Концерты


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Концерты»

Концерты

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 февраля 2008 г. 13:41  
necrotigr За отчёт огромное спасибо, искренне завидую белой(надеюсь :-)))) завистью. Радостно, что Ян не стареет душой, а "Locomotive Breath" — это наше всё!!!
–––


магистр

Ссылка на сообщение 23 февраля 2008 г. 18:59  

цитата Senna

За отчёт огромное спасибо, искренне завидую белой(надеюсь ) завистью.

Senna да не за что:-) И тоже надеюсь;-) А то уже вчера поеживался от взглядов людей, от метро до самого входа стоящих с табличками "Куплю билет на Jethro Tull". Ей-богу, раньше видел такое только в кинохрониках! И это — при фактически нулевой рекламе...
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 23 февраля 2008 г. 19:01  
Кстати говоря, 20 апреля в клубе "Б1 Максимум" в Москве будет концерт возрождённой группы "Van der Graaf Generator".
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2008 г. 19:32  

цитата necrotigr

Кстати говоря, 20 апреля в клубе "Б1 Максимум" в Москве будет концерт возрождённой группы "Van der Graaf Generator".

Черт, надо будет пойти обязательно! Как раз подкоплю деньжат к апрелю... :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2008 г. 19:40  
necrotigr Спасибо за отчёт. Только сейчас узнал о концерте "Джетро Талл"%-\"Locomotive Breath" хотелось бы живьём послушать.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


магистр

Ссылка на сообщение 23 февраля 2008 г. 20:23  

цитата Вертер де Гёте

Только сейчас узнал о концерте "Джетро Талл"

Я ж говорю — реклама фактически нулевая:-)))

цитата Вертер де Гёте

"Locomotive Breath" хотелось бы живьём послушать.

ОЧЕНЬ надеюсь, что это был не последний концерт Андерсона в России, дай Бог ему здоровья!
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


авторитет

Ссылка на сообщение 26 февраля 2008 г. 00:49  
Ну вот, только что приехал с концерта Pain of Salvation! Шоу прошло на славу. Вкратце о концерте: 1.Звук был ОЧЕНЬ громкий и тяжелый.
2. Было несколько забавных фишек — все-таки ребята свободно эксперементируют даже на сцене — например песня Disco Queen сначала была исполнена до первого припева, внезапно Даниэль говорит, что у него что-то не в порядке с гитарой, останавливает песню, потом начинают снова:-))); полным сюрпризом было исполнение песни Ashes: группа после 2-хминутного перерыва вышла на сцену с балалайками, села на пол и исполнила песню на русском (!) языке, правда пел приглашенный гость. 3. Недостатки: упор на бас, который глушил другие инструменты; отсутствие медленных треков; практически не слышно было клавшника; да и треклист я бы чуть-чуть подкорректировал;-) Но вообще очень понравилось, эмоций выше крыши.
P.S. В воскресенье был на автограф-сессии, удалось получить автографы всех и даже сфотографироваться с Даниэлем и ударником!))
–––
In Death - Is Life


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 февраля 2008 г. 23:17  
Thor А народу много было? И какая атмосфера вокруг сцены преобладала — РоS воспринимали больше как металлистов или как проггеров?
А фотографии и автографы это, конечно, большая удача, остаётся только порадоваться :-).
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 26 февраля 2008 г. 23:47  
Senna Да уж, с автографами очень повезло:-) Народу было много, навскидку около 800 человек, учитывая, что клуб вмешает 1000, то довольно много. Я стоял примерно метрах в 5-7 от сцены и в основном к сожалению преобладала атмосфера металлическая, правда несколько человек стояли спокойно и даже не качали головами в такт музыке. Даниэль однозначно заводил толпу, потому как весьма агрессивно вел себя на сцене, да и исполнение больше какое-то death-овое было что-ли, слишком жестко...
–––
In Death - Is Life


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2008 г. 22:16  
Питер!!! Кто-нибудь идёт на Анти Флаг в Порт? А на Кориклаани в Рокс? А на Арх Энеми в Порт?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2008 г. 22:34  
ВаХхОббИт ага, только в Москве и кроме Антифлага. Ох... ну и разрываюсь я. Корпиклани, Арч Энеми, Дарк Транквилити... Металлика :-))) Откуда же денег столько :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2008 г. 22:48  
Paf, а как же Soilwork, Tanzwut, Manegarm...Testament :-)))?
А вот к нам никто не приедет, что для кошелька совсем неплохо. К сожалению, только для кошелька.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2008 г. 22:51  

цитата Paf

Металлика

А вот Металлика как раз в Питере :-) И в июле, так что у меня вероятность попасть на этот концерт — 0,000001 :-(

цитата Paf

Корпиклани

А про этих товарищей можно поподробнее?
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


активист

Ссылка на сообщение 3 марта 2008 г. 22:57  
Korpiklaani ! ))))))))))))
Все на них)
Блин ,еще б денег найти.

цитата

А про этих товарищей можно поподробнее?

Хорошая фолк-метал группа , наверное, одна из лучших. Очень позитивная и зажигательная музыка) Найти в инете легко.
Качай midsummer night.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2008 г. 23:05  
Korpiklaani — очень заводной финский фолк-метал без излишней мрачности и жёсткости, характерных для Finntroll (хотя и эти мне тоже очень нравятся), но вполне себе тяжело. Уже то, что данная фолк-метал группа не немецкая, делает её весьма оригинальной :-))), а веселиться финны умеют.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2008 г. 23:30  
Эээ... спасибо, конечно, но группу эту я знаю8-), хотел узнать где и когда концерт будет;-) Поскольку действительно очень весёлая группа, играющая довольно хорошую музыку :) Finntroll к ним ближе всего по духу, а вот по музыке — не очень, альбомы по качеству неровные, Korpiklaani устпуают
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2008 г. 23:35  
Москва, 20 марта, клуб "Точка"
Санкт-Петербург, 19 марта, Roks Club
–––


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2008 г. 23:44  
Senna, спасибо большое!
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2008 г. 23:47  

цитата Senna

Paf, а как же Soilwork, Tanzwut, Manegarm...Testament ?

Прикончить меня хочешь? :-))) Я же с ума сойду :-D Этих товарищей еще не заметил... рву волосы на голове. Хотя если на Арч Энеми и Дарк Транквилити попасть, то на счет остальных я и думать не буду... только Металлику ждать.

цитата necrotigr

А вот Металлика как раз в Питере

Знаю. Поставил в летних планах Питер за две недели до того как про Метлу узнал. Будем надеяться...

цитата necrotigr

а вот по музыке — не очень, альбомы по качеству неровные, Korpiklaani устпуают

Вероятно :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 марта 2008 г. 00:12  

цитата necrotigr

Finntroll к ним ближе всего по духу, а вот по музыке — не очень, альбомы по качеству неровные, Korpiklaani устпуают


Да, пожалуй соглашусь, альбомы неровные, но видели бы моё лицо, да и не только моё, когда впервые довелось услышать в далёком 1999 году "Midnattens Widunder", оно выражало настоящий восторг, а группа по существу открыла миру новый стиль и за это ей, огромное спасибо.
–––
Страницы: 123...56789...464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Концерты»

 
  Новое сообщение по теме «Концерты»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх