Песня которая меня ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Песня, которая меня раздражает больше остальных.»

Песня, которая меня раздражает больше остальных.

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 11:44  
А если конкретно песню. "Как молоды мы были". Голос у Градского отличный, но не нравится.


новичок

Ссылка на сообщение 25 января 2013 г. 01:52  
Чундра-чучундра


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 16:10  
В автобусе Бучач — Тернополь рядом сидела девушка, врубившая музыку на весь салон. Она на повтор поставила песню "Самый близкий человек рядом-рядом, боже мой! И что длится целый век — совершенно мне чужой". Я отметила, что наслаждаемся мы композицией час непрерывно и усомнилась в психическом здоровье девушки. Спасло, что ей позвонили на мобилу, а поговорить она любит. Я сказала подруге:"Побольше бы ей звонили!" Остаток пути мы проделали без музыки.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 16:21  
votetoda, а по-моему Лещенко крутой 8:-0
–––
https://t.me/nhtmn


миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 16:30  

цитата NHTMN


votetoda, а по-моему Лещенко крутой

Я больше скажу — он даже круче Крутого :-D
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 февраля 2013 г. 16:50  
Оу палмолив, мой нежный геель...:-(((:-(((:-(((


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 16:10  
Откровенная наглость продюсирующих Витаса. Я услышала, что сменили женщину, озвучивающую его завывания. Сперва тембр голоса был один, потом стал другой.


новичок

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 22:14  
Меня раздражает песня "Катя,возьми телефон.Звонит он". 3 минуті одно и тоже >:-|


магистр

Ссылка на сообщение 25 февраля 2013 г. 17:50  
Елена Камбурова с утрированным и полным переигрывания исполнением романсов на стихи поэтов, которых принято считать очень возвышенными (Ахматова, напр.). Эта дурновкусица, к сожалению, нравится интеллигенции, которой вкус не подсказывает, что возвышенное и слащавое — разные вещи. Многие режиссеры использовали романсы в ее исполнении для своих фильмов. Всё это прилично, как полагается и с претензией на невероятные чуйства. Тошнит, как от избыточно сладкой и жирной пищи. А званий у дамы! Вот что значит свою нишу занять. Народ устал от песен о Родине, коммунистах и армии, и ему показалось, что Камбурова принесла свежий ветерок в неказистую жизнь русского интеллигента. Понимаешь, откуда всякие "Кирпичи" берутся.


магистр

Ссылка на сообщение 27 февраля 2013 г. 19:26  
Песня " Вовочка " группы " Пепси " начала 90-х. Меня самого зовут Владимир, плюс воспоминания детства ( люблю понастальгировать ), однако даже сейчас не могу ее слушать!


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2013 г. 20:44  
В фильме "Вокзал для двоих" герой — пианист. При этом лабает он что-то крайне примитивное. И лирическая тема на аккордеоне топчется вокруг трех нот. Это тот вариант, когда из-за плохо подобранной музыки фильм смотреть не хочется. Неужели нельзя было записать импровизации того же Курёхина, например?


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2013 г. 19:40  
Со щайн бригхт тунигхт
Вира бьутифул лайхдаймондс ин да...

WUT THE DAT?!

Современная "радиоротационная", эм, популярная музыка бывает двух видов: которая отдаёт себе отчёт в собственной же колхозности — и которая не отдаёт такого отчёта, изо всех сил пыжась и пытаясь выглядеть, гм, "высокохудожественной". Данный опус уроженки Барбадоса, уже проевший в моих ушах дыры, соизмеримые со своей пафосностью, относится ко второй категории из-за того, что звучит так, будто какая-то юная дева между 20 и 30 годами пытается выдавить из себя совершенно не подходящий для её тембра и диапазона вокальный стиль, итого вымучивая ужасающе натужные, бедно звучащие низы. Хотя...wait.


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2013 г. 19:47  
Просто нереально бесит на данный момент песня "О Боже, какой мужчина". Завывания доносятся практически из каждого утюга.


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2013 г. 20:07  
Люто ненавижу Бабкину. Парадно-конфеточный, попосовый фолк а-ля "вуотка-мтарошка-самовар" — это гаже всех "стрелок, "белок", "лаек", и как их там еще, вместе взятых.
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2013 г. 22:01  

цитата Zirael

Просто нереально бесит на данный момент песня "О Боже, какой мужчина". Завывания доносятся практически из каждого утюга.

Zirael, прям мои мысли читаете.:beer:
–––
Sine ira et studio


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2013 г. 09:08  

цитата Мух

Люто ненавижу Бабкину.
А я Кадышеву.


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2013 г. 15:05  

цитата andrew_b

А я Кадышеву.

Как по мне, один черт — хохлома... >:-|
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2013 г. 15:08  
Как и ожидал, тысячи потоков рашн-поп-мьюзик и не только)
Что ж, могу дополнить списочек Обожекакиммущиной, Гагностайлом и не только.


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2013 г. 16:02  

цитата Zirael

Просто нереально бесит на данный момент песня "О Боже, какой мужчина". Завывания доносятся практически из каждого утюга.

Бесить не бесит, но вызывает стойкий фэйспалм. Слушать такое могут только несчастные жертвы медведя с оттоптанными в хлам ушами.
Впрочем, что же я хочу от автора такого (не побоюсь этого слова) шыдэура, как "Ветер с моря дул"?! Одно время ее "исполняли" цыганские дети в транспорте, не могущие и пары слов связать на русском. Что как-бы намекает о высокой музыкальной культуре этого... этого...
Кхе-кхе. Ладно, пойду, а то еще пред выпишут за издевательство над языком:-))))
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2013 г. 17:08  

цитата Spectrum

Впрочем, что же я хочу от автора такого (не побоюсь этого слова) шыдэура, как "Ветер с моря дул"?!
А она и не автор.
Страницы: 123...161718192021    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Песня, которая меня раздражает больше остальных.»

 
  Новое сообщение по теме «Песня, которая меня раздражает больше остальных.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх