The Elder Scrolls V Skyrim


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls V: Skyrim »

The Elder Scrolls V: Skyrim

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 9 декабря 2011 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Iahel

нетрадиционное применение криков
Название очень заинтриговало, ждём скрина ;-)

Ну собственно для "стремительного рывка" я уже нашёл применение: в пещерах где есть перепады высот можно добираться до всяких интересных мест :-) А ещё ночевал в одной таверне, выспался всласть на большой двойной кровати, где ночевал сам Тайбер Септим :-D Просыпаюсь в прекрасном настроении и уже думал выйти позавтракать и собираться в дорогу, как смотрю — мальчик стоит в дверном проходе и мешает пройти. Пробовал и боком протиснуться, и перепрыгнуть, и подкрасться, и бранился, и даже оружием погрозил... Бесполезно! Ни шагу... Ну что ещё оставалось делать кроме Load? Отошёл, принял стойку стартующего спринтера и использовал "стремительный рывок" — назойливого мальчика отбросило на несколько метров назад и смог наконец-то пройти :-))) Но на этом сюрпризы не закончились. Побыв некоторое в растерянности, а как же иначе, не каждый день услышишь такой раскатистый громкий ту'ум, мальчишка опомнился и не упустил возможность пристать к Довакину. Со смесью удивления и восхищения спросил моего персонажа: "так ты значит маг?" Получив краткий утвердительный ответ, обратился с просьбой "А можешь сделать меня невидимым?" Чертовски интересно что было бы дальше, но мой главный герой ещё на старте принял решение не качать ветку иллюзий 8:-0
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2011 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 
Что касается нетрадиционности, то я обнаружил, что в Скайриме возможны однополые браки. Во всяком случае кузнец из шахтёрского посёлка "Камень Шора" согласился выйти за моего героя замуж (или жениться? "У вас, у педиков, всё не как у людей" (с)). Кузнец, старенький, седой, лысенький... Вот ведь развратный старикашка! :-)))

Кстати, а как можно изучать крики? Я уже обнаружил и запомнил примерно с полдюжины рун ту'ума, однако активировать их не могу, возникает надпись, что требуюдтся души драконов. Драконо я уже убил не мало, но новые крики всё равно изучаться не желают. В камени душ души драконо тоже загнать не удаётся, да если даже и удасться, что мне надо делать?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 декабря 2011 г. 17:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата StasKr

Кстати, а как можно изучать крики? Я уже обнаружил и запомнил примерно с полдюжины рун ту'ума, однако активировать их не могу, возникает надпись, что требуюдтся души драконов. Драконо я уже убил не мало, но новые крики всё равно изучаться не желают. В камени душ души драконо тоже загнать не удаётся, да если даже и удасться, что мне надо делать?

Магия-Вкладка "Крики"- выбрать крик, нажать R. Душа потрачена.


философ

Ссылка на сообщение 9 декабря 2011 г. 17:39  
цитировать   |    [  ] 
Как-то ночью повстречал на дороге призрак всадника без головы. Долго за ним бегал, и привел он меня на маленькое кладбище. Перебив трех скелетов и одного драугра, стал обладателем очень полезного(для моего героя) щита. Хотя локация не труднодоступная и можно было на нее и так просто наткнуться, все равно приятно 8-). А еще у меня в инвентаре болтается пара именных ложек(или вилок?). Уж не помню где их спёр. Цена у них ноль и вес тоже нулевой. Никто не знает, они просто так или пригодятся для чего-то?
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


философ

Ссылка на сообщение 9 декабря 2011 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата StasKr

в Скайриме возможны однополые браки.

Ну, это давно известно.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 декабря 2011 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Ну, это давно известно.

цитата StasKr

Что касается нетрадиционности, то я обнаружил, что в Скайриме возможны однополые браки. Во всяком случае кузнец из шахтёрского посёлка "Камень Шора" согласился выйти за моего героя замуж (или жениться? "У вас, у педиков, всё не как у людей" (с)). Кузнец, старенький, седой, лысенький... Вот ведь развратный старикашка!


А убивать их можно?


магистр

Ссылка на сообщение 9 декабря 2011 г. 18:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата ArK

А убивать их можно?

Убивать кажись нельзя только детей. Хотя и на это уже есть моды.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2011 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата АвК

Магия-Вкладка "Крики"- выбрать крик, нажать R. Душа потрачена.


Спасибо! :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 декабря 2011 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
Вопрос по игровой механике: помогают ли сопротивление и поглощение магии против Криков? И абсорбируют ли эти эффекты элементальный урон?

цитата StasKr

Спасибо!

Всегда пожалуйста!


философ

Ссылка на сообщение 9 декабря 2011 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 
Alter Ego nickolos Cardinal_St
прямо мистика, у меня все прекрасно отображалось после того, как запостила ???
на этот раз прикрепляю!

я пока из чудиков встречала только, наверное, невменяемого товарища с посохом зомби, который сначала голыми руками каким-то образом забил волка и пытался его оживить, причем не посохом, а невнятными пассами руками. бил себя пяткой в грудь и утверждал, что маг. когда я заметила, что у него не очень-то получается, сказал что-то про плохую погоду, которая мешает :-))) да, плохому танцору и посох не поможет...
–––
My mood had been spoiled the day that I was born, and it had only been downhill from there. (c) Apropos


миродержец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2011 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

стоит в дверном проходе и мешает пройти

Постоянно такая проблема с напарниками. Поэтому я тоже всегда на них ору, правда, когда в округе народ под крик не попадает: самой из-за этого влететь может. А однажды на радостях от получения крика, кричала на улице. Так ко мне специально подошел стражник и попросил вести себя потише. 8-]
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 декабря 2011 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 
Обнаружил видео трёхлетней давности из одного мультсериала
http://www.youtube.com/watch?v=2YYZcpMk8qo
Странно, но тут полно деталей из Skyrim...
Гористая местность, ледяная пещера, шлем с округлыми рогами, по заклинанию на каждую руку...


авторитет

Ссылка на сообщение 9 декабря 2011 г. 23:12  
цитировать   |    [  ] 
И ещё у меня календарь висит:

Ну истинный вид из города Riften...


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2011 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 
Вот с такой неприятностью столкнулся. Малость продвинулся в званиях в гильдии воров, и предлагают мне теперь обменять один их предметов воровской экипировки на более крутой(наверное). А я их, как только выдали, сразу и продал скупщице в Рифтене. И где теперь их искать? ???
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2011 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

А я их, как только выдали, сразу и продал скупщице в Рифтене. И где теперь их искать?

А зачем вам они? Пройдите всю линейку квестов (она короткая) и получите полный комплект доспехов Соловья.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2011 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 
А я вот миссию у магов провалила, в которой книги найти надо: магиню с книжками завалила еще до того, как мне дали квест. В результате при моем втором визите туда ни книг, ни бабы в нужном помещении не оказалось. Не быть мне архимагом?
Да и оценщика в Гильдии воров я ухайдокала до того, как мне квест по драгкамням бы дали. Прямо хоть игрушку сначала начинай! И самое обидное, узнаю о своих провалах спустя продолжительное время из энциклопедии по Скайриму!
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2011 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата ujhxfr

А зачем вам они? Пройдите всю линейку квестов (она короткая) и получите полный комплект доспехов Соловья.

А там не возникнет что-то по типу "мол, не получишь новое звание, пока не обменяешь обмундирование"???
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2011 г. 12:25  
цитировать   |    [  ] 
Черёмуха нет. Я ношу тяжелые доспехи, поэтому броню воров выкинул как только мне ее дали.


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2011 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата ujhxfr

А зачем вам они? Пройдите всю линейку квестов (она короткая) и получите полный комплект доспехов Соловья.

да ну соловейские имхо хуже для вора, они дают в основном боевые бонусы, в то время как воровские дают нужные именно вору навыки.
а вообще когда станете главой гильдии вам дадут доспехи главы гильдии — тоже самое что гильдейские по бонусам, но дают поболее

цитата mischmisch

А я вот миссию у магов провалила, в которой книги найти надо: магиню с книжками завалила еще до того, как мне дали квест. В результате при моем втором визите туда ни книг, ни бабы в нужном помещении не оказалось. Не быть мне архимагом?
Да и оценщика в Гильдии воров я ухайдокала до того, как мне квест по драгкамням бы дали. Прямо хоть игрушку сначала начинай! И самое обидное, узнаю о своих провалах спустя продолжительное время из энциклопедии по Скайриму!

а зачем убивать то всех подряд? вы бы как нибудь поаккуратнее чтоли


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2011 г. 12:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

И где теперь их искать?

Можно через консоль взять новый комплект.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.
Страницы: 123...5657585960...118119120    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls V: Skyrim »

 
  Новое сообщение по теме «The Elder Scrolls V: Skyrim »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх