Игры на консолях и игровых ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игры на консолях и игровых системах (XBOX 360, PS3, PS Vita и др.)»

Игры на консолях и игровых системах (XBOX 360, PS3, PS Vita и др.)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2013 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

Мульти на ПС4 уже не будет уступать Иксу. Сходная архитектура и все дела.

это не отменяет того, что

цитата Kopnyc

(простые играющее люди предпочитают мультиплатформу на боксе, кинект успешен и отхапает аудиторию нинки скорее всего)

лично я считаю что кинект огромный системселлер, он все еще в новинку — достаточно закрепить успех. я не вижу каких-либо очевидных причин, где они могут лажануться. у сони же нет ничего такого. только эксклюзивы. им ошибаться нельзя.
тут действительно нужно смотреть кто что предложит после анонса.

цитата Эмгыр_вар_Эмрейс

Спасибо посмеялся И это какие же игры кинект предоставляет в замену Вии? Just Dance? Или Michael Jackson Experience? Не смешили бы. Единственное чем постоянно пользуются владельцы кинекта это голосывми командами. Всё остальное просто ужасно.

смейтесь. не надо мне говорить про качеству игр, да и сам я в них не играл никогда. просто посмотрите на продажи кинекта. посмотрите что делает нинтендо со своей новой консолью. вполне вырисовывается что будет дальше.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 15 февраля 2013 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc

кинект огромный системселлер, он все еще в новинку — достаточно закрепить успех
Какой успех?! Пожалуйста подтверждайте свои слова примерами. Какие игры выигрывают от поддержки кинекта?
–––
- Ты клянешься следовать идеям свободы, равенства и принципам народовластия?
- Да, мой Повелитель!


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2013 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Эмгыр_вар_Эмрейс

Какой успех?! Пожалуйста подтверждайте свои слова примерами. Какие игры выигрывают от поддержки кинекта?

Такой успех! продажи больше 24 млн. мало чтоли? да и никакие игры не выигрывают от его поддержки. вообще качество игр никому не нужно там. "домохозяйкам" нравится фитнесом заниматься.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2013 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc

"домохозяйкам" нравится фитнесом заниматься.
И тут забавный феномен. А ЗАЧЕМ им менять одну консоль на другую? У нее уже есть танцульки и фитнес.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2013 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

И тут забавный феномен. А ЗАЧЕМ им менять одну консоль на другую? У нее уже есть танцульки и фитнес.

ну нинтендо вии на кинект поменяли же?
об этом порассуждать можно будет, когда kinect 2.0. покажут. ;-)
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2013 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc

ну нинтендо вии на кинект поменяли же?
Давайте статистику ;) А то 100 миллионов Вии c 80 миллионами Wii Sports ни в какое сравнение не идут с Кинектом.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2013 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

Давайте статистику ;) А то 100 миллионов Вии ни в какое сравнение не идут с Кинектом.

простите, но Вии когда вышел? а кинект когда?
нинка метит в хардкорную аудиторию сейчас. куда уйдут эти 100 млн?
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 15 февраля 2013 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc

Такой успех! продажи больше 24 млн. мало чтоли? да и никакие игры не выигрывают от его поддержки. вообще качество игр никому не нужно там. "домохозяйкам" нравится фитнесом заниматься.
Из этих 24 миллионов 23.9 разочарованые консумеры которые расчитывали на игры близкие по интерактивности к Вии, а получили Just Dance и Michael Jackson Experience. Не будет ваш золотой кинект системселлером, особенно для домохозяек которые занимаются фитнессом, потому что они в последнюю очередь побегут тратить 400$ на замену тому что у них уже есть в виде старой консоли (будь то Вии или Кинект не важно)


EDIT: очепятки
–––
- Ты клянешься следовать идеям свободы, равенства и принципам народовластия?
- Да, мой Повелитель!


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2013 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 
Эмгыр_вар_Эмрейс , мне как домохозяйке бешено нравится кинект. И моему мужу тоже, хоть он и не домохозяйка. Вдвоем загоняемся спортом, а потом я одна играю в star wars. Был опыт просто с игровыми приставками. Без кинекта не катило — они тупо пылились в углу.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2013 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 
Эмгыр_вар_Эмрейс, это вы разочаровались? и за 23,9 тоже рассуждаете? к чему такие громкие слова.
"домохозяйки занимающиеся фитнесом", это, простите, сборный образ казуальной аудитории.
а кинект не мой, и пожалуй, пока меня не заклеймили ящуром, я удалюсь из дискуссии. 8-)

цитата mischmisch

мне как домохозяйке бешено нравится кинект. И моему мужу тоже, хоть он и не домохозяйка. Вдвоем загоняемся спортом, а потом я одна играю в star wars. Был опыт просто с игровыми приставками. Без кинекта не катило — они тупо пылились в углу.

вот, пожалуйста.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 15 февраля 2013 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch но побежите ли покупать кинект 2.0 когда он появится? В этом весь вопрос. Ну и опять таки, не в этом суть. Большинство людей с коробкой таки покупали её для игр с джойстиком.

цитата Kopnyc

Эмгыр_вар_Эмрейс, это вы разочаровались?


Да, я один из несчастных которые разорились на кинект и ожидали интерактивности Вии (чего не получили) и в итоге и коробка и кинект продались за 1/3 покупной цены. Кинект рекламировался как "новая ступень" интерактивности, а оказался ямой, да ещё какой (по крайней мере для людей которые хотели нормальных игр)

Из 24 миллионов первые 8 были проданы в первые 60 дней. Тоесть за остальные три года своего существования кинект продал всего 16 миллионов юнитов. Сравните сами сколько Вии было продано в этот период http://en.wikipedia.org/wiki/Wii#Sales

EDIT: это ещё без учёта продаж Playstation Move на который я к счастью не купился (хотя говорят гораздо ближе к Вии нежели к кинекту).

Суть дела — кинект мало кому нужен. И не будет он системселлером.
–––
- Ты клянешься следовать идеям свободы, равенства и принципам народовластия?
- Да, мой Повелитель!


миродержец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2013 г. 10:59  
цитировать   |    [  ] 
Эмгыр_вар_Эмрейс , а чем Вии более интерактивна? Мы до Кинекта хотели ее брать, но передумали: слишком много дополнительной фигни пришлось бы докупать (а ее к тому же еще и хранить где-то надо) плюс очень-очень страшная графика. Кинект, конечно, иногда не реагирует на слишком быстрые движения, но это меня, честно говоря, только радует, потому что уравнивает мои шансы на "дуэлях" с мужем, у которого реакция порезче. 8:-0
Кстати, меня жутко прикалывает отношение мужа: если выигрывает он, то он молодец, а если я, то кинект тупой, а мне повезло.

цитата Эмгыр_вар_Эмрейс

но побежите ли покупать кинект 2.0 когда он появится?

Не знаю. Вполне возможно, если к этому пойдут принципиальные различия в играх.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 февраля 2013 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

а чем Вии более интерактивна?
С Wii Motion Plus (который теперь вместе с консолью идёт) движения регистрируются с гораздо большей точностью, от этого и интерактивность. Просто на кинект надо покупать отдельные игры от игр с джойстиком на коробке, а вот у Вии все игры расчитаны на их фирменный джойстик. Да выглядят они паршивенько, зато выбор бесконечно более большой, от тех же спортивных игр (Wii Sports Resort) до таких игр как Red Steel 2 и No More Heroes.
–––
- Ты клянешься следовать идеям свободы, равенства и принципам народовластия?
- Да, мой Повелитель!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2013 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
У нас дома Кинект, я, жена и дочка очень довольны. Нравится то, что не нужно ничего держать в руках, приличная графика, прикольные игры, которых конечно могло бы быть побольше. В Вии пробовал играть, но не мое это. Удивило, что Сони не стало разрабатывать свой EyeToy дальше, могло бы быть поудачнее кинекта и Move, ведь были уже разработки, опыт, игры и т.д., нет скопировали у Вии и не стали разрабатывать свое. А ведь это было одной из причин, почему я после первой и второй PlayStation перешел в этот раз на XBox.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


авторитет

Ссылка на сообщение 16 февраля 2013 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

прикольные игры


Ну приводите примеры же! Может я что-то упустил и зря продал свою коробку с кинектом? Если сие есть так, то хотелось бы знать.
–––
- Ты клянешься следовать идеям свободы, равенства и принципам народовластия?
- Да, мой Повелитель!


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2013 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 
Объясните,плиз-чем Кинект лучше,чем Мув-ведь и по цене он дороже....???
У самого Мува нет,пробовал у друга с Мувом в Хэви Рэйн-не понравилось,неудобно как то...
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2013 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Эмгыр_вар_Эмрейс

Ну приводите примеры же! Может я что-то упустил и зря продал свою коробку с кинектом?
то, что прикольное для меня с семьей совсем не обязательно будет прикольно для вас, особенно если учитывать, что у вас уже был кинект и вы его продали. Для нас это прежде всего подвижные игры Kinect Adventure, Kinect Sport, Dance Central...
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миродержец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2013 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

Kinect Adventure, Kinect Sport, Dance Central

Тоже одним набором покупали? :beer:
У меня они же плюс Star Wars, которыми я уже всем окружающим уши прожужжала.
Из некинектовских игр только Skyrim — раз десять поиграла и забила. Скакать и орать как сумасшедшая интереснее, чем джойстик тискать.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2013 г. 02:57  
цитировать   |    [  ] 
Вот тут начался отсчет до конференции Playstation, на которой, судя по всему, будет анонс новой консоли.
Весь в предвкушении
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2013 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc

только санта моника, наути доги и quantic dream вытягивают сони.

Этого более,чем достаточно,ну во всяком случае для меня;-)Я особо много не играю,но зато вышеперечисленные конторы делают отличные игры:-)
А вот что же вытягивает Майрософт-Киннект с Мастером Чифом?Ну и плюс гонки Forza?..Негусто,прямо скажем....
–––
Make love, not war
Страницы: 1234567...111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игры на консолях и игровых системах (XBOX 360, PS3, PS Vita и др.)»

 
  Новое сообщение по теме «Игры на консолях и игровых системах (XBOX 360, PS3, PS Vita и др.)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх