Игра Музыкальный выбор ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 21:16  
ПРАВИЛА
1) Определяем количество игроков:
Идет 181 тур. Для записи в игру каждый участник высылает свой трек ведущему — это является его заявкой на участие.

2) Ведущий тура — netspec1166
Скидываем ему любимый трек, который вы считаете, может расширить кругозор окружающих :-)))
Единственное условие чтобы по возможности это был редкий малознакомый большинству игроков трек.
Запрещается кидать треки от уже побеждавших исполнителей! Если у исполнителя (или одного из участников группы) есть сайд-проект — треки сайд-проекта кидать можно.

3) Потом ведущий собирает все треки в один архив и дает ссылку на скачивание (ссылку искать в профиле ведущего).

4) Тур продолжается (до 19.08.19/21.00 Мск). Максимальный набор — 40 человек.
На руках у игроков имеется 30 баллов, которые игроки вольны распределять как угодно (в т.ч. и в плюс и в минус), отдавая максимум 5 баллов одному треку. За свои треки, участвующие в турнире, голосовать в любой номинации запрещено. Так же, напротив ваших номинантов желательно написать пару строк почему именно так вы сделали свой выбор.

5) Когда все проголосуют определяем нашего ЧЕМПИОНА который возьмет больше всех баллов ну объявляем его Ник во всеуслышание. Публикуем полностью турнирную табличку и кто за каким треком стоял. Не забудем и Малинку вручить.
Внимание, изменение в правилах: Игрок получивший малину отстраняется от участия в одном (следующем) туре, если трек набрал больше 30 отрицательных баллов.

P.S.: И еще раз повторюсь — по возможности присылайте для участия редкие треки, или те которые вы уверены что слышали менее половины игроков. Если 2 или более игроков прислали ведущему одного и того же исполнителя, ведущий просит игрока который прислал свой вариант позже — сделать замену.
Длительность 1 трека не должна превышать 15 минут.
Если у кого либо есть какое предложение как изменить правила в сторону улучшения отписываемся в теме.

P.P.S.: Треки для участия закидываем на любой файлообменник, после чего даем сcылку ведущему. Если кто не разберется как это сделать или не сумеет пишем в личку ведущему он все сделает за вас — с вас только названия треков.

Итак! У нас наконец-то появилась полнейшая статистика с результатами всех туров, со всеми присланными песнями и со всем чем только можно, благодаря старательным альтруистам aleggatorу, foxferу и ovawissу (за что им огромное спасибо :beer:).

Победитель последнего тура:
Blade Loki — No Pasaran (netspec1166)
Итоги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 00:09  
eollin6, ваш вариант — частный случай этого http://www.nkj.ru/archive/articles/20314/ 8-)
–––
https://t.me/nhtmn


миродержец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 00:09  
fox_mulder, тоже не очень понял, почему их заминусовали. Тут вроде любят тяжмет.
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 00:11  
fox_mulder свёл до dunkelbunt] feat. Boban I Marko Markovic Orkestar — Cinnamon Girl
Julius Hemphill — The Hard Blues
Oranssi Pazuzu — Korppi
The Charlatans — The Only One I Know
ставлю на: Oranssi Pazuzu — Korppi
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 00:11  
Скоро будут итоги, полируем-с.


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 00:11  
fox_mulder Hexen? У меня уже два Ваших трека на первом месте были, может этот третий?

Ну а мой, AFI — Kiss and Control. Думаю, не такой баян, как Раммы:-))).
–––
Design your own universe


миродержец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 00:12  

цитата ВаХхОббИт

fox_mulder свёл до dunkelbunt] feat. Boban I Marko Markovic Orkestar — Cinnamon Girl
Julius Hemphill — The Hard Blues
Oranssi Pazuzu — Korppi
The Charlatans — The Only One I Know
ставлю на: Oranssi Pazuzu — Korppi

Все мимо. Подсказка: мой трек был в Вашем топе. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 00:12  
fox_mulder вайт Страйпс — отмел из-за упоминания в известных, но если это так, значит не зря я записывал в блокнотик — это был первый же вариант
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 00:13  

цитата aleggator

У меня уже два Ваших трека на первом месте были, может этот третий?

Тоже мимо, увы. Просто в этот раз я решил загадать не любимую вещь, а так скажем — немного произвольную композицию. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 00:14  

цитата ВаХхОббИт

fox_mulder вайт Страйпс — отмел из-за упоминания в известных

Мимо

цитата NHTMN

fox_mulder, ставлю на "Хард блюз"

И снова мимо.
Теперь мой ход — а3 :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 00:16  
fox_mulder в моём топе остались только Олива и Евреи, ну не израильтяне же?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 00:17  

цитата ВаХхОббИт

и Евреи, ну не израильтяне же?

Таки почему Ви так решили? :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 00:18  
fox_mulder
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 00:18  
ВаХхОббИт Ну, если учесть, что Олива мой, то ответ напрашивается сам собой! :-))) Опоздал с комментом, агент сознался раньше...
–––
С таким счастьем и на свободе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 00:19  
fox_mulder, да я уж понял, что промазал...
–––
https://t.me/nhtmn


миродержец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 00:21  

цитата eollin6

ВаХхОббИт Ну, если учесть, что Олива мой, то ответ напрашивается сам собой! Опоздал с комментом, агент сознался раньше...

Кстати, насчет Оливы. Если бы вместо The Dark Вы бы загадали Through the Eyes of the King — я бы не устоял и отдал ей первое место :cool!:
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 00:23  

цитата eollin6

Ну, если учесть, что Олива мой, то ответ напрашивается сам собой!

За Оливу спасибо :beer:
В топ просто не влез, но буду слушать :-)
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 00:26  
Конечно, мой Слот, выбрал главное потише, без криков, а всё равно запинали. Подумать страшно, чтоб было с Кенни, Пластикой или Экстримом, которые я также рассматривал как варианты. А Jane Air я терпеть не могу со времён Junk'а
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 00:27  
А я Tip Top Tellix внёс. Видимо, догадка fox_mulder насчёт Милен Фармер не подтвердилась. Кстати, а вы кого имели ввиду?
–––
https://t.me/nhtmn


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 00:27  
fox_mulder, geralt9999 Раскланиваюсь с таким чувством, как будто сам подпевал Оливе... Люблю такой вот прог... а что до выбора именно The Dark... каюсь, так получилось, что у меня было буквально минут 15 на выкладку трека, а потом больше суток без сети. Так что долго не выбирал... хотя из всего вылупившегося из Savatage именно этот проект Оливы мне нравится больше всего.
–––
С таким счастьем и на свободе.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 00:29  

цитата NHTMN

Кстати, а вы кого имели ввиду?

Уже неважно ;-)

цитата eollin6

Так что долго не выбирал... хотя из всего вылупившегося из Savatage именно этот проект Оливы мне нравится больше всего.

Мне тоже :beer:
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 123...177178179180181...886887888    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 
  Новое сообщение по теме «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх