было такого случая, что в нужную мне игру я не смог поиграть из-за хитроумной защиты.

цитата iRbos

Многолетнее наблюдение наблюдения за игрой в казаков-разбойников между пиратами и разрабами защиты, показывает, что совершенной защиты нет. Главное быть терпеливым

Поверю после того, как покажете пиратскую версию WoW или LotRO. ;-)

Но, впрочем, с идейными пиратами я спорить никогда не мог. Аргумент "я студент, и 800 рублей за игру — для меня неподъёмные деньги, но поиграть хочется" — считаю достойным уважения, и безусловным оправданием пиратства. А вот аргумент "материально не бедствую, но качаю пиратки, потому что могу" — это вызывает острую классовую ненависть.

Видимо, мои личные заморочки.
–––
Who are the ones that we kept in charge?
Killers, thieves, and lawyers


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kshishtof A.

WoW

Есть пиратские серверы. Это конечно не одно и тоже, но говоря об взломе, я имел ввиду одиночные игры, ибо в сетевые не играю.
Само пиратство обсуждать не буду. Тема не та.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 
А серваки русской версии будут объединены с европейскими или это будет отдельное "гетто"?
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 11:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата MiKat

А серваки русской версии будут объединены с европейскими или это будет отдельное "гетто"?

цитата

В: Если я купил русскую версию, где я смогу играть?
О: На любых серверах всех трех регионов. Отдельных русских серверов, как в WoW, не существует.

Diablo III. Часто задаваемые вопросы и ответы
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 
Фикс Спасибо. Мне вчера рассказывали какой там жесткий заруб между игроманьяками.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Но я думаю максимум через два месяца все будет абсолютно в рабочем состояние в сети.

Предлагаю дружеское пари :)
имхо — в "абсолютно рабочем" не будет.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 11:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата heleknar

коллеги, вы уже три страницы спорите о том, можно ли спиратить игру или нет, при этом никто не написал ничего про саму игру :(


Этот лучше сказать тем ,кто не играл, но очень хочет обсудить проблемы ;)

а так — могу рассказать про попавшегося мне неубиваемого элитника :( никак скотина не подохнет. оставил в тылу.

цитата Kshishtof A.

Аргумент "я студент, и 800 рублей за игру — для меня неподъёмные деньги, но поиграть хочется" — считаю достойным уважения, и безусловным оправданием пиратства. А вот аргумент "материально не бедствую, но качаю пиратки, потому что могу" — это вызывает острую классовую ненависть.


Аналогично :) можно сказать — прямо баттхерт острый. Кюшать аж не могу.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!
Страницы: 12345678...303132    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Diablo III»

 
  Новое сообщение по теме «Diablo III»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх