Творчество группы Metallica


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Творчество группы Metallica»

 

  Творчество группы Metallica

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 31 августа 2015 г. 15:30  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 31 августа 2015 г. 16:24  

цитата Space Cowboy

Я приезжал на концерт в Москву из Волгограда. Вместе с женой.

ООО, Земляк:beer:
Мы тоже из Волгограда ездили! С другом и его женой, а моя осталась дома с дитем)) Завидовала)))
На самом деле потрясающее ощущение, когда Металлика объединила в одном Олимпийском столько людей, и не только из России. Видел чуваков из Ирана(!), которые приехали ради Металлики. Народ ехал со всех концов необъятной страны- и не от Волги до Енисея, как поет Коля Расторгуев, а от Калининграда до Анадыря!!!!
Metallica Forever!!! Это было воистину эпично!
P.S.-Джек Экшен жуткое гамно, как так можно...полно групп более крутых на нашей сцене.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2016 г. 17:32  
В свое время, года 3 тому назад (в 2013 году), во многом в культорологических целях ознакомился с творчеством данных легенд рока и металла, да и музыки в целом, я имею ввиду Металлику и Энтракс, прослушав записи студийных альбомов. При этом ранних альбомов, т. е. лучших (ну тех, что были до 90 гг.).
В целом, не впечатлило:-( творчество. Нет, не то что бы оно плохое или еще что, но вот не впечатлило.
Видимо, чтобы оценить Металику положительно, надо либо было жить в те времена, когда это группа была на пике, либо побывать на их живых концертах.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2016 г. 17:48  
Любимая песня с юности.
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


активист

Ссылка на сообщение 11 января 2016 г. 20:48  
Иммобилус, и видео отличное! :cool!: Люблю этих ребят! Ждем нового альбома в этом году!


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2016 г. 21:09  
Metallica: Whiplash (Live at The Metro — 1983) вот она, настоящая непричесанная прямолинейная Metallica образца 1983 года,
до сего времени не видел видео, 8-) забавно

–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


активист

Ссылка на сообщение 10 апреля 2016 г. 02:36  

цитата Volot

до сего времени не видел видео


Оно только появилось три дня назад в сети на оф. канале. Две песни с этого концерта были доступны ранее на Cliff'Em All.

Кстати это концерт в чикагском клубе "Метро",

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

том самом клубе, который показан во втором "Брате" где Татарин (Сухоруков) расстреливает украинскую мафию :-)


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2016 г. 15:11  

цитата Бизон

Оно только появилось три дня назад в сети на оф. канале.

Вот по этому и не видел 8-)
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


активист

Ссылка на сообщение 17 августа 2016 г. 19:56  
А сейчас металлика не настоящая? Потому что причесанная? Когда новый альбом? Я слышал что этой осенью уже контракт заключён с компанией на выпуск альбома


магистр

Ссылка на сообщение 18 августа 2016 г. 07:54  
13 сентября будет выпущена книга METALLICA "Metallica: Back To The Front", детально рассказывающая о создании классического альбома группы, "Master Of Puppets". Двумя неделями ранее в продажу поступит коллекционное издание этой книги.

Книга о создании "Master Of Puppets" METALLICA выйдет осенью
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 августа 2016 г. 08:43  

цитата sva871174772

А сейчас металлика не настоящая?
Миталику после '96 вообще слушать невозможно, какая бы настоящая она ни была.


магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2016 г. 07:05  
"Hardwired", новое видео группы METALLICA. Эта песня взята из альбома "Hardwired…To Self-Destruct", выходящего 18 ноября.

–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


активист

Ссылка на сообщение 19 августа 2016 г. 13:49  
Хороша вещь. Мне нравится и звук вроде нормальный.


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2016 г. 14:35  
КРуто:cool!:
Ну а хейтерам всегда что то не так будет! В профильной группе ВК все время обсирали Металлику, что , мол, "отошли от корней" и т.д. А сейчас с выходом Hardwired стали ныть про то что звук слишком "гаражный" и вообще на Slayer похоже...
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2016 г. 15:36  
И мне понравилось. Напористо и очень узнаваемо — ни с кем не спутаешь; "Слэйером" совсем не "пахнет". Volot Спасибо! :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2016 г. 17:07  

цитата Тарчоков Заур

Volot Спасибо! :beer:

Заур, не за что, ждем альбома, а там видно будет :beer:
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2016 г. 17:52  

цитата Volot

"Hardwired"
незамысловата песенка получилась. когда соло пошло, я невольно улыбнулся — узнается метла, чертовка! аж в душе защемило — а потом оно (соло) как-то смялось и закончилось... ничем. МАЛО! О музыке говорить рано, мало данных, но то, что я услышал, радует: как будто встреча со старым добрым другом.
–––
Служу(-ив)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 августа 2016 г. 18:15  
Ну наконец-то Ларс от своих кастрюль избавился, но играет всё-равно скучно. А так песня вполне бодрая.


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2016 г. 12:34  
Книжный червь
Так кастрюли, собсно, его звук и украшали, получается. :-D


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2016 г. 18:54  
стоили ли 30 лет (ну хорошо 20) музыкального развития, того чтобы в конце записывать (не побоюсь сказать, под явным давлением олдовых фанов и общественности) материал "как раньше". по песне — будет, я думаю, второй магентик, то есть добротный ничем не примечательный трешачок, на самом деле жду больше клипы от метлы, они у них всегда клевые.
Страницы: 123...2829303132333435    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Творчество группы Metallica»

 
  Новое сообщение по теме «Творчество группы Metallica»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх