The Elder Scrolls 3 4 и 5


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls 3, 4 и 5»

The Elder Scrolls 3, 4 и 5

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sorano

Для TESов — это уже скорее личное восприятие.
Как будто так не для любой игры.

Я в Море не могу вспомнить интересных квестов вообще. Все убий, достань. Конечно в ркасивой обертке бэка.

В Обле были проблески. Одно задание с 6 миешнями для Темного Братсва гудно-то как.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 03:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nihilist

Фолл вообще сугубо стебная вещь, сюжет там имхо для проформы.

(подбирая упавшую челюсть) Первый Фаллаут — стебный?!


новичок

Ссылка на сообщение 25 мая 2010 г. 13:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата

К тому же запечатлено на видео прохождение морровинда за 9 минут 33 секунды. Сам своими глазами видел.

Поделитесь ссылочкой, пожалуйста8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2010 г. 13:59  
цитировать   |    [  ] 
Есть и за 7:30 ссыль
–––
"When I need to identify rebels, I look for men with principles".


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2010 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 
это все не одна последовательная игра, а куча перезагрузок. его мочили нещадно, приходилось перезагружаться заново. практически нереально так с первого раза пройти:-)


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2010 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
кроме того... я так и не врубился — как он так быстро перемещался в самом начале, со столь низкими данными атлетики а акробатики?
разве что быстрая прокрутка... но о каких 7 минутах тогда может идти речь?:-)


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2010 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
кроме того, колдунью не обязательно мочить ради посоха волшебника. второй такой же лежит в даэдрических руинах рядом с фортом огненной бабочки, т.е. — возле АльдРуна.


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2010 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Инквизитор

я так и не врубился — как он так быстро перемещался в самом начале

Дак сапоги же...


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 
не, не в сапогах дело.
перед взятием сапогов перс буквально летел в таверну, сразу после канцелярии. в оригинальной морре такое невозможно.


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
Видел одно такое быстрое "прохождение". Почему я взял прохождение в кавычки? Да потому что его не было :-) Отсюда и такое типа рекордное время. Потому что задача — убить Дагот Ура. И увидеть финальный ролик. Прохождением там и не пахнет :-)
ЗЫ: и каждое такое прохождение готовит целая команда. Выискивается вся информация, где, что лежит, как и куда лучше и быстрее добираться и прочее. И только после этой неслабой подготовки снимается видео о быстром "прохождении". Это забавно и не более.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 
IgorLutiy
Ну уж команда... Я играл в Морр около полугода, прошел его 3 раза, облазил весь остров, там надо то всего сапоги, посох, кучу зелий и свитков. Думаю мог бы повторить все это только чуть помедленнее время и попытки сотой или типа того.

цитата Инквизитор

перед взятием сапогов перс буквально летел в таверну, сразу после канцелярии

Надо смотреть, может дело в какой нить баге игры, типа распрыжкы в халфе...


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата ikarus

Ну уж команда... Я играл в Морр около полугода, прошел его 3 раза, облазил весь остров, там надо то всего сапоги, посох, кучу зелий и свитков. Думаю мог бы повторить все это только чуть помедленнее время и попытки сотой или типа того.

Ключевое слово "попытки с сотой". Зачем тратить кучу времени и эмпирическим путем набивать шишки, если можно сесть и продумать тактику и стратегию сразу? Хотя безусловно все это можно сделать и одному. Я лишь писал о том, как делались некоторые такие прохождения. И там действительно в подготовке участвовали команды. И команда это ведь тоже не обязательно 20 человек ;-) Два-три человека — это тоже команда :-)
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата ikarus

Надо смотреть, может дело в какой нить баге игры, типа распрыжкы в халфе...

Нужно просто внимательно смотреть прохождение. Там будет видно в чем причина тех или иных действий. Все ведь происходит у нас перед глазами
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 
IgorLutiy
Нет, вы не поняли. Я имел в виду что Морр это та игра, которая как раз способствует такому быстрому прохождению, со своим обилием читесрких итемов. Просто я в свое время увлечения Морром поставил целью пройти наибольшее возможное число квестов и пользовался некоторыми фишками из этого ролика чтобы ускорить процесс. Со всякими там прыжками, полетами, метками и т. п. Да и не думаю, я что прыжки над вулканом, показанные в ролике, были "расчитаны". Просто прыгали раз 20-30 и именно методом тыка установили нужное направление, угол, время торможения и т.п.

цитата IgorLutiy

Нужно просто внимательно смотреть прохождение

Дак там видно, что перс идет не по прямой а немного боком и прыгает постоянно. Так реально быстрее, не понятно лишь только ли этим обусловлена скорость...


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Нужно просто внимательно смотреть прохождение. Там будет видно в чем причина тех или иных действий. Все ведь происходит у нас перед глазами

Ну так глядите:-)
Даже вот с этим:

цитата ikarus

Дак там видно, что перс идет не по прямой а немного боком и прыгает постоянно

это нереальная скорость СРАЗУ ПОСЛЕ КОРАБЛЯ и ДО всяких таверн:-)
вероятно, быстрая прокрутка. но какие тогда 7 минут?..:-)


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
Орк-варвар, знак Коня — атлетика, конечно, будет неплохая, но чтобы так носиться, это вряд ли. Впрочем, посмотрите, у кого есть возможность, какой получается расклад параметров
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

вряд ли.
Можно, сейчас проверил. Скорость 85, атлетика 50, брал арогонианина, у него +15 к атлетике. Понесся так, что сам не ожидал :-)


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 
пан Туман
Speed — 65, Athletics — 35, Acrobatics — 15 На видео есть кадр со статами.


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 
Мне другое интересно. По идее, без специальной перчатки — "Призрачного стража" — Разделитель и Разрубатель должнs привести к мгновенной смерти ГГ, взявшего их в руки. Однако, в быстром прохождении этого не происходит, процентов 10-15 здоровья остаётся. Почему так, кто-то в курсе?


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 
wayfarer
Да он там кучу спеллов на себя кастовал, все и не разобрать было, может здоровье увеличил или сопротивление магии до 100 поднял...
Страницы: 123...56789...111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls 3, 4 и 5»

 
  Новое сообщение по теме «The Elder Scrolls 3, 4 и 5»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх