The Elder Scrolls V Skyrim


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls V: Skyrim »

The Elder Scrolls V: Skyrim

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2011 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата MiKat

у меня его нет, но я поищу всю литературу которая есть по этому вопросу"

Он выложит на стойку, за которой обычно стоит две книги. Их надо прочитать.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2011 г. 08:57  
цитировать   |    [  ] 
О, спасибо!
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2011 г. 10:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата StasKr

Зачем тогда вообще утруждались и писали это сообщение?

Затем что к собеседникам нужно проявлять уважение. В Данном случае оно заключается в том чтобы разуть глаза и найти ответ, а не задавать вопросов на которые уже отвечали.
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2011 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 
Не в обиду будет сказано, но уважение надо проявлять и в другую сторону. Не у всех есть возможность часто читать тему или по долгому отсутствию прочитать сразу 60 страниц. Может у человека интернет не безлимитный, а дорогой или времени свободного очень мало — трудится на благо нашего любимого сайта. Добрее к людям надо быть :-) Можно ведь просто не отвечать, если вопросы раздражают. А можно быстро найти где отвечали и просто оставить ссылку на тот пост. Предлагаю следовать совету кота Леопольда ;)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2011 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St, согласен... Но я вроде по делу замечание сделал, это что повод затыкать меня и хамить? А вообще все это оффтоп. Я это написал не с целью ая-яй, какой плохой мальчик, а на будущее... Не думал что это может так глубоко ранить собеседника... Приношу извинения, раз уж такая драма и тему предлагаю на этом закрыть.
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2011 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 
С моей стороны не критика, просто пытаюсь донести свое видение. Вот для примера: я зарегистрирован на аг.ру, посещаю иногда тамошний форум. Вот иногда хочется что-нибудь спросить или разузнать ответ на животрепещущий вопрос, а заходишь в тему Скайрим и там сотни и даже тысячи непрочитанных сообщений :-))) иногда пытаюсь прочитать что там есть, но даже пролистыванием не справляюсь. Ну просто не могу выдержать такой бешеной динамики 8:-0 Офф-топ закончил
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2011 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
http://tes.ag.ru/skyrim/mods/graphic.shtml появился плагин с текстурами, качаю. Кто уже поставил поделитесь впечатлениями.


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2011 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 
Жаль нет скринов "До и после"
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 13 декабря 2011 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 
у меня не заработал. Текстуры скопировал, но в лаунчере плагин не отобразился, текстуры прежние остались.


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2011 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата

1. Распакуйте архив в "Skyrim/data";
2. Скачайте 4Gb Launcher и запускайте игру через него.

А второй пункт выполнили?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 13 декабря 2011 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
Э... Никогда в TES текстуры, меши и прочее не подключаются через лаунчер (строго говоря, технически это даже не плагины вовсе), если только они не в контейнере bsa. Значит не в ту папку распаковали просто-напросто. LAA для подобных реплейсеров вовсе не является обязательным условием, автор так просто указал этот пункт, в любом случае от него хуже не будет. Да и на 32-битной оси не будет с него толку, если только не поковырять системные настройки. Я с ним запускаю, но ни разу у меня ещё процесс не вылез за пределы 1,5 — 1,8 Гб.
Кстати, как ни забавно, но у меня фризы, появляющиеся через минут 40-60 в зависимости от числа посещённых локаций, лечается...банальным "альттабом".


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Icipher

лечается...банальным "альттабом".


Кстати, да. +1
–––
...вот когда говорят "Это и ежу понятно!" реально понимаешь, что еж - венец интеллектуальной эволюции...


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

А второй пункт выполнили?

Да, без лаунчера игра часто вылетает. Может текстуры качества неважного и для малого количества мест?
Кстати как души драконов забирать, и крики открывать?
Эта новая рпг система, как то не очень, играю за мага — постоянно не хватает маны, 2-3 запущенных фаербола и линейка магии пуста. Скастовать скажем огненный плащ не позволительная роскошь — сожрет всю манну и исчезнет через 60 секунд. А до полезных перков которые уменьшат расход синей полоски, увеличат убойную мощность еще качаться и качаться. Для навыка разрушения 50 — 60 уровня нужно солидно времени и умения. На одних склянках и приходится жить. Праздник наступает при активированном умении "Высокое происхождение", но это только для высоких эльфов...


активист

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 13:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gordred

Эта новая рпг система
где какая новая? таланты/перки чтоли?

цитата Gordred

постоянно не хватает маны, 2-3 запущенных фаербола и линейка магии пуста
а шмотки для мага на вас надеты?

цитата Gordred

А до полезных перков которые уменьшат расход синей полоски
например снижение затрат маны вдвое для заклинаний уровня новичка? пламя с двух рук расчленяет противников уровня "мастер" как пирожки.

цитата Gordred


Для навыка разрушения 50 — 60 уровня нужно солидно времени и умения.
часа 4 игрового времени не больше.


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 
Души драконов сами забираются, надо просто постоять рядом с убитым. Потом выбрать из раздела магии еще невыученный крик и нажать R. За мага поначалу непросто приходится. Но посоветовать могу: 1) Даже стартовые спеллы бывают очень полезны против ряда противников, не обязательно всегда пользоваться только самым мощным из доступных. 2) Если сложно прокачивать — учитесь за денежки у мастеров. Например, Фаральда из Коллегии Винтерхолда. На каждом уровне по плюс пять очков 3) Можете пробежаться по сюжету "гильдии магов" и получить одежду Архимага: +50 маны, +100% скорости регенерации маны, -15% стоимости заклинаний всех видов 4) Изучить зачарование и сделать себе полезных вещичек 5) Не выбирать ни здоровье, ни тем более энергию — все очки молодому магу вкладывать только в магию. 6) Воспользоваться каким-нибудь эксплойтом по быстрой прокачке навыка. 7) Моды. Например, на быстрый реген маны. Но по мне так все замечательно — и сложно поначалу, и не очень, как только придумаешь свой уникальный путь
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 
"Застрял" на квесте изгоев в Маркарте. Всю тюрьму оббегал, а короля изгоев так и не нашёл... Кто-нибудь, помогите!
–––
We all end in the ocean All start in the streams
We're all carried along By the river of dreams


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 
Если это пиратка, то помочь не смогу. А вообще самый быстрый путь проверить — переключиться на легкий уровень сложности, набить морду большому орку и он пустит к нему. Сидит за столом бородатый мужик и пишет записку пером — это он и есть :-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Кечуа

Всю тюрьму оббегал, а короля изгоев так и не нашёл...

Так вы ее оббегали, или туда попали? Он не в обычной тюрьме сидит, а в руднике, в который вы можете попасть при прохождении квеста. А там его найти довольно просто — там всего-то персонажей человек 6.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St Спасибо, последую Вашему совету.
badger В тюрьму я по квесту попал. Со всеми персонажами говорил, ничего не вышло.
–––
We all end in the ocean All start in the streams
We're all carried along By the river of dreams


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St При попытки "набить морду большому орку" на меня набрасывается вся тюрьма. К тому же, у орка нет ключа. Что делать???
–––
We all end in the ocean All start in the streams
We're all carried along By the river of dreams
Страницы: 123...5859606162...118119120    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls V: Skyrim »

 
  Новое сообщение по теме «The Elder Scrolls V: Skyrim »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх