Рэп


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Рэп»

Рэп

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 17 августа 2017 г. 18:38  

цитата DemonaZZ

Хованский это действительно репер?

Это беспринципный типа блогер, пытающаяся набрать хайпа на всем что в тренде или на оскорблении других.

цитата DemonaZZ

Друзья, а накидайте самые "злые" по вашему мнению батлы

Отличные баттлы были у Окксимирона против Джонни Боя, Басоты против Драго, очень прикольный был дабл-баттл у Mc MoonStar & Саморез VS John Rai & Хохол.
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


миродержец

Ссылка на сообщение 17 августа 2017 г. 21:29  

цитата Shvoloch

Отличные баттлы были у Окксимирона против Джонни Боя
Можно посмотреть разве что для того, чтобы заценить, каким крутым может быть Окси, когда в форме. И то лучше против СТ посмотреть, потому что баттл против Джоннибоя — это отрабатывание ударов на груше.


философ

Ссылка на сообщение 17 августа 2017 г. 21:58  

цитата mephisto666

Чейни против Хайда.

Посмотрел, да, в приницпе неплохо, один был более интеллигентен и тонок, а другой типа брутал.
Как я понял, что то они там не поделили с правами на лейбл и из за этого весь замес был. Все равно, брутал предложил руку пожать, а этот отмахнулся, типа проблемы не решены, как то это немного гадко получилось, но и строки про "обойму в беременный живот", это перебор, ИМХО.
Еще выбесил какой то очкастый лысый придурок в очках, похожий на Чикатило, вечно что то орал не в тему!
Телочки посимпотнее, чем у Лысого на Версусе8-);-)
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 18 августа 2017 г. 00:49  

цитата DemonaZZ

Хованский это действительно репер?

Спорная хрень. С одной стороны — им всем гострайтит Рики Эф. С другой — на баттле с Лариным Хова вполне сносно флипал и даже мог держать ритм, зачитыввя фаст под клэпы. Но вряд ли он сам так панчит в треках (первых), хотя на тех же видосах (разговорных) вполне может выдать острое словцо и вообще за оным в карман не лезет.


магистр

Ссылка на сообщение 18 августа 2017 г. 12:11  

цитата armitura

И то лучше против СТ посмотреть, потому что баттл против Джоннибоя — это отрабатывание ударов на груше.

СТ слишком добрый для баттла. Как по мне вяловато в этом формате смотрелся.
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


миродержец

Ссылка на сообщение 18 августа 2017 г. 17:17  

цитата Shvoloch

СТ слишком добрый для баттла
А Джоннибой слишком жалкий.


магистр

Ссылка на сообщение 18 августа 2017 г. 18:25  
Ну почему нельзя читать свои "батлы" под минуса%-\
Видимо, очень сложно...такое дано только неграм8-]


магистр

Ссылка на сообщение 18 августа 2017 г. 22:01  
FUNKCOOLA
«Рвать на битах», 140 bpm cup и тьма баттлов slovo.


магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2017 г. 17:13  

цитата mephisto666

«Рвать на битах», 140 bpm cup и тьма баттлов slovo.


Не все потеряно:-)


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2017 г. 17:58  

цитата mephisto666

140 bpm cup

Кстати вот да, посмотрел, классно ребята читают, зрелищно, вообще серьезные технари, я никак не могу понять, как такая годнота набирает по 100к просмтров, а дет сад с Лариным миллионы....???
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2017 г. 18:26  
Да ничего сложного в тараторках этих нет. А панчи там скучные. Зачастую ваще ахинею несут, лишь бы слова аккуратно на бит ложились. Ну а Ларин — симбиоз популярного блогера на популярной батол-площадке. Немудрено.


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2017 г. 21:54  
Посмотрел "Рвать на битах" — после этого Сявы с лехами медь на Версусе какой то попсой кажется-вот все таки техника у ребят!
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2017 г. 21:59  
DemonaZZ
Адски рекомендую второй раунд Чейни против Замая. Сдохнуть можно какой крутой баттл.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 августа 2017 г. 23:16  

цитата DemonaZZ

Посмотрел "Рвать на битах" — после этого Сявы с лехами медь на Версусе какой то попсой кажется-вот все таки техника у ребят!
Леха Медь еще туда-сюда, хотя эти понты про корешей меня бесят. Но Замая он все же сделал нормально.
Батлы на битах не люблю.


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2017 г. 13:08  

цитата armitura

Леха Медь еще туда-сюда, хотя эти понты про корешей меня бесят. Но Замая он все же сделал нормально.

Я смотрел еще баттл Сявы с каким то переростком-что один, что второй-какие то посмешищи- ни ума, ни фантазии, да и драка в конце на какие то петушиные бои похожа. Вобщем, очень неоднозначные впечатления от всех баттлов.

цитата armitura

Батлы на битах не люблю.

Это в смысле с минусами не любишь? Но без них вообще не качает(( я прям включаю щас, когда дела делаю батлы с минусами-прям заходит на Ура!:-)
А тот же Ларин с Хованиским..многие хвалят сей баттл-но что там такого то?? Техники как таковой нет ни у одного, ни у второго. Голоса мерзкие и противные. Какие то шуточки тупые..То же самое Ларин vs Джарахов..А просмотров куча. Должна же быть харизма у репера. Вот Гнойный, Окси, Чейи-согласен, топчик.
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 августа 2017 г. 19:29  
Кстати о баттлах. Очень интересно будет посмотреть на баттл Оксимирона с Dizaster. Вот только когда он уже появится в сети, инфы нигде нет (ну, или я просто не нашёл). Интересно, потянет ли Мирон. Всё-таки читать на неродном английском языке против опытного англоязычного MC — не самая лёгкая задача.

цитата DemonaZZ

А тот же Ларин с Хованиским..многие хвалят сей баттл-но что там такого то??
Это два популярных блогера с большими фанбазами. Отсюда и хайп.
А так согласен, что баттл никакущий: оба блогера дальше шуток про мамок уйти не смогли.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 августа 2017 г. 19:35  
*с нетерпением жду, когда тема о баттлах заглохнет*
–––
Слушаю плохую музыку на lastfm.ru/user/Odinochka_Low
Смотрю плохие фильмы на imdb.com/user/ur103233610


философ

Ссылка на сообщение 22 августа 2017 г. 19:43  

цитата Книжный червь

Вот только когда он уже появится в сети, инфы нигде нет (ну, или я просто не нашёл).

А они не в прямом эфире идут? Наверное же есть где нибудь расписание баттлов
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 22 августа 2017 г. 22:35  
Ребят, батол выйдет осенью. Дизастер прилетит в москву. Само собой, перископить никто не будет. Мирон полжизни пробыл в германии и англии, языком владеет вполне себе, барьеров не возникнет. Так что, думаю, ближе к декабрю наверняка что-то выпустят, ибо дизастер вовсю форсит тему баттла в своих соц. сетях.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2017 г. 13:28  
У Анакондаз новый альбомчик, надо обязательно послушать.
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем
Страницы: 123...5253545556...596061    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Рэп»

 
  Новое сообщение по теме «Рэп»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх