Музыкальные новости


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Музыкальные новости»

Музыкальные новости

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2013 г. 20:05  
Я совершенно не в восторге от выходки BHG, но реакция "потерпевшей стороны" — это просто Вместо того, чтобы все сделать по уму (т.е. по закону), начинаются какие-то идиотские выкрики в твиттере и цирк с конями в папахах.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 3 августа 2013 г. 20:56  
пан Туман
За вами уже выйихали.


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2013 г. 21:22  
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 3 августа 2013 г. 21:25  

цитата Icipher

За вами уже выйихали.

... из СК, обвиняя Дмитрия в надругательстве над мнением следственного комитета.


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2013 г. 21:45  

цитата

На Bloodhound Gang в аэропорту напали казаки

хах, на клоунов в хорошем смысле напали клоуны в плохом!
–––
main flood unit SB-V


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2013 г. 21:59  

сообщение модератора

Давайте хотя бы тут не будем разводить политсрач, для этого есть ОИ
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2013 г. 02:51  
Ничего если я, без задней мысли, вкину бонус http://www.youtube.com/watch?v=gv_73rmIzR...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2013 г. 08:47  
Группа EMPEROR станет одним из хэдлайнеров Wacken Open Air 2014. На пресс-конференции нынешнего «вакена» внезапно нарисовались Ihsahn и Samoth и сообщили, что совершенно точно EMPEROR отыграют на юбилейном, 25-м фестивале, который прогремит с 31 июля по 2 августа 2014 года. Ну а станет ли этот камбэк более продуктивным, чем краткосрочный реюнион, имевший место в середине нулевых неизвестно, но все 75000 билетов на Wacken Open Air 2014 были распроданы в течение 48 часов


новичок

Ссылка на сообщение 14 августа 2013 г. 20:51  
Ох, еще так не скоро.


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2013 г. 21:23  
пара новых клипов





магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2013 г. 11:17  
Любителям дарк джаза на заметку: 27 сентября должен выйти новый альбом Dale Cooper Quartet & the Dictaphones под названием "Quatorze Pieces De Menace". Здесь можно послушать первый трек Lampyre Bonne Chère.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 12:00  
Официальный сайт группы Kammerflimmer Kollektief сообщает, что новый альбом выйдет в начале 2014г.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2013 г. 21:11  
Эээээ...
I don't even...WUT.


Галльский фолковикингоблэкопрогодэз? На французском? Из Канады?
Официант, повторите!

И нет, вы — те, кто подумал, что ослышался — не ослышались. Это действительно он.
Кстати, интервью крайне любопытное не только самим Домиником. А и тем, кому может быть интересна история сцены Квебека, особенно технично-прогрессивной — тут её целый шмат.

Альбом выйдет 29 октября, но я уже до предела заинтригован.


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2013 г. 21:20  
Icipher, а чо, прикольно или, как минимум, необычно. Такую бас-гитару да в паганоблеке услышать...
У них, вон, два альбома есть. Я так понимаю, что без басиста Аугури они малоинтересны?
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2013 г. 21:33  
Kopnyc
Без понятия насчот дургих альбомов.
З.Ы. Он басист не только Аугури, а овер9000 канадцев.:-))) Наверное, как сессионщик и сайд-проектщик сейчас самый востребованный там.


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2013 г. 22:18  
Ээээ...
Season of Mist, что ты делаешь, прекрати!



Нет, серьёзно, я так с подачи этих умников ещё и блацком заинтересуюсь. :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 30 сентября 2013 г. 19:21  
The Kilimanjaro Darkjazz Ensemble и The Mount Fuji Doomjazz Corporation распались. Пишут, что некоторые участники возможно продолжат заниматься проектами, но под другим названием. Пичалька.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2013 г. 18:30  
Новый альбом американских ветеранов павер треша Metal Church выходит 22 октября 2013 года. Называется новое творение Generation Nothing. Напомню что это первый альбом группы записанный после распада в 2009 году.



авторитет

Ссылка на сообщение 4 октября 2013 г. 18:58  

цитата Blaine

Metal Church

Интересно, что наваяютЪ старички! Эх, это да многое другое мне ещё долго незаценить!!! Много вкусностей навыходило, ох как много!
–––
Человек - наполовину - прах, наполовину - Бог.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 октября 2013 г. 14:46  
новое видео Tyler, the Creator — Tamale

Страницы: 123...1415161718...313233    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Музыкальные новости»

 
  Новое сообщение по теме «Музыкальные новости»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх