Рэп

Здесь обсуждают тему «Рэп» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Рэп» поиск в теме

Рэп

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 19:18  

цитата FUNKCOOLA

красавцы

Дум предаёт свои идеалы. Раньше говорил, что белый человек погубит хип-хоп, а сейчас альбом делает с белым человеком из дуэта 7L & Esoteric, на этом альбоме.
–––
Из пульсирующих болот информационного шума рождаются мысли для людей ......

миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 06:58  

цитата Vindermur

Дум предаёт свои идеалы. Раньше говорил, что белый человек погубит хип-хоп, а сейчас альбом делает с белым человеком из дуэта 7L & Esoteric, на этом альбоме.

Так он уже давно непоследователен в такого рода заявлениях. Раньше, говорил, что wu-tang попса, а потом наделал кучу совместных вещей...

авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 07:41  

цитата georgkorg

Так он уже давно непоследователен в такого рода заявлениях. Раньше, говорил, что wu-tang попса, а потом наделал кучу совместных вещей...

Точно, точно, также он Нацию Ислама предал. Кстати, а Мф Гримм и M.I.C с Думом до сих пор не общаются??? Они же на него злы были, насколько я знаю, что он стиль скопировал у них монстра Кинг Гидоры и Злодея, хотя на альбоме Кинг Гидоры и Операции Думсдей там все участвуют из M.I.C. Дум деньги не заплатил МФ Гримму, недавно читал, с альбома Операции Думсдей, когда МФ Гримм сидел в тюрьме, он надеялся на Дума, но.... как Дум сказал попозже, ему всё равно на проблемы МФ Гримма
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 09:31  
Грим и МИС на Дума давно уже не только не злы, а просто не особо общаются. Биф уладили давно, но сильной дружбы тоже не возникло.

миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 09:34  
Альбом King Cesar из MIC:
http://299records.com/catalog/all-hail-king

авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 09:51  

цитата georgkorg

Альбом King Cesar из MIC

Классика Монстров. Кто не слышал еще-то, второй альбом 2016 года тоже классический и очень хорошо, что под российским знаком 299 все эти дела выходят, очень круто
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 15:34  
Сейчас ещё, кстати, скоро выходит новый альбом проекта Доктор Октагон, этот хип-хоп не знать, нельзя. Уже два трека, вроде, загружено в сеть и на один трек сделан был клип. Хирург с Юпитера, этот стиль вообще настолько непревзойдённый, что даже говорить не надо. Плюс для своего времени в 1996 году там было столько научной фантастики, конечно....

–––

миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 15:44  

цитата Vindermur

Сейчас ещё, кстати, скоро выходит новый альбом проекта Доктор Октагон, этот хип-хоп не знать, нельзя. Уже два трека, вроде, загружено в сеть и на один трек сделан был клип. Хирург с Юпитера, этот стиль вообще настолько непревзойдённый, что даже говорить не надо. Плюс для своего времени в 1996 году там было столько научной фантастики, конечно....

О, а вот это — отличные новости. У Кул Кейта в последние годы снова появилась энергия откуда-то.
–––
epic fantlab moments

авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 15:50  

цитата Sri Babaji

О, а вот это — отличные новости. У Кул Кейта в последние годы снова появилась энергия откуда-то.

Она у него всегда была, он не останавливаясь делает альбомы, только вот выглядит слишком уж усталым и обделенным, хотя концерты есть, но не такие большие, как у Дума....
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 15:51  

цитата Vindermur

Она у него всегда была, он не останавливаясь делает альбомы, только вот выглядит слишком уж усталым и обделенным, хотя концерты есть, но не такие большие, как у Дума....

Года с 2006 все было от так себе до очень плохо, а вот последние альбомы неплохи.
–––
epic fantlab moments

авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 15:53  

цитата Sri Babaji

Года с 2006 все было от так себе до очень плохо, а вот последние альбомы неплохи

Про какие именно альбомы идет речь? У него очень много альбомов и сайд проектов, он сверх активен в плане выпусков материала.....
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 16:02  
На одном Дискогсе у Кул Кифа 81 релиз числится, а это не считая его всех сайд проектов. Только Кул Киф
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 16:14  

цитата Vindermur

Про какие именно альбомы идет речь? У него очень много альбомов и сайд проектов, он сверх активен в плане выпусков материала.....

Да я в курсе, но в прошлом году слушал пару-тройку его альбомов 2016-2017 годов.
Особенно понравился тот с мальчиком и тетей у бара.:-D
–––
epic fantlab moments

авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 16:44  

цитата Sri Babaji

Да я в курсе, но в прошлом году слушал пару-тройку его альбомов 2016-2017 годов.
Особенно понравился тот с мальчиком и тетей у бара.

Я только фит с МФ Думом слышал из этого альбома, если это тот.....
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 17:03  

авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 17:42  

цитата georgkorg

Новый Октагон

Этот клип, да, судя по звуку, то будет сильно звучать альбом, как и 20 лет назад
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 28 марта 2018 г. 22:34  
Вот ещё один трек был проникнут в сеть образом каким-то, с нового альбома Кровосток ЧБ. Ссылка: https://cloud.mail.ru/public/9Pfx/TTo7YGcUt

И что-то мне подсказывает, что Кровосток впервые сделают самый слабый альбом из своего репертуара. Потому что, лично я, во всех треках разочарован, которые утекли в сеть. Душ, самое ненужное нововведение в творчество группы, где пытаются быть введены манеры Новой школы, скажем так. Олдскул звучание должно быть, как мне кажется, мне даже всё равно, что я похож на гундоса в этом случае, заявляя о олдскул звучании музыки, но Кровосток этим и был примечателен, что у них биты были классическими. Дальше. Трек, Чебурашка, ну это мне, даже не понять, потому что опять же, Шило уходит уже не то что от битов, вместе со всей группой, но и слова уже начинают терять гангстерский мотив, который всегда был и приобретают личностные качества о судьбе самого Шило, ну кому это интересно будет, после того, как были истории в стиле Биографии и Людоеда? По моим мечтаниям, это никому не должно быть интересно.

Песня Голова, лишь меня успокаивает и вселяет надежду, что на альбоме всё таки ещё можно будет услышать то, что надо. А Наёк ёк, ну что это??? Шило читает про айфон и твиттер, очень интересно, вообще, всегда хотел услышать от Кровостока именно про это, что оказывается, Шило ведёт твиттер, но он закрыт, вот беда.
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 30 марта 2018 г. 20:27  
Вышли альбомы. И у Кровостока, и у МФ Дума.... 6 апреля осталось дождаться и будет новый Октагон ещё
–––

активист

Ссылка на сообщение 2 апреля 2018 г. 16:31  
приятно удивлён, что здесь идёт кой-какое живое общение за хип-хоп :beer:
кто-нибудь слышал что-нибудь крутое от Del tha Funkee в жанре скай-фай после второй части дельтрона? event 2 расстроил. причём конкретно расстроила составляющая самого Дэла на альбоме, к чему я совсем не был готов) а музло-то в поряде

авторитет

Ссылка на сообщение 2 апреля 2018 г. 22:53  

цитата димантаж

кто-нибудь слышал что-нибудь крутое от Del tha Funkee в жанре скай-фай после второй части дельтрона? event 2 расстроил. причём конкретно расстроила составляющая самого Дэла на альбоме, к чему я совсем не был готов) а музло-то в поряде

Дельтрон 3030 на биты Дана Нагамуры, Автоматора, который и в докторе Октагоне участвует, круто, круто, но я думаю, не ошибусь, если скажу, что скай фай, это одна из составляющих хип хопа первоначального. Именно космический скай фай....
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Рэп»

Новое сообщение по теме «Рэп»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх