World of Warcraft


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warcraft»

World of Warcraft

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
Игнир, а почему в службе поддержки близзов не спросишь? Может помогут.
–––
Почти невозможно пронести факел истины через толпу, не опалив кому-нибудь бороды (C) Лихтенберг Г.К.


активист

Ссылка на сообщение 21 октября 2014 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ар-Фаразон

Игнир, а почему в службе поддержки близзов не спросишь? Может помогут.

Придется, если здесь не ответят. :-( Надеялся, что люди могут что-то сказать...


магистр

Ссылка на сообщение 26 октября 2014 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 
Мож про херстоун? :)
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


активист

Ссылка на сообщение 3 ноября 2014 г. 10:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата SwiD

Мож про херстоун? :)

А чо херстоун? С начала вродь норм игра была, все равны. А теперь кто успел Накс пройти или купить хорошие карты, нагибает остальных. Испортили игру донатом. Я перестал играть.


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2014 г. 14:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Игнир

Испортили игру донатом.


Какой донат? Я весь Накс прошел без доната. Неужели 700 золота за квартал это много?


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2014 г. 14:15  
цитировать   |    [  ] 
Да там вообще самая гуманная система f2p из когда-либо виденных) Странно слышать про донат от поклонника WoW, где абонентская плата есть
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2014 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Агелла

А в новом патче графа радует да и вообще,все поменялось!


Я вот не заметил изменений. Кроме тех что в ОО при пуле меня на моем железе выбрасывало в оффлайн.


активист

Ссылка на сообщение 4 ноября 2014 г. 09:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Humppa

Какой донат?

Как это какой? Разве нельзя купить карты за за золото? ??? Можно. Вот люди и покупают, лично знаком с такими.
Ну, если редко играешь, то 700 золота это очень много, особенно, если добывать его в бою с игроками, на порядок сильнее тебя.

цитата Cardinal_St

Странно слышать про донат от поклонника WoW, где абонентская плата есть

Ну, вы загнули, сравнивать донат и абоненку! :-))) ВоВ тем и хороша, что за донат нельзя стать круче, можно лишь купить маунтов и игрушек. Близы молодцы, не поддались соблазну, уважаю. А в такие лохотроны, как R2, например, я не играю.


магистр

Ссылка на сообщение 4 ноября 2014 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Игнир

Ну, вы загнули, сравнивать донат и абоненку!
Спасибо, я отлично представляю себе разницу между донатом и абоненткой. Просто в WoW вы обязаны платить по 300+ рублей, а в ХС можно вообще не вкладывать ни копейки. Вот для примера с моего второго аккаунта скрины:

1) Иллюстрация того что там очень далеко до полного набора -> http://imgur.com/afc0SHs Самые простейшие карты всего по одному экземпляру. За многие классы вот такая картина по наличию экспертных карт, а то и меньше -> http://i.imgur.com/HL0nOH7.png

2) Количество золота в правом-нижнем углу -> http://imgur.com/rubIS7Z Я ни разу не фармил по 10 золотых и даже почти не играл арены. Весь доход исключительно только от ежедневных дейликов. Аккаунту 2 месяца. К сожалению, тут нет команды /played, но, думаю, затрачено довольно немного часов.

И это я ещё первые 1000 голды, которые давали за различные достижения, совершенно за зря потратил на бустеры — все равно выполнял квесты только базовыми колодами. Так-то на полную разблокировку Наксрамаса всего один месяц надо — в день по 30 минут от силы или часик раз в три дня
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 4 ноября 2014 г. 10:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Так-то на полную разблокировку Наксрамаса всего один месяц надо — в день по 30 минут от силы или часик раз в три дня


Это много. Реально много. Если планируете играть дальше — занимать ранги выше 10, проходить героик Накса, конечно же. Если просто глянуть "а что в том Наксе", то можно и так.


магистр

Ссылка на сообщение 4 ноября 2014 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Это много. Реально много.
Час в три дня — выполнить накопившиеся квесты. Итого 10 часов в месяц — даже на одиночные игрушки порой уходит значительно больше. На 15-20 рангах играют порядка 3/4 игроков, согласно официальной статистике. Никто не заставляет брать легенду или становиться владыкой арены с винрейтом около 75% — играй когда хочешь и сколько хочешь. Главное только ежедневным заданиям не давать сгорать и тогда полная коллекция только вопрос времени
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 4 ноября 2014 г. 12:20  
цитировать   |    [  ] 
Вот тоже поигрую в своё удовольствие — не каждый день и не подолгу, за редким исключением. И всем доволен. Игра, считаю, удалась. Дейлики, аренка, дейлики, иногда ранкед.

цитата Игнир

 ВоВ тем и хороша, что за донат нельзя стать круче

Вот здесь не соглашусь. За деньги в ВоВ можно всё — любое достижение и обвес. Пусть и не у официальных представителей Близард. Последнее время что я играл — никто за это не банил, лишь бы абонплату платили вовремя. Всё и всех можно найти в общем чате игры — странно что вы об этом не знаете;-).


авторитет

Ссылка на сообщение 4 ноября 2014 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Зерго

За деньги в ВоВ можно всё — любое достижение и обвес. Пусть и не у официальных представителей Близард. Последнее время что я играл — никто за это не банил, лишь бы абонплату платили вовремя.


РУ-ВоВ это лишь мала часть игры. Продажа внутриигровых предметов за внутриигровую валюту разрешены самой компанией. Но если ты не умеешь играть за данный класс, то куплненый шмот практически ничего не изменит — опыт не купить и новичка видно сразу.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 ноября 2014 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 
При желании в ВоВ можно найти даже тренера. Опять же, за деньги.

цитата Roujin

Но если ты не умеешь играть за данный класс, то куплненый шмот практически ничего не изменит — опыт не купить и новичка видно сразу.

Видел много стримов, где в Херстоун берётся ранг выше пятого деками без легендарных карт. Трамп, уверен, возьмёт и легенду.


магистр

Ссылка на сообщение 4 ноября 2014 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Но если ты не умеешь играть за данный класс, то куплненый шмот практически ничего не изменит — опыт не купить и новичка видно сразу.
Если это применительно к ХС, то ситуация абсолютно идентичная — даже наличие всех легендарок ничего не изменит, новичок с ними так и останется на своем уровне игры. Ну поднимется повыше и упрется в десятые ранги. Как максимум, доползет до пятого, но в это не верю. А если даже с полной коллекцией не претендует взять легенду, то зачем так переживать? Играть потихоньку на низких рангах, под настроение ходить на аренку и просто получать удовольствие

з.ы. Как поклонник МТГ могу вдоволь покритиковать упрощенную механику, казуальный стиль ХС и долгие обновления. Всё что угодно, но только не их f2p систему, которая невероятно мягкая, щадящая и вообще не обязательная
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 4 ноября 2014 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 
Или вот скажем, какой-никакой но опыт у игрока есть. Ну 2200 арены рейтинга для Т2 ему ещё очень долго не взять. Вы хотите сказать, что у него не будет преимущества в PvP с такими же как он среднячками, но в лучшем обвесе?


авторитет

Ссылка на сообщение 4 ноября 2014 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Зерго

Вы хотите сказать, что у него не будет преимущества в PvP с такими же как он среднячками, но в лучшем обвесе?


Кого интересует пвп в ВоВ? Так, маленький загончик не равнодушных. Т2 берется усердным сидением на пятой точке, рейтинг давно не нужен. ВоВ — ПВЕ игра (с) Близзард


авторитет

Ссылка на сообщение 4 ноября 2014 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 
Впрочем, это уже совсем другая история. (с) Леонид Каневский


активист

Ссылка на сообщение 4 ноября 2014 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Зерго

Всё и всех можно найти в общем чате игры — странно что вы об этом не знаете.

Это я знаю. Но я говорил об официальном донате, а что творят эти жулики-кидалы, гарантирующие 100% дроп маунта или фамильки :-))) за деньги — это вопрос к компетентным органам. Близы в этом не замешаны, и игра, повторяю, на донате не строится.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 ноября 2014 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 
И сюда уже нытье про "данатеров-нипонагибать в ХСе" добралось:-)
Страницы: 123...1718192021222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warcraft»

 
  Новое сообщение по теме «World of Warcraft»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх