Подскажите где скачать


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Подскажите, где скачать?»

Подскажите, где скачать?

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 8 декабря 2009 г. 18:59  
всем привет!!!подскажите пожалуйста где можно скачать Dragon's tears ,3 их композиции я нашла,но у них еще есть.а вот где все остальное скачать не знаю:-(((!помогите^_^


магистр

Ссылка на сообщение 9 декабря 2009 г. 05:30  

цитата юни

подскажите пожалуйста где можно скачать Dragon's tears

Если по нижней ссылке были, то скорее всего их музычку можно найти только у самих музыкантов
http://www.realmusic.ru/dragons_tears/
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


новичок

Ссылка на сообщение 9 декабря 2009 г. 21:08  

цитата Volot

Если по нижней ссылке были, то скорее всего их музычку можно найти только у самих музыкантов
именно там я скачивала!спасибо огромное!теперь беду искать самих музыкантов!


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2009 г. 13:05  
Всем любителям арт, прог, симфо-рока, блюза и нео-прога, джаза настоятельно рекомендуется
http://good-music.kiev.ua — очень большой выбор и масса редких вещей, только выше перечисленными направлениями сайт не ограничивается, просто это их основная тематика.
также очень большой выбор разных редкостей и вкусностей на
www.old-rock.ru
только надо сначала с главной страницы по ссылке на форум сайта и там все сами поймете:)


миротворец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2009 г. 11:53  
http//www.batzbatz.com — альбомами, очень много музыки всех времён и жанров. Единственное, что поиск тяжеловатый, выдаёт всё до кучи, а так сайт просто замечательный. Там же книги, журналы, клипы, концерты...Качество определяет заливающий, но в основном неплохое, к тому же зачастую перезаливают улучшения.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2009 г. 19:18  
Может кто знает где можно скачать альбомы группы Archive


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2009 г. 10:14  
jetune.ru
Очень хороший сайт. Есть практически все.
Требует регистрации и активации на е-майл, причем на адресса на mail.ru раньше письма с подтверждением аккуанта не приходили. Сейчас не знаю.
Регистрация бесплатная. Архив очень большой. Удобный поиск.
Можно качать по трекам. Можно альбомами. Для того что-бы качать альбомами нужен премиум аккуант. Дается на 10 дней стоит около 3 баксов. По СМС. Очень удобно.
Чтобы качать менеджерами закачек нужно их настроить (см. форум сайта).
ИМХО очень хороший сайт с огромным выбором музыки. При моей скорости инета 100 Мб альбом качается минут за 10. Рекомендую.

197925 :beer:
chiffa :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2009 г. 10:29  
сеша
На jetune есть.
Вот ссылка
archive


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2009 г. 10:35  
Еще пара ссылок:

getalbums.ru — регистрация. Потом абсолютно бесплатно. Альбомы.
prettysongs.ru — регистрация. Потом абсолютно бесплатно. Альбомы. Панк, ска, хардкор и т.п.
xorosho.com — регистрация. Потом абсолютно бесплатно. Альбомы. В основном электроника.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2009 г. 11:07  

цитата anton281

jetune.ru
Очень хороший сайт. Есть практически все.
Ну, не скажите, интересы у всех разные. Я вот залез, ввёл для проверки с десяток групп и исполнителей, интересных мне и найденных ранее на других сайтах, — сплошные штанги, ни одной не оказалось.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2009 г. 11:21  
duzpazir

То что я искал находил на 100% за редким исключением. От популярных до вполне раритетных вещей. А то что интересы у всех разные я согласен.


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2009 г. 12:22  

цитата anton281

Есть практически все.

Неа, не все, как оказалось...
Многих исполнителей пришлось качать на других сайтах.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2009 г. 13:23  
chiffa

Может нет очень раритетных вещей.
С девушками не спорю:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2009 г. 19:15  

цитата anton281

То что я искал находил на 100% за редким исключением. От популярных до вполне раритетных вещей.
Я в основном ищу музыку где-то до 1975 года, посему понятия о раритетах не всегда совпадают. Возможно, просто не повезло, теория вероятности иной раз подводит, но и в самом деле не нашёл ничего. Без преувеличений.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2009 г. 21:11  
duzpazir

цитата

Я в основном ищу музыку где-то до 1975 года


Согласен на сайте в основном новинки, но такое колличество альбомов, концертов, бутлегов Пинк Флойда, Кинг Кримсона, Эрика Клэптона и др. всех не перечислишь вряд ли можно найти в одном месте. ИМХО.

P.S. Я не занимаюсь раскруткой или рекламой этого сайта.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2009 г. 11:18  
anton281 Да и мне тоже за критику не платят.., а жаль:-)! И за рекламу тоже, но всё же советую покопаться на batzbatz.com. Уверен, будут приятные сюрпризы. Что же касается oldies, то тут, на мой взгляд, лучше искать по блогам. Вот где действительно иной раз чёрта в ступе найти можно! К тому же практически на каждом куча кросслинков. Неплохо, конечно, при этом хотя бы чуть-чуть знать английский и испанский, но и без этого разобраться можно. Удачи!
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2009 г. 12:20  
duzpazir
Спасибо. И Вам удачи.


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2009 г. 19:10  
duzpazir
Если ищете альбомы до 1975 года, то обратите внимание на мой предыдущий пост:)
На этих сайтах как раз в основном раритеты:)


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2009 г. 19:23  
http://musicmp3.spb.ru/
http://mediaportal.ru/

Очень много разнообразного контента. Лично мне с лихвой хватает этих двух. Впрочем, стоит отметить, что я качаю что-либо 1-2 раза в месяц:-). Но всё равно — эти сайты здорово помогут в поиске как новинок, так и раритетов.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 12:10  
ghost1968 Спасибо за совет. В принципе, c oldrock я знаком, а вот с киевским сайтом поработаю с удовольствием. Могу поделиться собственными наработками по блогосфере и сайтам старой музыки, если кому интересно, пишите в личку, не хочется загромождать форум.
soulo Да, на питерском сайте контент очень солидный, только больно уж неудобно скачивать по трекам. Но там иной раз такое встретить можно, что любые неудобства кажутся мелочами. А вот на медиапортал слажу прям щас, спасибо!
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Подскажите, где скачать?»

 
  Новое сообщение по теме «Подскажите, где скачать?»

тема закрыта!



⇑ Наверх